Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (20)

ПОСВЯЩЕНИЕ (3)

Венец моей судьбою станет,
На подвиг Миссия взведёт...

Неожиданно для самой себя предложив задавать мне вопросы, я окончательно успокоилась.
Вспоминая эти минуты сейчас я понимаю вот что. Если бы я стояла молча, а задавать мне вопросы предложила бы ведущая (Руталия), я ощутила бы напряжение
А тут - взял и "прорвался" мой внутренний голос, которому я вполне доверяла
В те секунды я осознала, что (это было непостижимо, но я приняла это) я могу стать Принцессой Предтеч!
Мне ещё было 16 (почти 17 ) лет
Я, светловолосая девочка в коротком белом платье, и в амазонских сапожках из кожи мною же поверженного краснокожего крокодила стояла за трибуной Схода Амазонок Предтеч. И воскликнула - "Отвечу осознанно на вопросы ваши!".
Какая девочка не хочет стать Принцессой?
Да, я не была исключением. В те секунды я ощущала себя в некоемом волшебном туннеле, ведущем к вершинам открывшихся мне высот.
Но я уже не была девочкой. Я уже была Амазонкой. И осознавала, что всё это - не игра в куклы, а Вселенская ответственность, которая непременно возведёт меня не на престол, а на прицел.
Ведь я уже знала о Вселенской борьбе за Будущий свет!
Именно потому, отвечая на первый вопрос, заданный мне одной Амазонкой - "А почему вы считаете необходимым расширять межзвёздные экспедиции?", я ответила так:
"Кто, если не мы?! Может, они? Ещё нами не найденные цивилизации? Мож кто думает, что либо мы, либо они, а там и без разницы? О нет, доблестные Амазонки! В реале так - ИЛЬ МЫ ИХ, ИЛЬ ОНИ НАС! Ибо непокоримыми не рождаются, ими становятся силою Доблести! И по сему НАЙДЁМ, УВИДИМ, ПОКОРИМ!"
Зал взорвался бурными овациями
На несколько иных вопросов о моей визии развития Цивилизации я отвечала без труда, с расстановкой, по своим убеждениям
Вскоре Руталия обьявила о голосовании
Сход единогласно проголосовал за посвящение меня в Миссию Принцессы
К трибуне подошли две Амазонки и надели мне на голову венок водяной пальмы
Посвящение состоялось
Я стала венценосной Принцессой Предтеч
Продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы уже книгу в тираж выпустите, пока у Вас интеллектуальную собственность не сперли?)

#2
Гость

Может Вы уже книгу в тираж выпустите, пока у Вас интеллектуальную собственность не сперли?)

Приветствую!
Пока Земля закабалена рагатской "мировой закулисой", которой я бросила вызов, ни одно издательство не выпустит моих повествований.
Во вторых, мою жизнь и Миссию мою украсть невозможно. Как, например, невозможно украсть с неба звезду, сколько её не фотографируй.
В третьих, мы, Предтечи, не признаём "авторских прав". И поэтому я сама уже здесь неоднократно писала - да ради Бога, выпускайте мои повествования! Выпускайте, если у вас это получится! Ради Бога! Получайте гонорар, если вам его заплатят...
А я...
Я ничего с собою не возьму,
И потому мне ничего не нужно...

ГИЛУРА
#4

Читаю