Гость
Статьи
День знаний. Берегите …

День знаний. Берегите его! (3)

О ПЛАНАХ ЦИФРОВОЙ КАБАЛЫ

Дальше я поведала Зое Александровне о том, что знаю о планах "сильных мира земного" на будущее землян.
"Огромные темпы внедрения новых технологий, например, под прикрытием пандемии,. Айтишники как правящий слой. Детей будут растить в основном приемные семьи, находящиеся на содержании социума (чтоб "все были равны", и не было бы биологических привязанностей). Обучение только дистанционное, постепенно заменяя учителей на роботов. Лишение большинства населения собственности, заменяя ее правом аренды для "послушных", массовая безработица как следствие глобальной роботизации, с выплатой пособий "послушным". Тотальная слежка за людьми-от передвижения и контактов до денежных расходов".
Цифровая кабала- резюмировала я.
"Ужас"-произнесла Зоя Александровна. И спросила- "Эльза, откуда тебе это известно?".
Признаюсь, - я с детства терпеть не могу вопрос "откуда знаешь?". И читатели сего прекрасного Форума, наверное, заметили, что я никогда на такого рода вопросы не отвечаю.
Я человек вменяемый, если о чем либо говорю или пишу, то отдаю себе в этом отчет. Какой мне смысл выдумывать?
Но своей учительнице я ответила. Ответила так, как есть.
Я рассказала, что в одном из вузов преподаю высшую математику-аналитическую геометрию, линейную алгебру, теорию функций комплексного переменного.
Но я поведала Зое Александровне и о том, как в 2014 году была призвана на Планету Предтеч, как начала управлять "неземной" Цивилизацией, каким образом узнаю тайны "земного зазеркалья".
И не важно, что моя прекрасная Учительница в это все не поверила. Зная особенности мышления землян, я бы удивилась, случись обратное.
Важно то, что я Зое Александровне поведала ВСЮ ПРАВДУ, а не ее выгодную часть. Ведь этому меня и учила моя прекрасная, мудрая Учительница.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю и раздумываю .

Гость
#2

Вот что бывает, когда доктор в палате не отключил интернет пациенту.

#3
Эвелина 🌱

Читаю и раздумываю .

Прекрасно, Эвелина!

#4

Надо почитать.

Стрела
#5

Читаю

Гость
#6

Кто знает. Объясните пожалуйста. Со 2ым днем знаний. Что это значит?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема