Гость
Статьи
И тогда я вернусь (40)

И тогда я вернусь (40)

"ВКУШАЯ, ОТВЕДАЛА МЁДУ ЧУТОК..."
.
На Земле шёл 2012 год. Эльзе уже было 14 лет, она заканчивала 9 класс.
Эльза никогда не забывала Риту. И, конечно, ничего не знала о ней. Все окружающие уже успели не только похоронить, но и позабыть подругу детства Эльзы Риту. Но Эльза по прежнему не верила, что этой девочки уже нет.
Вспоминала ли Рита об Эльзе?
Да. Постоянно.
"Откуда знаешь?" - слышу вопрос из ближайшей подворотни.
Больше всего на свете терпеть не могу вопроса "откуда знаешь?". Задай мне его, и больше тебе ничего не расскажу.
Но здесь дело иное. Здесь повесть моя. Откровенная, и без утайки.
Гораздо позже я узнала от сестёр Мигии и Целяны, что Сильвия постоянно рассказывала им обо мне. А значит, помнила.
Землянка Рита = Предтеча Сильвия. Интересная смычка! Ещё раз доказывающая, что мы все едины во Вселенной. Одна жизнь, одно стремление...
Но судьбы рознятся?
Воистину рознятся!
Будучи призванной на Планету Предтеч, Рита - Сильвия наконец обрела родителей. Любящих её папу и маму. Обрела наконец сестёр. Целяну и Мигию.
На Земле может, и не скажут (хамелеонское воспитание крепко), но подумают - эта моя дочь, а эта не моя.
Моя, не моя...
На Планете Предтеч такого нет и подавно. Есть мать. Есть отец. И...Есть дети Цивилизации! И не суть важно, чей сакрамент зачатия...
Сильвия обрела наконец счастье. Огромное счастье, радость...Папа, мама, сестрички! Во сне не приснится, в книжке не прочтёшь. А в реале воплотилось!
Стоп!
"Вкушая, отведала я мёду чуток, и се..." - вспомнила я почему то. Вспомнила и содрогеулась.
Счастье, радость, обретение всего-всего, к чему только стремилось маленькое сердечко. Это ведь словно праздник!
А длятся ли праздники долго?
Я верю в Разум Вселенский. Воля и повеление его не обсуждаются.
Волею своею он подарил. И пока не забрал...
В 2012 году три сестры поступили в университет. Целяна - на математику, Мигия - на химию, а Сильвия выбрала журналистику.
Очень уж хотела она постранствовать с экспедициями к другим звёздам
Продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!