Гость
Статьи
Слово воскресное (2)

Слово воскресное (2)

ЗМИЙ ГОРДЫНИ

А "тайна" происхождения жизни?
И тут заплатили!. Ибо ну кто то бесплатно согласится заявить о своём "происхождении от обезьяны". Самолюбие не позволит. Да и за деньги сомнительно. Но за очень большие деньги возможно всё
Хорошо, а (ваши) проотцы, - обезьяны, откуда?
"Этого наука ещё (до каких пор продлится это "ещё"?) не знает" - врут они вам. А вы и хлопаете ушами - наука говорит, наука знает
А знаете, что такое нынешняя наука на вашей Земле?
Это уже не безудержное стремление к познанию, как то было в доварварскую (постпредтеченскую) эпоху, в эпоху великих учёных-начинателей. Времена Аристотеля - Птолемея-Пифагора закончились две тысячи лет назад.
Нынешняя земная наука, это СВОД ЗАПРЕТОВ, закамуфлированный под пародию "научной мысли".
Цель её - не болезни ваши лечить, и не тайны жизни познавать.
Цель её - перекрыть вам доступ туда, куда "вам нельзя". Ибо если лишишь человека страха смерти, то утратишь вожжи им погонять.
Например, вам нельзя знать, что жизнь во Вселенной вечна. Что вы произошли от Десанта с другой планеты.
Вам нельзя знать о реинкарнации. Инфу стирают постоянно.
Вам нельзя получить хорошее лекарство. Именно поэтому (а ведь уже давно не осталось бы "неизлечимых" недугов!), если кому то из Достойных учёных и удаётся найти значимое лекарство, то обязательно найдётся хоть один подопытный кролик, который "отдаст концы".
И тогда вновь запрет. "Вот видите, нет лекарства, кролики мрут!"
Другая цель нынешней (рагатской) науки - развивать в человеке гордыню. "Я властитель природы, я верю в науку"
Но не буду повторяться.
Но я ещё раз хочу напомнить И о существовании души, и о существовании иноземной цивилизации (Предтеч), давшей жизнь землянам, уже хорошо известно. Но "под замком".
"Официальная" наука всё это "стирает". Как в переносном, так и в прямом смысле. Она (свод запретов) наложила запрет на "вольности" сии!
Мировой закулисе это необходимо
Ибо только "единственными во Вселенной", покорившимися змию гордыни, можно легко управлять.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Наука, которую ты так радостно обсираешь, как минимум дала тебе в руки средство, чтобы нести твой бред в массы)))) Могла бы хоть за это спасибо ей сказать.
Ты-то со своим "великим" умом даже простенькие программы и мессенджеры освоить не смогла, а не то что компьютер и интернет изобрести 😜

9 Мая
#2

😍

ГИЛУРА
#3

Читаю

ГИЛУРА
#4
9 Мая

😍

Привет