Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (9)

ПЕРЕД ВОСХОЖДЕНИЕМ

Чайка за кормой
Верна кораблю
И в заре, и во тьме...

Как я уже рассказывала, у меня не было друзей и подруг детства. Кроме пропавшей без вести Риты.
И я не искала ни с кем близких отношений. Придерживалась дистанции в общении с окружающими.
Была, по словам одноклассникоа, и даже родителей "не от мира сего".
Всё стало меняться в 2012 году, когда к нам в школу пришла новая учительница физкультуры Ирина Громова.
Я о ней подробно писала в повести "Последняя встреча", каждый может прочитать.
Так вот с этой девушкой я подружилась! Делилась с ней своими убеждениями по вопросам Мироздания. Она слушала. "Ты более чем права в свои 15 лет" - подчёркивала Ирина.
Я училась уже в 11 классе, когда осенью прогремело страшное известие - Ирина сгорела в автокатастрофе.
Вся школа плакала на похоронах при виде закрытого гроба.
Вся, кроме меня.
И не только потому, что я уже тогда терпеть не могла слёз.
А ещё и потому, что мой внутренний голос подсказывал - что то здесь не так.
А ему кто подсказывал?
Как впоследствие оказалось, Ирина Александровна была не землянкой, а оперативной Амазонкой Предтеч.
Амазонка Ругила прервала свою оперативную миссию в Канаде, спасая маленькую девочку, и, по настоянию ШОМ эвакуировалась в Россию.
А "автокатастрофа" была акцией по дезинформации канадских ищеек, после которой Ругила вернулась в Канаду, вызволила маленькую Саманту из приюта, и эвакуировала её на Планету Предтеч.
Это я узнала уже гораздо позже. А тогда только внутренний голос.
Однако и вновь "совпадение"- Амазонка Ругила устроилась именно в мою школу, подружилась именно со мной!
Ведь на Планете Предтеч обо мне ничего не было известно!
А ведь именно Амазонка Ругила стала моей Крёстной, именно её усилиями я летом 2014 года была призвана на Планету Предтеч.
Ничем иным, кроме как Волей Вселенского разума, сие не обьяснимо. Вселенский разум. Он выше землян и выше Предтеч.
Он над всей Вселенной...
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эдак как тебя угораздило…

Гость
#2

Ааааааааааааа

#4
Привокзальная нищенка

Для психов нет отдельеого форума? Шизо. Ру?

А вот мне интересно, - что случилось с тобой, что ты ни во что не веришь? Ни во что, кроме того, что лежит у тебя под носом?
Я пишу о прошлом своём.
Ты не была, не видела, не знаешь.
Однако всё ты на бегу опровергаешь...
Не можешь знать, а судишь, обзываешь,
И всё неясное подальше отсылаешь...

#5

Эльза, хай. Читаю

#6
Миана

Эльза, хай. Читаю

Хай, Миана!
Прекрасно!