Гость
Статьи
Схватка (1)

Схватка (1)

Дзинтекс, Аумур. Сатрап вызвал к себе командира спецподразделения Мираж, после чего закурил сигару. И вскоре тот явился. - Джейд, есть задание. Присядь. Крепко сбитый мужчина, со шрамом на щеке, последовал приглашению, и уселся в кресло. - Корабль-разведчик обнаружил обитаемую планету. Согласно инструкции, мы принялись наблюдать, но не вмешиваясь. Наш платный шпион на Гургае сообщил, что предтечки тоже нашли эту планету, и собираются превратить её в свою колонию, а жителей в рабов. Мы не можем этого допустить. Ты должен собрать группу в 20 человек, и немедленно вылететь туда. Вскоре туда прибудет десант предтечек, - продолжил Сатрап. Их нужно всех перебить, а если получится, и уничтожить их корабль. Планета называется Глаухорд, тамошний народ довольно варварский, они ещё даже радио не открыли. У них в ходу золотые монеты, так что возьми дубликатор и золото. - Где это? - спросил Джейд. - Созвездие Девы. У тебя два дня на подготовку, и учти, туда отправится сильный отряд амазонок. Все необходимые инструкции ты всегда можешь получить у моего помощника. Приступай к выполнению задания. Джейд встал, щёлкнул каблуками и отдал честь.
продолжу

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Раздумываю. Отлично получилось написаное!

#2

Котик, привет) мой лайк, как всегда, поставлен) Интересно.

#3
Мамба Танго

Котик, привет) мой лайк, как всегда, поставлен) Интересно.

привет, мама Нюта. сегодня будет ещё две части.

#4
Моногамус

привет, мама Нюта. сегодня будет ещё две части.

ок. Хорошо. что сказал. Я редко далеко в "новых" кручу.

#5

Начало интригующее 👍 Читаю! 😊

Маша
#6

Читаееемсс.!)

Следующая тема
Предыдущая тема