Гость
Статьи
Травля (28)

Травля (28)

ТУЧИ СГУЩАЮТСЯ

Алла вновь отключила телефон. Включила лишь вечером. И снова запищали новые смс-ки о пропущенных звонках и с вопросами "почему звоните и молчите".
Оказывается, "ее номер" не переставал беспокоить людей таже тогда, когда аппарат был выключен.
Алла включила компьютер, который "отдыхал" два дня. На ее эмейл пришло новое сообшение, подписанное какими то непонятными символами, в конце которых-тройка цифр 666.
Алла по инерции открыла сообщение.
"Что искала, то уже нашла. Добро пожаловать в ад"- прочла Алла.
Вскоре запищала новая смс-ка. Алла взяла телефон, нажала- опять эта тройка 666. Только теперь девушка вспомнила, что 666- это "число зверя", - нечто очень темное, но и счень сильное.
В смс-ке дублировалась та же фраза про "пожаловать в ад".
Алла почуствовала, как теряет сознание.
Очнулась Алла, когда раздался звонок в дверь. Длинный-длинный.
Когда Алла в конце концов открыла дверь, на пороге стоял участковый. Он вошел без пришлашения, хотя Алла обрадовалась ему (будь что будет!).
И Алла подробно рассказала ему про "игры" телефона и компьютера.
"Покажите эти сообщения с 666"- произнес участковый.
Алла бросилась к компьютеру, затем к телефону, и...Ничего не было! Хотя Алла ничего не удаляла.
"Они сами исчезли"- промямлила девушка.
Участковый поведал о том, что на Аллу приходит множество жалоб на телефонное хулиганство, даже в ночное время.
Алла это отрицала, говорила, что "все это" началось после того, как она стала рассказывать об инопланетянах, у которых гостила в 2008 году. Учвстковый помнил об этой странности Аллы.
Профессиональное молчание ("умение слушать") участкового еще больше разговорило Аллу, она ему рассказала о том, как она два года назад была задержана полицией городка Х. Уже на другой день участковый без особого труда выяснил, что никакого задержания не было.
На Аллу было заведено аж два административных дела. Но ее допросили лишь один раз.
Одним утром, когда Алла собиралась на работу, к ее дому подьехала полицейская машина.
(Продолжу)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю.

Стрела
#2

Читаю

Гость
#3
Стрела

Читаю

Сосешь гастерам вместе с дочкой-олигофренкрй

Маша
#4

Ты Татьяна Сергеева Владимировна? 😂

Маша
#5
Eva 🦩

Читаю.

Не читай это! 😯

Маша
#6

Эльза, как ты стала лесбиянкой?

Маша
#7

Ke ip dervnyut?

Мира
#8
Маша

Ты Татьяна Сергеева Владимировна? 😂

Что-то ты решила так странно написать, прям не по-русски )) у нас принято же Имя Отчество вместе ставить

#9
Мира

Что-то ты решила так странно написать, прям не по-русски )) у нас принято же Имя Отчество вместе ставить

Приветствую, Мира!
Это же юка. Он пьяный:)

Мира
#10
Принцесса Эльза

Приветствую, Мира!
Это же юка. Он пьяный:)

привет )) да это же девочка, но не взрослый точно, я так думаю

#11
Мира

привет )) да это же девочка, но не взрослый точно, я так думаю

Я пока что убеждена, что это взрослый мужчина.
Он уже много раз прокалывался, делая окончания мужского рода. "Я думал", "я писал".
Потом - "ой кнопка заела".
Летом то же самое было.

Маша
#12
Принцесса Эльза

Приветствую, Мира!
Это же юка. Он пьяный:)

Это ты пьяная. Я девочка. Почему ты меня мужчиной считает?

Стрела
#13
Маша

Это ты пьяная. Я девочка. Почему ты меня мужчиной считает?

Ты не мужчина ты ОНО!

Предыдущая тема