Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (8)

"БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ!"

Рабыня принесла графин вина розовой груши.
"Что это, зачем это, с утра?" - недоуменно спросила Принцесса
"Все важные дела следует начинать с …

160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
13-е привидение

И вот тут за пятачком Нифа мне вдруг снова померещилась Эльза))))
Ооооочень пафосно... как раз в ее стиле.

Это эволюция
Читает же и повторяет
С 20 раза получается.

Гость123
#55
Гость

Соглашусь.
Такие два убожества сидят и рассуждают о " неземном. морали. истине"
А по текстам рядом - онанисты у помойки.

Скажут, что "происки наймитов" 😝

Ю'ки
#56
Гость123

Скажут, что "происки наймитов" 😝

В точку

Ниф Ниф
#57
13-е привидение

И вот тут за пятачком Нифа мне вдруг снова померещилась Эльза))))
Ооооочень пафосно... как раз в ее стиле.

Я хочу подсознательно походить на нее!

Гость123
#58

В теме есть мужчина, который хочет поменять пол. Это "оно" или нет?))

#59
Ниф Ниф

Я хочу подсознательно походить на нее!

она тоже пьёт мочу и всем со.сёт?

Ю'ки
#60
Ниф Ниф

Я хочу подсознательно походить на нее!

Я тебя не люблю, и даже не обожаю

Гость
#61
Гость123

Скажут, что "происки наймитов" 😝

А мозги им прогрызли термиты)
Рогаты отбили почки
Крокодилы откусили мочки
Ласпиздом стрельнули себе в ногу...
Пора санитарам раздавать галоперидол
Скорой - дорогу))

Ю'ки
#62
Гость123

В теме есть мужчина, который хочет поменять пол. Это "оно" или нет?))

Ниф Ниф, что ли?

Гость
#63
Гость123

В теме есть мужчина, который хочет поменять пол. Это "оно" или нет?))

Это Ниф-Нифа
Кунимен
Нужно их сшить как франкенштейна и будут " оно-они"
Хрю-Шиза.

Ниф Ниф
#64
13-е привидение

Развей свою мысль, плиз, чтобы было что обсуждать. Теоретики заговора считают, например, что ковид - нечто искусственное, то ли выведенный специально вирус, то ли распыление отравляющей химии.... ты им сам лично болел, я помню - ну и как впечатления? Похоже это было на отравление или нет?
Или у тебя какая-то своя индивидуальная версия теории заговора?

Я не хочу слушать более СМИ! У нас на форуме есть Принцесса Предтеч и Её можно спросит!
Насчёт ковида так я незнаю что это было но болезнь совершенно не обычная огония, апатия и не желание далее жить! Я возможно себя спасал когда практически без сил тянулся к телефону что бы в поисковике найти очередное повествование и скопировав выложить его! У меня была Миссия которую я тогда выполнял и возможно это меня спасло от например соуцита! Маленькая миссия но миссия которую я взялся выполнить и когда вернулась Принцесса Эльза я с облегчение вздохнул но пик огонии прошел!
Вот как ты тринашка думаешь что это? Я просто придумал? Но я то знаю правильный ответ и ваши подколки (которые сейчас посыпятся) мне пофиг!

Ю'ки
#65
Ниф Ниф

Я не хочу слушать более СМИ! У нас на форуме есть Принцесса Предтеч и Её можно спросит!
Насчёт ковида так я незнаю что это было но болезнь совершенно не обычная огония, апатия и не желание далее жить! Я возможно себя спасал когда практически без сил тянулся к телефону что бы в поисковике найти очередное повествование и скопировав выложить его! У меня была Миссия которую я тогда выполнял и возможно это меня спасло от например соуцита! Маленькая миссия но миссия которую я взялся выполнить и когда вернулась Принцесса Эльза я с облегчение вздохнул но пик огонии прошел!
Вот как ты тринашка думаешь что это? Я просто придумал? Но я то знаю правильный ответ и ваши подколки (которые сейчас посыпятся) мне пофиг!

Ты американец а я просто думать чо ты не русский

Ю'ки
#66
Ю'ки

Ты американец а я просто думать чо ты не русский

Это тебе пример, как ты пишешь

#67
Ниф Ниф

Я не хочу слушать более СМИ! У нас на форуме есть Принцесса Предтеч и Её можно спросит!
Насчёт ковида так я незнаю что это было но болезнь совершенно не обычная огония, апатия и не желание далее жить! Я возможно себя спасал когда практически без сил тянулся к телефону что бы в поисковике найти очередное повествование и скопировав выложить его! У меня была Миссия которую я тогда выполнял и возможно это меня спасло от например соуцита! Маленькая миссия но миссия которую я взялся выполнить и когда вернулась Принцесса Эльза я с облегчение вздохнул но пик огонии прошел!
Вот как ты тринашка думаешь что это? Я просто придумал? Но я то знаю правильный ответ и ваши подколки (которые сейчас посыпятся) мне пофиг!

Что я думаю? Я начинаю думать, что шиза заразна... или что ты - тролль даже выше уровнем, чем Эльза.
Я вроде писала, что тоже болела ковидом и мой муж тоже... ничего подобного не было, слабость, апатия - да, но это довольно часто бывает когда болеешь более-менее тяжело, с высокой температурой. Я, кстати, болела хотя и дольше, но по самочувствию легче - уж не знаю, благодаря прививке (которую теоретики заговора называют эвтаназией) или просто повезло... но, во всяком случае, не померла от нее)))
Люблю, кстати, потусить на антиваксерских каналах и поохреневать от того, что там люди пишут на полном серьезе)))

#68
Ниф Ниф

Я не хочу слушать более СМИ! У нас на форуме есть Принцесса Предтеч и Её можно спросит!
Насчёт ковида так я незнаю что это было но болезнь совершенно не обычная огония, апатия и не желание далее жить! Я возможно себя спасал когда практически без сил тянулся к телефону что бы в поисковике найти очередное повествование и скопировав выложить его! У меня была Миссия которую я тогда выполнял и возможно это меня спасло от например соуцита! Маленькая миссия но миссия которую я взялся выполнить и когда вернулась Принцесса Эльза я с облегчение вздохнул но пик огонии прошел!
Вот как ты тринашка думаешь что это? Я просто придумал? Но я то знаю правильный ответ и ваши подколки (которые сейчас посыпятся) мне пофиг!

Соуцит, огония... тебе бы все-таки иногда, в перерывах между изучением эльзиных шедевров, стоило бы и орфографический словарь немного поизучать)))

Ю'ки
#69
13-е привидение

Что я думаю? Я начинаю думать, что шиза заразна... или что ты - тролль даже выше уровнем, чем Эльза.
Я вроде писала, что тоже болела ковидом и мой муж тоже... ничего подобного не было, слабость, апатия - да, но это довольно часто бывает когда болеешь более-менее тяжело, с высокой температурой. Я, кстати, болела хотя и дольше, но по самочувствию легче - уж не знаю, благодаря прививке (которую теоретики заговора называют эвтаназией) или просто повезло... но, во всяком случае, не померла от нее)))
Люблю, кстати, потусить на антиваксерских каналах и поохреневать от того, что там люди пишут на полном серьезе)))

Он тролль высшей степени

Ниф Ниф
#70
13-е привидение

Что я думаю? Я начинаю думать, что шиза заразна... или что ты - тролль даже выше уровнем, чем Эльза.
Я вроде писала, что тоже болела ковидом и мой муж тоже... ничего подобного не было, слабость, апатия - да, но это довольно часто бывает когда болеешь более-менее тяжело, с высокой температурой. Я, кстати, болела хотя и дольше, но по самочувствию легче - уж не знаю, благодаря прививке (которую теоретики заговора называют эвтаназией) или просто повезло... но, во всяком случае, не померла от нее)))
Люблю, кстати, потусить на антиваксерских каналах и поохреневать от того, что там люди пишут на полном серьезе)))

Ну так там синдромы как у меня есть? Описывают люди? Я не вру! Как было так и пишу! И потом ещё наверно с полгода восстанавливался - через силу на форум заходил!

Ниф Ниф
#71
13-е привидение

Соуцит, огония... тебе бы все-таки иногда, в перерывах между изучением эльзиных шедевров, стоило бы и орфографический словарь немного поизучать)))

Ну мысль понимаете и мне этого достаточно!

Ю'ки
#72
13-е привидение

Соуцит, огония... тебе бы все-таки иногда, в перерывах между изучением эльзиных шедевров, стоило бы и орфографический словарь немного поизучать)))

Смотри, что он по ночам делает

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 02:39
Киска ты такая сладенькая
Помнишь как мы Эльзу обманули? Она такая наивная

Эльза, полюбуйся!

Ю'ки
#73
Ю'ки

Смотри, что он по ночам делает

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 02:39
Киска ты такая сладенькая
Помнишь как мы Эльзу обманули? Она такая наивная

Эльза, полюбуйся!

Это эльзе переадресованно

#74
Ниф Ниф

Ну так там синдромы как у меня есть? Описывают люди? Я не вру! Как было так и пишу! И потом ещё наверно с полгода восстанавливался - через силу на форум заходил!

Там они в основном не симптомы обсуждают, а то, чем их якобы пытаются заразить и убить - то ли вакцинами, то ли тестами пцр, то ли химтрейлами)))
Мы с мужем лет 15-20 назад какой-то грипп однажды подцепили - вот тоже мне запомнилось, что уже выздоровели вроде оба, температура спала, ничего не болело - а такая апатия, что весь день лежали бы и ничего не делали. Так что ничего сверхъестественного в таком состоянии нет.

#75
Ю'ки

Смотри, что он по ночам делает

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 02:39
Киска ты такая сладенькая
Помнишь как мы Эльзу обманули? Она такая наивная

Эльза, полюбуйся!

Откуда это? Как тема называется? Ссылку можно?

Гость
#76
13-е привидение

Соуцит, огония... тебе бы все-таки иногда, в перерывах между изучением эльзиных шедевров, стоило бы и орфографический словарь немного поизучать)))

Огония и опотия)))
А Ниф и правда трусливый поросенок. Даже с Луткой не связался в реале, когда она как обычно в слезах соплях и с проклятиями ушла с форума. Не поддержал ее. Друг? Точно нет)

Ниф Ниф
#77
13-е привидение

Откуда это? Как тема называется? Ссылку можно?

Это подделка

Ю'ки
#78
13-е привидение

Откуда это? Как тема называется? Ссылку можно?

Что вы дарите своим жёнам? Так называется тема

#79
Гость

Огония и опотия)))
А Ниф и правда трусливый поросенок. Даже с Луткой не связался в реале, когда она как обычно в слезах соплях и с проклятиями ушла с форума. Не поддержал ее. Друг? Точно нет)

Ой, я за его разборками с "невестами", как он их называет, не слежу)))

Ю'ки
#80
Ниф Ниф

Это подделка

Полюбуйся, Ниф Ниф!

#81
Ниф Ниф

Это подделка

как и ты, и твоя свиная принцеська. вы все фейки.

Ниф Ниф
#82
Гость

Огония и опотия)))
А Ниф и правда трусливый поросенок. Даже с Луткой не связался в реале, когда она как обычно в слезах соплях и с проклятиями ушла с форума. Не поддержал ее. Друг? Точно нет)

Трусоборщ приполз что ли?)

#83
Ю'ки

Что вы дарите своим жёнам? Так называется тема

Не находится почему-то...

Ю'ки
#84
13-е привидение

Не находится почему-то...

Странно..

Ниф Ниф
#85
13-е привидение

Ой, я за его разборками с "невестами", как он их называет, не слежу)))

😂😂😂 правильно делаешь а то от этих гаффняшек потом не отделаешься и только измажешься!

Ю'ки
#86
Ниф Ниф

😂😂😂 правильно делаешь а то от этих гаффняшек потом не отделаешься и только измажешься!

Это что?

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 04:08
Гафняшка я тебя обожаю и готов тебя трахать. Если хоч от саси от юка или бати

Теперь не отнекивайся

Тема: Что вы дарите своим жёнам?

Ю'ки
#87
Ю'ки

Это что?

Ниф Ниф
[3465186509]
Сегодня, 04:08
Гафняшка я тебя обожаю и готов тебя трахать. Если хоч от саси от юка или бати

Теперь не отнекивайся

Тема: Что вы дарите своим жёнам?

Что-то и мне теперь её не найти. Возможно тему удалю. Там столько матов и я сама даже жаловалась на его комменты

Гость
#88
13-е привидение

Ой, я за его разборками с "невестами", как он их называет, не слежу)))

Это не сложно, если невесты всего две) *** да Эльза. И обоих предал.

Ниф Ниф
#89
13-е привидение

Не находится почему-то...

Ты что ведешься? Ха ха какая ты податливая и доверчивая! А знаешь почему? Потому что верить в это хочешь! Это именно то что тебе Принцесса Эльза пытается донести а ты типа не понимаешь как можно доверится троллю! Вот как это бывает:)

Ю'ки
#90
Ниф Ниф

Ты что ведешься? Ха ха какая ты податливая и доверчивая! А знаешь почему? Потому что верить в это хочешь! Это именно то что тебе Принцесса Эльза пытается донести а ты типа не понимаешь как можно доверится троллю! Вот как это бывает:)

Ты есть тролль.

Ю'ки
#91

Оказывается нифа могут на месяц забанить

#92
Ниф Ниф

Ты что ведешься? Ха ха какая ты податливая и доверчивая! А знаешь почему? Потому что верить в это хочешь! Это именно то что тебе Принцесса Эльза пытается донести а ты типа не понимаешь как можно доверится троллю! Вот как это бывает:)

Я не ведусь, но любое заявление не помешает проверить. Ты пишешь с незарегистрированного аккаунта, отследить все твои сообщения сложнее, поэтому могу допустить, что будучи троллем, ты мог бы в какой-то теме выдать себя, надеясь, что Эльза об этом не узнает. По моим наблюдениям, она вообще редко читает чужие темы, даже ту громкую историю с Дедушкой ухитрилась проморгать.
Сама я теперь уже стала делать скрины, если вижу какой-то компромат)))

#93
Ниф Ниф

Я думаю я в жизни своей ещё попробую! Но не стоит торопить события всему свое время!
И не жополизанием я занимаюсь а истину познаю! Знаешь как это на самом деле классно - когда привычные тебе вещи обретают другой смысл и освобождение от настоящего рабства земного произойдет.
Вот вы же все кричите что против рабовладельческого строя, что это не приемлемо, а ведь вы просто рисуете себе картинки в своих головах ужасные! Вы сами себя пугаете (я тоже так рисовал) а на самом деле это мы сейчас в ужасном состоянии и в рабстве у какой то кучки рагатов провозгласивший себя мировым правительством и сильными мира сего! Это они стремятся к золотому миллиарду и куда не ты Наталья ни я не входим, а это означает что нам с тобой уготована утилизация! Ты только вдумайся в мои слова - тебе просто ещё позволяют жить и дышать! Пока!

Оххх чувак, ты ещё об оккульте не слышал…

Ниф Ниф
#94
13-е привидение

Я не ведусь, но любое заявление не помешает проверить. Ты пишешь с незарегистрированного аккаунта, отследить все твои сообщения сложнее, поэтому могу допустить, что будучи троллем, ты мог бы в какой-то теме выдать себя, надеясь, что Эльза об этом не узнает. По моим наблюдениям, она вообще редко читает чужие темы, даже ту громкую историю с Дедушкой ухитрилась проморгать.
Сама я теперь уже стала делать скрины, если вижу какой-то компромат)))

Да ладно не отиазывайся попалась и попалась))) это же очевидно что *** это троллит!

#95
13-е привидение

Что я думаю? Я начинаю думать, что шиза заразна... или что ты - тролль даже выше уровнем, чем Эльза.
Я вроде писала, что тоже болела ковидом и мой муж тоже... ничего подобного не было, слабость, апатия - да, но это довольно часто бывает когда болеешь более-менее тяжело, с высокой температурой. Я, кстати, болела хотя и дольше, но по самочувствию легче - уж не знаю, благодаря прививке (которую теоретики заговора называют эвтаназией) или просто повезло... но, во всяком случае, не померла от нее)))
Люблю, кстати, потусить на антиваксерских каналах и поохреневать от того, что там люди пишут на полном серьезе)))

А прикинь реально так и есть)))

Ю'ки
#96
Ниф Ниф

Да ладно не отиазывайся попалась и попалась))) это же очевидно что *** это троллит!

Тролль ты!

Ю'ки
#97
ЮКИ!

А прикинь реально так и есть)))

Ага

Ю'ки
#98
13-е привидение

Я не ведусь, но любое заявление не помешает проверить. Ты пишешь с незарегистрированного аккаунта, отследить все твои сообщения сложнее, поэтому могу допустить, что будучи троллем, ты мог бы в какой-то теме выдать себя, надеясь, что Эльза об этом не узнает. По моим наблюдениям, она вообще редко читает чужие темы, даже ту громкую историю с Дедушкой ухитрилась проморгать.
Сама я теперь уже стала делать скрины, если вижу какой-то компромат)))

Так это всё правда

Ю'ки
#99
Ниф Ниф

Да ладно не отиазывайся попалась и попалась))) это же очевидно что *** это троллит!

Где запятые?

Ниф Ниф
#100
ЮКИ!

Оххх чувак, ты ещё об оккульте не слышал…

Приветик:) а что это?

#101
ЮКИ!

А прикинь реально так и есть)))

Не думаю, что там хотя бы 10% правды написано)))
Участники таких групп якобы желают докопаться до истины, но на самом деле они не желают даже слышать ничего, что противоречит их теориям. Однажды я там написала, что про МАС-адреса у вакцинированных - вранье, что у меня никакого адреса не появилось - нахамили в ответ и сообщение потерли. Вот тебе и "поиск правды")))

Ю'ки
#102
13-е привидение

Не думаю, что там хотя бы 10% правды написано)))
Участники таких групп якобы желают докопаться до истины, но на самом деле они не желают даже слышать ничего, что противоречит их теориям. Однажды я там написала, что про МАС-адреса у вакцинированных - вранье, что у меня никакого адреса не появилось - нахамили в ответ и сообщение потерли. Вот тебе и "поиск правды")))

Да уж... Ты права

#103
Ниф Ниф

Приветик:) а что это?

Руоккульт? Ну, это очень интересное движение со своими неадекватами и угару по оккультизму. Милое местечко кнш, иногда можно найти реально что-то годное или пообщаться на тему классики оккультной литературы. Ну или почитать очередной пьяный угар от зазнавшегося мага