Гость
Статьи
И тогда я вернусь (19)

И тогда я вернусь (19)

"МЫ ЛЕТИМ В МИР ИНОЙ"

Рита оглядела окрестности.
Внизу был сплошной лесной массив, чуть пооддаль виднелась дорога, за ней какие то посёлки...
"На какой мы высоте?" - спросила любознательная девочка.
"Примерно 10 километров. Хоть и осень, но сегодня безоблачно, и небо ясное как по заказу...Пошли внутрь, Рита!"
"НЛО...Вот он какой...Эльзе тоже было бы интересно...", Рита вдруг осознала, что впервые за прошедшие сутки вспомнила о своей подруге. И, сделав несколько шагов, она уже была в космолёте.
Девочка увидела трёх девушек. Одна из них поприветствовала Риту по русски ("здраствуй, распологайся!"), а две другие, совсем молоденькие девушки (явно младше Лианы) - поздоровались с ней на английском.
Девушки о чём то переговаривались на непонятном Рите языке. Лиана подвела её к иллюминатору.
"Попрощайся с Землёй, Рита! Мы летим в совершенно иной мир!"
Девочка села у "оконца".
Всё тот же лесной массив. Там же, внизу, изредка проплывали облачка, которые, как сверху казалось, то и дело цепляли макушки деревьев...
Вдруг всё качнулось, и внизу показались московские высотки. Но это длилось лишь мгновение. Космолёт взмыл вверх, и все пейзажи удаляющейся Земли слились воедино....
"Вот он, земной шар!" - восхищённо подумала Рита.
"Прощай, Земля! Прощай, моя планета...Или до свидания...Уж не знаю, от тебя ли это зависит, или от меня...Или от какой то третьей, невидимой силы...Но, пока прощай. В городах и сёлах твоих, на континентах твоих и островах, тобою рождённых, продолжается жизнь. Такая разная, далеко не всегда понятная, но жизнь...
Живите! Делайте всё, чтобы ваш мир, который вы считаете единственным во Вселенной, стал лучше, чище, светлее! Мне не нашлось места в вашем мире. И посему я оставляю его. И отправляюсь в иной мир.
Я вам желаю того, чего далеко не каждый из вас возжелает. Но всё же...
Приумнажайте виноградники свои! Наслаждайтесь, а не вырубайте! Делитесь, а не присваивайте! Помогайте ближнему, а не глумитесь, себя возвеличивая...
И тогда я вернусь..."
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скушная муть. У амазонок видать совсем беда с детьми, раз они воруют их с Земли😂

#2
Миана

Скушная муть. У амазонок видать совсем беда с детьми, раз они воруют их с Земли😂

У них, видимо, не хватает долбанутых))) Мысли Риты про какие-то там виноградники (понятно, что иносказание, но все равно) - ни один нормальный ребенок не будет думать такой муйни)))
И опять орфография хромает на обе ноги... что же Лиона так и не подтянула Эльзу по русскому языку? Только зря время на Земле прос_р_а_л_а, нет бы пользу принести)))

#3
13-е привидение

У них, видимо, не хватает долбанутых))) Мысли Риты про какие-то там виноградники (понятно, что иносказание, но все равно) - ни один нормальный ребенок не будет думать такой муйни)))
И опять орфография хромает на обе ноги... что же Лиона так и не подтянула Эльзу по русскому языку? Только зря время на Земле прос_р_а_л_а, нет бы пользу принести)))

Бедная Рита, её заставят лизать старухам😱