Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (16)

"СИМ ПОБЕДИШИ!"

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое копье дарю!

Это был не сон.
А что тогда? Пока неизвестно. Можно сказать видЕние. Откровение.
Но тогда, в июне 2014 года, по пути на Планету Предтеч, во время третьего (последнего) телепортационного скачка, я думала что это сон.
Некая светящаяся девушка, с венцом пламенным, и с копьем стальным в руке правой.
Все происходило под неким сферическим куполом.
Напротив пламенной девушки с копьем шипело некое чудовище с огромным лбом и числом 666 на нем.
Кругом была масса людей, но мы их не видели, ибо не желали они видеть нас. Но они громко кричали, обвиняя и проклиная друг друга.
Увидев меня, пламенная девушка протянула мне копье со словами - "СИМ ПОБЕДИШИ!".
Лишь только я прикоснулась к стальному копью, "сон" прервался, космолет вышел из режима "скачка", восстановившись в реале.
Тогда я не рассказала об этом сне Ругиле. Ведь я, тогда будучи лишь на пути к Планете Предтеч, ничего не знала о том, что копье - атрибут Амазонок, унаследованный от андрометян, играет огромную роль в Цивилизации Предтеч.
О "666", т.е. о "числе зверя", я тогда знала. Но тогда еще не было знаменитого патента "черного Билла" под номером "...666...", не было того рагатского наступления на землян, которое началось 6 (опять!)лет спустя.
Я лишь гораздо позже осознала и то, что большинство землян и не желает освобождения. Ибо недостойны они Миссии сей. И обвиняют они лишь друг друга...
Теперь я знаю и то, что во время телепортационных скачков космолета мы видим не сон, а некие "откровения другого реала". Ведь на время скачка мы временно покидаем наш реал.
Наши ученые еще не познали полностью природу этих видений.
Напомню, летом 2021 года во время скачка мне привиделась погибшая Амазонка Рамона, и доверила мне свою девушку Яру.
А тогда, в 2014?
Кто эта пламенная девушка? Принцесса Лариада? Принцесса Афродита? Этого я не узнаю, ибо нет фото такой давности.
Но сейчас мне ясно - это было откровение Вселенского разума о Миссии моей грядущей.
(Продолжу)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю

Гилура
#2

Читаю

#3

А ты во сколько ложишься спать обычно?

#4
Флеина

А ты во сколько ложишься спать обычно?

А я люблю пораньше лечь, пораньше встать. Большая занятость...Скоро уже пойду спать...

#5

Прочитала!

#6
Принцесса Эльза

А я люблю пораньше лечь, пораньше встать. Большая занятость...Скоро уже пойду спать...

Спокойной ночи!

#7
Принцесса Эльза

А я люблю пораньше лечь, пораньше встать. Большая занятость...Скоро уже пойду спать...

Добрых снов!

Гилура
#8

Спокойной ночи Принцесса Эльза!:)

#9

Доброе утро!

#10
Флеина

Доброе утро!

Доброе утро, Флеина!

#11
Гилура

Спокойной ночи Принцесса Эльза!:)

Доброе утро, Гилура!
Борьба продолжается!

#12
Подсолнушек🌻

Добрых снов!

Доброе утро, Подсолнушек!

#13
Подсолнушек🌻

Прочитала!

Прекрасно, Подсолнушек!

Гилура
#14
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура!
Борьба продолжается!

Доброе утро Принцесса Эльза!

Воистину продолжается!

#15
Гилура

Доброе утро Принцесса Эльза!

Воистину продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#16
Принцесса Эльза

Доброе утро, Подсолнушек!

Доброе, 👸🏼

#17
Подсолнушек🌻

Доброе, 👸🏼

Привет, Подсолнушек!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: