Гость
Статьи
День знаний. Берегите …

День знаний. Берегите его! (2)

БОРЬБА ИДЕТ, БЕЗ ГИМНОВ И ЗНАМЕН

Правдивые (как и раньше!) слова Зои Александровны погрузили меня в размышления.
А ведь уже во всех областях и отраслях пожилые специалисты не только не востребованы, но и искусственно делаются посмешищем! Над их опытом смеются сынки чинуш,- затаившихся субьектов влияния Запада, только вчера закончившие англосакские вузы, и прискакавшие сюда "руководить", точнее - нести либеральную заразу.
"Дети сейчас другие. Им надо дать поиграть. Не надо ставить оценок. Нельзя их перегружать тем, что в жизни не требуется. Их надо заинтересовать, а не обязывать учиться. А вот на Западе, а вот на Западе, а вот на Западе..."- с токой вот черной дьявольской анти-молитвой сейчас зачастую проходят курсы квалификации, где над опытными, свое дело познавшими педагогами витают ястребы из иного, потребительского и крайне агрессивного, мира манкуртов. "А вот на Западе..."
"Как вы думаете, неужели в Министерстве не видят этого? И почему позволяют так бешенно прививать детям и учителям чуждые нам идеи?"- поинтересовалась я мнением своей прекрасной учительницы.
Зоя Александровна на минуту ушла в воспоминания. Затем произнесла.
"Знаешь, Эльза, когда мой отец в 45-ом вернулся с войны, то однажды нам, четверым детям своим, сказал- выйграна только битва. Война будет идти дальше. Они не успокоются".
Правда, в этом году ситуация вроде как меняется к лучшему. Как то сразу, разом приутихли все те "а вот на Западе". Как то сразу, и подозрительным хором, начали они шуршать "а мы правда не западники"...
А может именно это шуршание и выдает тех, кто притаились и выжидает. Ибо...
Борьба идет, без гимнов и знамен. За умы и сердца людей. За умы будущих поколений!
(Продолжу)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может по физике у тебя была и хорошая учительница, а вот по русскому - точно х р е н о в а я. Слово "выИграна" не пишется через Й!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
13-е привидение

Может по физике у тебя была и хорошая учительница, а вот по русскому - точно х р е н о в а я. Слово "выИграна" не пишется через Й!

ХаХаХа!!!

#3

Хотя нет... учитывая, какую пургу ты тут гнала что якобы из-за аварии АЭС Фукусима вымерло бы всё население Земли - "физичка" тоже была не так хороша, как ты пишешь, не смогла до тебя донести что радиация не размножается как тараканы)))) Ну или дело не в учителях, а в твоем низком IQ))))

Маша
#4

Выяснилось, что пользователь под ником Принцесса Эльза это бабушка Татьяна Сергеевна Владимировна, 61 год, город Нижний Тагил. Муж Михаил Сергеев Иванович, 70 лет.

Маша
#5
Маша

Выяснилось, что пользователь под ником Принцесса Эльза это бабушка Татьяна Сергеевна Владимировна, 61 год, город Нижний Тагил. Муж Михаил Сергеев Иванович, 70 лет.

*Сергеева

Маша
#6

Татьяна Сергеева Владимировна любила в детстве принцесс и представила себя Принцессой одной планеты, где одни женщины. Дети есть, но они (понятно и так) уже взрослые. А внуков нет
В 2020 году зарегистрировалась на данном форуме и теперь ищет маленьких девочек (ей больше нравятся девочки)

Маша
#7
Маша

Татьяна Сергеева Владимировна любила в детстве принцесс и представила себя Принцессой одной планеты, где одни женщины. Дети есть, но они (понятно и так) уже взрослые. А внуков нет
В 2020 году зарегистрировалась на данном форуме и теперь ищет маленьких девочек (ей больше нравятся девочки)

Также у Татьяны есть Телеграмме @tatyana и Вк Татьяна Сергеева

Маша
#8

Эльза, я про тебя всё знаю! Есть один сайт, по которому можно вычислить человека или пользователя сайта\форума

Маша
#9
Маша

Эльза, я про тебя всё знаю! Есть один сайт, по которому можно вычислить человека или пользователя сайта\форума

Кто это.ру

#10
Маша

Выяснилось, что пользователь под ником Принцесса Эльза это бабушка Татьяна Сергеевна Владимировна, 61 год, город Нижний Тагил. Муж Михаил Сергеев Иванович, 70 лет.

Протрезвей, дурак!

Маша
#11
Принцесса Эльза

Протрезвей, дурак!

Пшла

Маша
#12
Маша

Пшла

Это ты такая

Стрела
#13

Читаю