Гость
Статьи
Проклятый клад …

Проклятый клад Носпаратуса (4)

Омала внимательно посмотрела на девушку и сказала - Я бросила бы всё. Эти деньги позволили бы жить в роскоши до конца твоих дней. Тебе что то известно? Аурика с минуту подумала, отпила с бокала голубого рома и сказала - Пойдём в дом, я кое-что тебе покажу. Она провела её, усадила за компьютер и подключила флешку. После просмотра записи амазонка изумлённо посмотрела на неё - Откуда у тебя эта информация? - Неважно, об этом теперь знаем только мы с тобой. Омала задумалась. - Мне нужно время, чтобы всё обдумать. Скорее всего мы с тобой отправимся за кладом, но нужно собрать сильный отряд. Аурика обеспокоенно спросила - Ты боишься нападения? - Такое вполне вероятно, нужно подготовиться ко всему. Я свяжусь с тобой, приготовься отправиться в путь. Амазонка встала, поцеловала её в губы и сказала - Хорошо, что ты об этом рассказала именно мне. Но больше никому ни слова! Девушка пообещала молчать, и проводила гостью. Потом она пошла собирать чемодан. Родителям она сказала, что это тренировочное задание перед сдачей норматива на амазонку, и они ей поверили. Потому что давно её видели со стальным копьём в руке, охотящуюся на краснокожих крокодилов. Ждать весточки от Омалы пришлось две недели. Она позвонила ей, и сказала ехать с вещами на космодром. Аурика собрала свои пожитки, и выехала на такси к указанному месту. Там её ждала амазонка в сопровождении своих рабов и нескольких десятков мужчин в масках. - Все вопросы потом, быстро в космолёт! - с этими словами она дала знак, рабы подхватили вещи Аурики, и все вместе поднялись на борт.
продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много непонятных слов усложняет чтение текста.

Гость
#2

Вы же не Дюну пишете, успокойтесь

Яйценосец
#3

а я с амазоночкой одной сейчас мучу

Гость
#4

ФОРД БОЯРД ЮМАНЕЙ