Гость
Статьи
Травля (28)

Травля (28)

ТУЧИ СГУЩАЮТСЯ

Алла вновь отключила телефон. Включила лишь вечером. И снова запищали новые смс-ки о пропущенных звонках и с вопросами "почему звоните и молчите".
Оказывается, "её номер" не переставал беспокоить людей таже тогда, когда аппарат был выключен.
Алла включила компьютер, который "отдыхал" два дня. На её эмейл пришло новое сообшение, подписанное какими то непонятными символами, в конце которых-тройка цифр 666.
Алла по инерции открыла сообщение.
"Что искала, то уже нашла. Добро пожаловать в ад"- прочла Алла.
Вскоре запищала новая смс-ка. Алла взяла телефон, нажала- опять эта тройка 666. Только теперь девушка вспомнила, что 666- это "число зверя", - нечто очень темное, но и счень сильное.
В смс-ке дублировалась та же фраза про "пожаловать в ад".
Алла почуствовала, как теряет сознание.
Очнулась Алла, когда раздался звонок в дверь. Длинный-длинный.
Когда Алла в конце концов открыла дверь, на пороге стоял участковый. Он вошёл без пришлашения, хотя Алла обрадовалась ему (будь что будет!).
И Алла подробно рассказала ему про "игры" телефона и компьютера.
"Покажите эти сообщения с 666"- произнес участковый.
Алла бросилась к компьютеру, затем к телефону, и...Ничего не было! Хотя Алла ничего не удаляла.
"Они сами исчезли"- промямлила девушка.
Участковый поведал о том, что на Аллу приходит множество жалоб на телефонное хулиганство, даже в ночное время.
Алла это отрицала, говорила, что "всё это" началось после того, как она стала рассказывать об инопланетянах, у которых гостила в 2008 году. Учвстковый помнил об этой странности Аллы.
Профессиональное молчание ("умение слушать") участкового ещё больше разговорило Аллу, она ему рассказала о том, как она два года назад была задержана полицией городка Х. Уже на другой день участковый без особого труда выяснил, что никакого задержания не было.
На Аллу было заведено аж два административных дела. Но её допросили лишь один раз.
Одним утром, когда Алла собиралась на работу, к её дому подьехала полицейская машина.
(Продолжу)

33 ответа
Последний — Перейти
пум
1234
#2

Читаю!!! Оооо!

P.S. Викторину.

1234
#3
1234

Читаю!!! Оооо!

P.S. Викторину.

Ну, не викторину, хотя бы задачки простые.

И викторину без амазонок, только задачки.

Аллочка 16
#4
1234

Ну, не викторину, хотя бы задачки простые.

И викторину без амазонок, только задачки.

А что за викторина?

1234
#5
Аллочка 16

А что за викторина?

Викторина невиданное вредности Паринцессы Эльзы.

1234
#6
1234

Викторина невиданное вредности Паринцессы Эльзы.

Ну, Элька пишет разные математические задачки и предлагает писать на них ответы.

Обычно тупость, но иногда интересно бывает.

Но сейчас она дуется и не пишет ничего из вредности.

Аллочка 16
#7
1234

Ну, Элька пишет разные математические задачки и предлагает писать на них ответы.

Обычно тупость, но иногда интересно бывает.

Но сейчас она дуется и не пишет ничего из вредности.

А она еще и математику знает хорошо?

1234
#8
Аллочка 16

А она еще и математику знает хорошо?

Да так на любительском уровне.

Ну устроит викторину увидишь, рано или поздно устроит же. Не будет же она вечно ходить насупившись.

Аллочка 16
#9
1234

Да так на любительском уровне.

Ну устроит викторину увидишь, рано или поздно устроит же. Не будет же она вечно ходить насупившись.

У меня сейчас начнется осенью самая математика подготовка к экзаменам. Буду всё учить.

1234
#10
Аллочка 16

У меня сейчас начнется осенью самая математика подготовка к экзаменам. Буду всё учить.

Ну, удачи в учёбе.

Может попросишь Эльзу сделать викторину? Она девочек больше слушает, амазонки че с них взять.

Аллочка 16
#11
1234

Ну, удачи в учёбе.

Может попросишь Эльзу сделать викторину? Она девочек больше слушает, амазонки че с них взять.

Было бы интересно, но как-то неудобно просить. Давай ты попросишь.

1234
#12
Аллочка 16

Было бы интересно, но как-то неудобно просить. Давай ты попросишь.

Да я прошу, видишь тишина, игнорит меня.

Ладно Аллочка, мне пора. Пока.

Аллочка 16
#13
1234

Да я прошу, видишь тишина, игнорит меня.

Ладно Аллочка, мне пора. Пока.

Пока.

#14
Аллочка 16

Пока.

Аллочка, ты на него внимания не обращай, это тролль.
Я не "на любительском уровне", я преподаю математику в одном из вузов Москвы. Да, иногда устраивала викторины...:)
Если тебе что будет непонятно по математике, спрашивай. Обьясню.

#32
Принцесса Эльза

Аллочка, ты на него внимания не обращай, это тролль.
Я не "на любительском уровне", я преподаю математику в одном из вузов Москвы. Да, иногда устраивала викторины...:)
Если тебе что будет непонятно по математике, спрашивай. Обьясню.

Извини, Аллочка, я была вынуждена закрыть тему от гостей, потому что приходит некий сатанист, и пошлостями засоряет темы...

Следующая тема
Предыдущая тема