Гость
Статьи
"Августовский путч" …

"Августовский путч" 91. Анализ и синтез (7)

ЭПИЛОГ. ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ ВЕРНОСТИ И ИЗМЕНЫ

Итак, становится понятной неполноценность двух «затасканных" версий событий августа 1991 годa
ГКЧП - это терновый венец «перестройки» и плана разрушения великого Государства. Но в то же время эти три августовских дня 1991 года ещё раз, последний раз, сеяли надежду в сердцах миллионов людей, беззаветно любивших вырастившую их страну.
И в этом смымле ГКЧП- это терновый венец Верности и измены, Чести и бесчестия, Надежды и апатии.
В те три дня надежда умирала последней...
Вся централизованная власть государства тогда использовалась для самоуничтожения.
Это саморазрушение имело несколько форм и стадий. Смертельным ударом по централизму стало создание возглавляемого Ельциным «Центра 2» наряду с горбачёвским «Центром 1». Это привело к краху многонационального государства. Это вызвало переход полномочий от союзного «Центра 1» к российскому «Центру 2». Технология этой передачи была осуществлена в процессе кратковременной неразберихи, когда «провода управления» передавались от одного «контакта» к другому. Дни ГКЧП превратились в эту "суматоху».
Вернувшись из так называемого «заточения» в резиденции на Чёрном море, и заменив одним ударом (названным "августовским путчем") всё руководство СССР, Горбачёв сам стал виртуальной фигурой. Через полгода, в декабре 1991 года, он официально потерял пост президента СССР из-за того, что страна прекратила своё существование. Однако уже тогда, в конце августа 1991 года, когда «Центр 1» стал недееспособным, практически вся его прежняя власть была передана ельцинскому «центру 2». Этот «переход власти из горбачёвского «центра» в ельцинский начался гораздо раньше, но имел вязкий характер. Однако во время событий 19-21 августа была достигнута кульминация всего этого.
Терновый венец. Венец Чести и бесчестия, Верности и измены...
Венец ненависти и Любви...
Распад великой Страны вышел за пределы «точки невозврата» и стал неизбежным. И события деградации стали развиваться на полную мощность..

23 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Это не викторина.

#2

Я уже к тебе не хожу, у тебя одна порнуха😕

Пух
#3

заааебали совкодрочерством, в гулаг персональный уже давно пора

#4
Кира Иванюкович

Я уже к тебе не хожу, у тебя одна порнуха😕

Что с тобой, Кира?

ГИЛУРА
#5

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#6
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Приветствую, Гилура!
Воистину продолжается!

Гость
#7
Пух

заааебали совкодрочерством, в гулаг персональный уже давно пора

Совершенно верно, заааебали совкодрочеры!
То ли дело ***, просматривая контент, как престарелые ебунки во власти по молодухам скачут.

Пух
#8
Гость

Совершенно верно, заааебали совкодрочеры!
То ли дело ***, просматривая контент, как престарелые ебунки во власти по молодухам скачут.

это уж точно никак не зависит от госустройства

1234
#10
Принцесса Эльза

Что с тобой, Кира?

Что не ясно? Даже я и то понял, что Кире не нравится однообразие постов про путч.

Ни тебе Рокфеллера, ни тебе викторины, про сиськи вообще молчу, а то опять банить начнешь.

Ты плоха нас развлекаешь Эля. Кире не нравится.

Хотя я вот за тебя заступаюся.

1234
#11
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Продолжается, продолжается. Вы уже писали.

1234
#12

И еще вопрос, он уже наболевший, а при чем тут синтез?

Анализ понятно, а синтез где?

1234
#13
1234

Что не ясно? Даже я и то понял, что Кире не нравится однообразие постов про путч.

Ни тебе Рокфеллера, ни тебе викторины, про сиськи вообще молчу, а то опять банить начнешь.

Ты плоха нас развлекаешь Эля. Кире не нравится.

Хотя я вот за тебя заступаюся.

плоха = плохо

1234
#14

Ну, Эля, Элоиза, ты чё опять?

Как так можно, ни стыда ни совести ничё святого.

Гость
#15
Пух

это уж точно никак не зависит от госустройства

Ещё как зависит, когда само госустройство зависит от объёма мочи в голову ударенной.

1234
#16

Эля, тебе не стыдно?

1234
#17

Это полная ерунда

1234
#18
1234

Это полная ерунда

Так, вот это уже провокация. Эти два поста не я писал!!!

А какие несознательные, аморальные личности, с косплейными наклонностями.

Гость
#19
Кира Иванюкович

Я уже к тебе не хожу, у тебя одна порнуха😕

ю к и, пиши под своим ником

Гость
#20
1234

И еще вопрос, он уже наболевший, а при чем тут синтез?

Анализ понятно, а синтез где?

а ты дед-Челлов))

Гость
#21
1234

Так, вот это уже провокация. Эти два поста не я писал!!!

А какие несознательные, аморальные личности, с косплейными наклонностями.

ха)

не ври

1234
#22
Гость

а ты дед-Челлов))

Враньё и подтасовка фактов.

Гость
#23
1234

Враньё и подтасовка фактов.

ты хто?

Следующая тема
Предыдущая тема