Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (13)

Подвиг Амазонки (13)

АНАЛИЗ И СИНТЕЗ

Земные спец. службы так работать не умеют.
"Могилу родителей", в которой никто и никогда не был захоронен, Саяна использовала как тайник. Ведь переснятые документы хранить дома было опасно. На встречу со связными она ходила не прямиком из дому (что тоже было опасно), а "через кладбище". Хорошо известно даже на Земле - если хочешь притупить бдительность слежки, сходи на кладбище...
Оказавшись в вечернее время, уже под покровом темноты, на "могилке родителей", она изымала переснятые документы, засовывала их уже в собственный "тайничок", и отправлялась на встречу с очередной связной, которой и передавала документы.
Я никогда не была оперативной Амазонкой, не заканчивала ШОМ. Хотя и имела такие планы, в корне поменявшиеся после посвящения меня в Миссию Принцессы.
Я не знаю специфики деятельности внедрённых оперативных Амазонок, кроме как в общих чертах. Наверное, поэтому я и задала Саяне вопрос, своей наивностью вызвавший у неё улыбку.
Я спросила, как ей удавалось добыть важнейшую информацию (например, о планах "мировой закулисы"), если она практически всё время служила не в "самом секретном" отделе.
Но наивные вопросы иногда хороши тем, что на них получаются исчерпывающие и познавательные ответы. Вот как обьяснила мне оперативная Амазонка Саяна.
"Есть анализ, но есть и синтез. Это две противоположности, сильные лишь при условии единения. Анализ разбивает "сырой материал" на "крупицы", а правильно осуществлённый синтез позволяет эти крупицы обьединить в такую мозаику, которая выдаёт многое, и даже очень многое. Теоретически это "очень многое" можно заполучить даже из открытых источников, правильно осуществив анализ и синтез. Не случайно чтение газет, интернет-сайтов занимает огромную часть деятельности всех разведок земных стран.
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2

Читаю

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

#4
Кира Иванюкович

Читаю

Приветствую, Кира!
Прекрасно!

Гость
#5

« Наоборот.
Почему "мировое правительство" всячески хочет заткнуть меня? Конечно, они не могут так просто расправиться с Принцессой Предтеч, но заткнуть норовят.
Почему Аллу, в действительности увидившую Планету Предтеч и жизнь на ней, всячески травили. И убили бы, если б не Амазонка Саяна (см.повесть "Травля").
Потому что они боятся Истины Мироздания, им она как кость в горле!
А сами распространяют дезинформацию. Дезинформация - это оружие. Рассказывают глупости о нас, будто мы "чудовища о трёх головах", рептилии, и т.п. И скрывают, что мы, Предтечи, такие же как вы. Точнее вы такие же как мы. Ибо мы, Предтечи, вас породили...»
—————————
😸 Неуловимый Джо, которого никто не ловит. Тебя давно бы заткнули, если хотели.

#6
Гость

« Наоборот.
Почему "мировое правительство" всячески хочет заткнуть меня? Конечно, они не могут так просто расправиться с Принцессой Предтеч, но заткнуть норовят.
Почему Аллу, в действительности увидившую Планету Предтеч и жизнь на ней, всячески травили. И убили бы, если б не Амазонка Саяна (см.повесть "Травля").
Потому что они боятся Истины Мироздания, им она как кость в горле!
А сами распространяют дезинформацию. Дезинформация - это оружие. Рассказывают глупости о нас, будто мы "чудовища о трёх головах", рептилии, и т.п. И скрывают, что мы, Предтечи, такие же как вы. Точнее вы такие же как мы. Ибо мы, Предтечи, вас породили...»
—————————
😸 Неуловимый Джо, которого никто не ловит. Тебя давно бы заткнули, если хотели.

Конечно, со мной можно расправиться "по тихому". Но я предпринимаю меры предосторожности. Соблюдаю инструкцию ШОМ. Ни с кем не встречаюсь непосредственно, не пользуюсь соц.сетями, "телеграмм-каналами", и т.п.
Примерно полтора года назад здесь, в комментах, возник (якобы) журналист. Предложил встретиться и сделать интервью.
Я категорически отказалась, предложив написать мне вопросы здесь, на Форуме.
Когда его упорство не дало результатов, он мне написал вопрос. О чём, угадайте с трёх раз? Мне, Принцессе Предтеч, он начал задавать вопросы про какую то дурную компьютерную игру!
Значит, он никакой не журналист. А наймит. Что он собирался делать, не буду гадать.
Были ещё попытки меня умертвить. Была попытка навсегда отлучить меня от этого Форума при помощи биополей ("чёрный октябрь" 2021 года). Много что было.
Но расправиться так, как, например, собирались расправиться с Аллой ("Травля"), они не могут. Наши космолёт, оснащённый лазпистами, дежурит на околоземной базе на Луне...
И ставленники мировой закулисы ведают, что "сотворят".

Гость
#7
Принцесса Эльза

Конечно, со мной можно расправиться "по тихому". Но я предпринимаю меры предосторожности. Соблюдаю инструкцию ШОМ. Ни с кем не встречаюсь непосредственно, не пользуюсь соц.сетями, "телеграмм-каналами", и т.п.
Примерно полтора года назад здесь, в комментах, возник (якобы) журналист. Предложил встретиться и сделать интервью.
Я категорически отказалась, предложив написать мне вопросы здесь, на Форуме.
Когда его упорство не дало результатов, он мне написал вопрос. О чём, угадайте с трёх раз? Мне, Принцессе Предтеч, он начал задавать вопросы про какую то дурную компьютерную игру!
Значит, он никакой не журналист. А наймит. Что он собирался делать, не буду гадать.
Были ещё попытки меня умертвить. Была попытка навсегда отлучить меня от этого Форума при помощи биополей ("чёрный октябрь" 2021 года). Много что было.
Но расправиться так, как, например, собирались расправиться с Аллой ("Травля"), они не могут. Наши космолёт, оснащённый лазпистами, дежурит на околоземной базе на Луне...
И ставленники мировой закулисы ведают, что "сотворят".

А если серьезно.. Земля управляется Империей. Сириус это часть Империи, ближайшая к Земле база. Головной «офис» в Орионе.

Гость
#8
Гость

А если серьезно.. Земля управляется Империей. Сириус это часть Империи, ближайшая к Земле база. Головной «офис» в Орионе.

Империя клонирует людей, подселяет их на планеты, подобные этой. Люди берутся с примитивной днк. За несколько циклов люди должны «вырастить» приличный уровень сознания для дальнейшего существования в более совершенных телах. Это необходимо для расширения Империи. Так создают творцов.

#9
Гость

А если серьезно.. Земля управляется Империей. Сириус это часть Империи, ближайшая к Земле база. Головной «офис» в Орионе.

Орион - это не какая то звёздная система. Орион - это созвездие, т.е. проективное (чисто визуальное) скопление 7 (основных) звёзд, видимое земным наблюдателем. Поэтому нельзя употреблять изречение "в Орионе", это безосновательно.
Одна из основных звёзд этого созвездия - Бетельгейзе. До неё от Земли (и от Сириуса) 1000 св.лет, хотя земляне утверждают, что 600.
Наша экспедиция была в планетной системе Бетельгейзе. Там нет жизни.
Нет никакой "империи".
В данное время мы осуществляем поисковую операцию "Огненные стрелы" (см. одноимённое повествование), ищем цивилизованные планеты в Галактике. Когда найдём - подчиним Воле своей.
Уже сейчас Планета Предтеч, Земля, и ещё не найденные цивилизованные планеты Галактики образуют Пояс Предтеч, которым тоже руковожу я.