Гость
Статьи
Травля (25)

Травля (25)

"НАУКА ЭТО ОТРИЦАЕТ"

Алла жила обычной жизнью. Работала в больнице. В свободное время сидела в интернете, разыскивая сведения про инопланетян, иноземные цивилизации, происхождение людей, и т.д.
В интернете всего этого был непочатый край. Казалось бы, всей жизни не хватит, чтобы перечитать или пересмотреть.
Но вскоре она поняла, что множество материалов повторяются, дублируются. Только под разными названиями. Или с небольшими текстовыми вставками.
Алла быстро нашла версию про Сириус, о том, как эту звезду обожествляли древние. Нашла Алла версию и о том, что некое окружение этой звезды имеет отношение к происхождению землян.
Но ни этот, ни другие сведения в интернете не были даже близки к тому, что своими глазами видела, и о чём узнала Алла, оказавшись в системе Сириуса.
Наступил 2011 год. Алле не давало покоя желание, чтобы о её приключениях на другой планете, за 9 световых лет, узнали все земляне. А не только те несколько человек из её окружения, которые к тому же наотрез отказывались ей верить.
Дождавшись очередного отпуска, Алла вновь отправилась в столицу. На этот раз в какой то Институт астрофизических исследований.
В этот раз она туда не звонила, заранее не договаривалась. Нашла адрес, и поехала.
Её приняли. Направили к одному из ведущих специалистов, который представился Эльмаром.
Эльмар внимательно выслушал Аллу.
Затем как отрезал:
"Разве вы не знаете, что даже со скоростью света двигаться невозможно? Но и тогда пройдёт 9 лет. А тут, говорите, неделя. Наука отрицает такую возможность в принципе!"
Алла рассказала о необычных телепортационных скачках космолёта.
"Распыляется, исчезает, и где то дальше возникает? Ну это уж совсем антинаучно!"- уже горячился Эльмар. "Доверьтесь науке, а не сказкам!"
"Но ведь не приснилось всё это мне!"- уже начала горячиться и Алла. "Я там была, всё видела, говорю правду!"
"Не знаю, что там вам снится"- отрезал слуга земной науки, дав понять, что разговор окончен.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема