Гость
Статьи
Травля (27)

Травля (27)

ЗВОНКИ "ИЗ НИОТКУДА"

Алла возвращалась домой с прекрасным настроением. Наконец то её услышали, заинтересовались! Ведь не зря она проявила такую настойчивость, столько упорства!
До конца отпуска ещё оставалось несколько дней, которые Алла проводила дома.
Однажды зазвонил мобильник. Девушка взяла трубку.
"Всё не можешь успокоится? Смотри, плохо кончишь!"- произнёс хриплый грубый голос, за которым последовали короткие гудки.
Кто звонил?
Номер абонента не высвечивался.
Алла поспешила в салон сотовой связи. "Мы не можем раскрыть абонента, это будет нарушением его прав. Обращайтесь в полицию".
Алла бросилась в отделение полиции, у неё приняли заявление об угрозах.
На следующий день к ней, без какого либо предупреждения, заявился участковый.
"В указанное вами время вам вообще никто не звонил, расследование прекращено. Вас я ещё раз предупреждаю об ответственности за ложные донесения"- отрезал участковый, и ушёл, даже не попрощавшись.
Прошёл час.
Вновь раздался телефонный звонок. На этот раз номер высвечивался.
Алла взяла трубку. "Ало, слушаю вас".
"Так это я вас слушаю!"- в трубке раздался гневный женский голос, который без передышки продолжал- "Вы раз десять звонили мне, и молчали в трубку, при этом тяжело дышав, что всё это значит?"
"Но я не звонила вам, не знаю я ни вас, ни этого номера, с которого вы звоните..."
"Не врите! Я уже измучена вашими звонками, я заявление напишу!". Не желая слушать обьяснения Аллы, собеседница "бросила" трубку.
Подобное, только с другими абонентами, повторилось еще шесть раз.
Не зная что делать, Алла отключила мобильник, и пошла спать. Заснуть ей удалось только к утру.
Проспав часов 5, и насмотревшись кошмарных снов, Алла проснулась с раскалывающейся от боли головой.
Выпив кофе, чуток пришла в себя. Дрожащими руками включила телефон. И...Одна за другой посыпались десятки "смс"-ок. Одни сообщали о пропущенных звонках, в других выражалось негодование поздними звонками и молчанием в трубку.
(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

Гость
#2
ГИЛУРА

Читаю

ЗААЛУПА не умеет читать,
Он умеет только сосать,
Раком вставать и очко свое раздвигать

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Следующая тема
Предыдущая тема