Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (7)

КОМУ СУЖДЕНО?

Но все пошло "как то не так".
Попытки Предтечи Нера обелить Содом и очернить Предтечу Иону не увенчались успехом. Принцесса Арталия всерьез не восприняла отчет Нера, он ей показался каким то исскуственным, "притянутым за уши", фальшивым.
Нер, как и Иону, был изолирован на одной из вилл под охраной Амазонок.
.....Однажды, когда сумерки сменились на день, и на небо взошел яркий Сириус, Принцесса Предтеч Арталия открыла глаза.
Ее близкая подруга, Амазонка Рея, еще сладко спала, крепко обняв только что проснувшуюся Принцессу.
Рабыня, постучавшись в дверь спальни, поставила на столик возле Принцессы большую чашку крепкого кофе.
Арталия никогда не вставала, не выпив достаточного количества этого божественного напитка.
Принцессе не было куда спешить. Она бы еще спала и наслаждалась пейзажами снов, но ей не давала покоя Земля, конкретно - положение в Содоме и Гоморре.
Аналитики, никогда не побывавшие на Земле, предоставляли довольно противоречивые выводы об этих крепостях ханаанских, полученные чисто теоретически, без эмпирического подхода. Потом этот страшный отчет Иону, затем - фальшивые дифирамбы Нера...
Как там на самом деле?
Надо посылать Амазонку. Но кого?
Она должна знать не менее трех языков той местности, хорошо разбираться в тамошнем жизненном укладе.
Таковой является Амазонка Рея. Ее подруга, ее любовь, ее жизнь, сладко спавшая рядом с ней.
"Нет, нет, нет!" - воскликнула Арталия так, будто Рея уже собирала дорожную сумку.
"Что, дорогая, чего ты?" - тревожно спросила разбуженная возгласами Принцессы Рея.
Арталия долго молчала. Затем поведала близкой подруге суть дела.
"А я готова, Арта!" - уверенно произнесла Рея.
"Нет, нет, нет!" - как заведенная вновь отчеканила Принцесса.
Рея не стала спорить и доказывать. Она любила гладкие логические цепочки, а не горы и ямы эмоций.
Она встала, вызвала рабыню, и велела принести им в постель большой графин вина розовой груши.
"Вот теперь и поговорим, подруга ты моя беспокойная".
(Продолжу)

13 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Читаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

У тебя один читатель Эльза. Это фиаско.

Ниф Ниф
#3

Принцесса Эльза я буду часа через два. - три. Я не в бан:)

Lui
#4

Удивительно, как тебе не стыдно за эту х@йню. Наташа, прекрати, пожалуйста этот стыд

#5
Lui

Удивительно, как тебе не стыдно за эту х@йню. Наташа, прекрати, пожалуйста этот стыд

Ты кто, чудила?

Lui
#6
Принцесса Эльза

Ты кто, чудила?

У каждого человека своя и только своя идентификация в Сети. Поэтому оставь этот тон, я тебе не чудила, Наталья Анатольевна. Мне стыдно за тебя, и эту бессмысленную ахинею

Ниф Ниф
#7
Принцесса Эльза

Ты кто, чудила?

😂😂😂

Ниф Ниф
#8
Lui

У каждого человека своя и только своя идентификация в Сети. Поэтому оставь этот тон, я тебе не чудила, Наталья Анатольевна. Мне стыдно за тебя, и эту бессмысленную ахинею

Брысь!

#9
Lui

У каждого человека своя и только своя идентификация в Сети. Поэтому оставь этот тон, я тебе не чудила, Наталья Анатольевна. Мне стыдно за тебя, и эту бессмысленную ахинею

Хорошо, постараюсь, Пердила Пердиловна...

Lui
#10
Принцесса Эльза

Хорошо, постараюсь, Пердила Пердиловна...

Ты хорошо старайся, и не дерзи. Освой профессию, прикладную, просидела жизнь менеджером всратым. Я смотрю, ты как-то очень свысока поглядываешь на окружающих. Сама-то ты кто?

#11
Lui

У каждого человека своя и только своя идентификация в Сети. Поэтому оставь этот тон, я тебе не чудила, Наталья Анатольевна. Мне стыдно за тебя, и эту бессмысленную ахинею

Ты про айпи что ле…?

#12
Lui

Ты хорошо старайся, и не дерзи. Освой профессию, прикладную, просидела жизнь менеджером всратым. Я смотрю, ты как-то очень свысока поглядываешь на окружающих. Сама-то ты кто?

Я Принцесса Предтеч, посвященная в Миссию сию в 2014 году.
Если всерьез и подробнее желаешь познать меня, рекомендую прочитать мое повествование "Исповедь избранницы Вселенной" (можно найти в моем профиле).
Не буду дерзить, если прекратишь писать про меня глупости.

Ниф Ниф
#13
Принцесса Эльза

Хорошо, постараюсь, Пердила Пердиловна...

😂😂😂