Гость
Статьи
В поисках приключений …

В поисках приключений (11)

От удара он свалился и выронил оружие. Лера тут же подхватила винтовку тауларца и всадила в него выстрел. Импульс из неизвестного оружия проделал в нём немаленькую дыру. Она осмотрелась, противников осталось четверо. Джин кинул что то, и раздался взрыв. Спрятавшись за камнем, девушка взяла на мушку новую цель. Выстрел, и тауларец свалился. Но её уже заметили остальные. Один из них что то крикнул, и они отступили. Догонять их и убивать Джин не стал, а подбежал к девушке и выдернул из её рук оружие. - Какого дьявола ты здесь делаешь? Я же сказал быть на корабле! - крикнул он, схватил её за руку, и потащил за собой к звездолёту. Она не стала сопротивляться, а на борту пошла в свою каюту и залезла под одеяло. Её бил озноб. К ней пришёл вольный стрелок и протянул стакан с прозрачной жидкостью. - Выпей, это альтаирский джин. Он поможет. Она дрожащими руками взяла стакан и отпила примерно половину. Он молодец, дал её разбавленный напиток. Она посмотрела в его серые стальные глаза, и сказала - Я впервые убила человека. - Я понимаю, сам прошёл через это. Он погладил её ладонью по волосам, и между ними пробежала искра. У неё не было сил сопротивляться влечению, и она погладила его руку. - А я ведь даже не знаю, как тебя зовут. - Меня зовут Лера. - Амазонка Лера, и тауларец Джин. Славный тандем. И у них случился секс. Лера впервые в жизни познала наслаждение от близости с настоящим мужчиной. Рабы рагаты тут и близко не лежали.
Заснули они вместе, прижавшись друг к другу.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
#2
AndrewX

полная ерунда. не читайте, не тратьте время. автор сейчас будет обиженно крякать, потом меня заблокирует. это НЕ писательство, это графомания

ты платный наймит, а борьба продолжается.

Гость123
#3

Ухты )) они полюбят друг друга и будут жить долго и счастливо😄

Ю'ки
#4

👍