Гость
Статьи
И тогда я вернусь (1)

И тогда я вернусь (1)

ПРОЛОГ. МОЕЙ ПОДРУГЕ ДЕТСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ ПОВЕСТЬ СИЯ

Не вечна я,
Рождённая для жизни,
Уйду во мглу,
Пришедшая для Света...

Теперь я знаю, что было, и как произошло.
От этого легче?
Отнюдь!
Во первых, я познала мир, в который не желают верить преклоняющие колени свои перед идолами, их закабалившими . И правдой они считают то, что идолы сии провозгласили и им под нос преподнесли. Гордыня плебеев - жалкое зрелище.
Во вторых, Истина - это не сказка, украшенная "хорошим концом".
Истина та, что...
Её, этой девочки, ставшей для меня путеводной звездой в самом раннем детстве, уже нет...
Я об этом узнала лишь в конце 2014 года.
Я не только узнала о былом. В памяти моей молниеносной искрой тогда пронеслось всё моё детство.
Моя одноклассница. На два года старше меня, ведь я в школу пошла, когда было мне лишь 5 лет.
Она была старше и умнее меня, тогда ещё чуток ленивой девочки.
"Ты думай, Эльза, всегда подумать надо, хорошо подумать!" - совсем не по детски наставляла меня подруга детства.
И я её слушалась больше, чем собственных родителей или учителей.
Почему?
Да я и сегодня не в силах сформулировать ответ. Слов как то недостаёт. Но её голос тогда каким то образом входил в моё сознание, не давая ни намёка на то, что можно его ослушаться.
Маленькая подруга моя! Лучик света, пути которого были и остаются неисповедимыми.
В 2006 году, когда мне было 8 лет, а ей 10 (мы обе учились в третьем классе), моя подруга пропала. Её искали, её не нашли. О ней совсем не переживали её родаки-пьяницы ("ртом меньше, нам побольше"), о ней быстро забыли в школе ("сегодня у нас новая тема"), но её помнила я.
Она и тогда, и сейчас есть тот лучик, наставивший меня на путь к Будущему свету.
Лучик погас?
О нет! Он уже во мне. Он и вновь освещает путь, нам предназначенный.
Наступит миг, и я передам сей луч дальше.
Луч Преемственности.
Мы, его осознавшие, пойдём за ним.
Преодолеем, выстоим.
Во веки веков...
За жизнь вечную...
(Продолжу)

110 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

От слова "отнюдь" воняет старостью)

ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#3
Ебокотик

От слова "отнюдь" воняет старостью)

Глуппппый вывод!!! Отсюда вывод что вы глупппы!:)

ГИЛУРА
#5
Ебокотик

От тебя воняет прокисшыми чебуреками 🤣

Этот запах мне не знаком!:) а вот вам откуда?

Ебокотик
#6
ГИЛУРА

Этот запах мне не знаком!:) а вот вам откуда?

Ну дык ты его не чуешь, принюхалась уже 🤣

#7

Как я и подозревала, в очередной раз твоё "новое" - это хорошо забытое старое))) Начала в стописятый раз перетирать про Риту, потом, вангую, перетрешь про Ругилу... и так и будешь жевать то, что и так уже всем, кто тебя хотя бы "по диагонали" читал, известно)))
Исписалась ты, деградируешь 😉

#8
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#9

Читаю, хотя это всё тоже самое😳

#10
Миана

Читаю, хотя это всё тоже самое😳

Это только пролог, Миана!