Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (23)

ВО ВСЕОРУЖИИ

Конец декабря 2014 года. Я была посвящена в Миссию Принцессы, но готовилась к миссии на Земле.
Планетой Предтеч успешно управляют десятки тысяч Амазонок, координировать это управление можно и с Земли. Через связных.
А моя Руталия готовилась к миссии в Андромеду...
С Земли возвращаются, а с Андромеды невозможно вернуться. Телепортационные скачки гиперкосмолёта с огромного расстояния (2,5 миллиона световых лет) в обратном направлении не активируются.
Но моя Руталия совершенно спокойна.
Туда. И не обратно.
Нам, Амазонкам Предтеч, миссия в Андромеду - равима ис нела (миссия жизни).
МЫ ИЩЕМ ИХ. Ибо они когда то НАШЛИ НАС.
Землянам, не помнящим родства, ибо корни свои потерявшим, это трудно понять...
Руталия! Любовь моя, сила моя, Доблесть моя...Но не слеза моя!
Ибо Амазонки не плачут.
Я в своих повествованиях уже писала о расставании с Руталией. Не буду повторяться.
Но приведу наш последний разговор.
Под открытым сумеречным небом. На прекрасной поляне. В высокой лиловой траве, которая словно и взошла для того, чтобы нашу последнюю ночь лишь нам двоим подарить...
И тут моя Руталия произнесла заветные слова-
"«Тебе трудно придется на Земле, Эльза. Ведь земляне-тупая и дикая цивилизация, они не только не поймут тебя, но и слушать не станут!»
Я так ответила близкой подруге-«Но ведь я теперь знаю Истину! И если хоть один из тысячи, или даже десяти тысяч разделит со мной Истину сию, то будет означать великую победу мою. И ведь крайне важно ОТДЕЛИТЬ ДОСТОЙНЫХ ОТ НЕДОСТОЙНЫХ! Ведь и нас когда то от рагатов отделили! ...»
Руталия на это сказала-«Ты прекрасная Принцесса, Эльза! Удачи тебе в миссии твоей земной! Истина неистребима, и по сему ты, Эльза, во всеоружии!»
На другой день я проводила Руталию в Андромеду.
Руталия! Рута любимая моя!
Благодарствую, любовь моя, за то доверие, за Миссию венценосной Принцессы, которой ты одарила меня...
Я воистину во всеоружии! Ибо это ты вооружила меня.
И я всю себя посвящу Цивилизации Предтеч!
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вы пишите, что Амазонки Предтеч несут просвещение землянам не помнящим родства и потерявшим свои корни. Допустим, земляне утратили институт семьи. А в чём Амазонки Предтеч их просветить могут, если непонятно как они сами плодятся за отрицанием института семьи и непризнанием отцовства?

Блюющий крокодил 🐊
#2

Я раньше одно время обожала фантастику, в основном, зарубежных авторов, просто зачитывалась

Блюющий крокодил 🐊
#3

Это очень кайфово- отыскать какую нить захватывающую книгу и погрузиться в нее на пару тройку дней, полностью уйти туда

Даже есть становилось неинтересно, прикиньте)

Не блюющий крокодил 🐊
#4

Так. Я уже не блюющий. Уже нормально.
Я подлечилась)

Моногамус в бане жрет вкусняшки
#6

3ае6ала, тупая шизанутая шлюхха
Сгинь

ГИЛУРА
#7

Читаю

#8
Гость

Автор! Вы пишите, что Амазонки Предтеч несут просвещение землянам не помнящим родства и потерявшим свои корни. Допустим, земляне утратили институт семьи. А в чём Амазонки Предтеч их просветить могут, если непонятно как они сами плодятся за отрицанием института семьи и непризнанием отцовства?

В данном случае речь - не о институте семьи.
Земляне не помнят родства, утратили корни свои в том смысле, что забыли, кто их породил.
Нынешняя цивилизация землян произошла от Десанта Предтеч 25 тысяч лет назад.
Но после нашествия варваров (мутировавших в конечном итоге в либералов) землян заставили об этом забыть. Вот и не помнят земляне проотцов своих...
До нашей эры на Земле была настоящая постпредтеченская цивилизация. Хоть и из разных ответвлений (шумеры, и т.д).
А после нашествия варваров Землю закабалило семя рагатское, проникнувшее, к сожалению, на Землю ещё 25 тысяч лет назад, вместе с Десантом Предтеч.
Теперь о том, как у нас растят детей.
Да, Амазонки детей не растят. Они полностью посвящают себя Планете, Цивилизации.
Но у нас есть множество мужчин и женщин, которые создают пАры, и растят детей.
Кстати, у нас воспроизводящие пары (так они называются) находятся на полном содержании общества. Они должны заботиться только о полноценном воспитании детей. Так что всё у нас с этим в порядке.
А Амазонки - правящее сословие Цивилизации Предтеч. Они полностью себя отдают заботе о развитии Цивилизации.