Гость
Статьи
Легенда о копье (15)

Легенда о копье (15)

- Вот чёрт, кто нас сдал? - Может Цепень, а может Диона продала информацию о нас за деньги. Едем быстро на место, и добываем копьё. - Где это? - Пещера на берегу озера, - Огонёк оглянулась. Доехали они без приключений, и она отправила Шиву копать, снабдив картой. А сама осталась у входа в нору, сторожить. Ждать ей пришлось долго, и наконец он выполз из пещеры, грязный как трубочист. Шива нёс с собой свёрток, и изрыгал проклятия. - Достал копьё? - Да, чёрт возьми, теперь мне нужна ванна, стакан джина и сигара. - Убираемся отсюда. Они залезли в машину и уехали. Огонёк включила радио. В новостях сообщалось, что рыжеволосая девица устроила перестрелку, убив несколько полицейских. В городе объявлен план-перехват, её велено взять живой или мёртвой. - Значит, в отели нам дороги нет, - сказала она. - Я свяжусь с ренегатами, пусть забирают нас отсюда. - И чем быстрее, тем лучше, - сказал Шива. Они остановились у светофора, как вдруг машина осела на правый бок. Огонёк оглянулась, и увидела несколько человек, приближающихся к ним. - Шива, разделяемся, пришли киллеры, - прошептала она, и выскочила на улицу.
продолжу

11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Доброе утро, Моногамус! Борьба продолжается!

#2
Маша

Доброе утро, Моногамус! Борьба продолжается!

доброе утро, доблестная Юка. воистину продолжается!

Гость
#8

Почему все комменты удалили?

#9
Гость

Почему все комменты удалили?

меня не любит модерация.

Маша
#10
Моногамус

меня не любит модерация.

Эльза снова отмазки строит, но я ей не верю. Даже модератора говорит, что она неправду пишет

Следующая тема