Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (14)

Подвиг Амазонки (14)

ПОД ДВУМЯ "СОЛНЦАМИ"

"...Но анализ и синтез исключительно открытых источников занимает слишком много времени, да и просроченная информация куда опаснее просроченных продуктов питания. Поэтому работа с открытыми источниками нужна, но не должна быть ключевой.
Другая крайность - работа лишь со сверхсекретными материалами. Их анализ крайне затруднительный. Кроме того, в них земляне научились вводить элементы дезинформации. Такие материалы сильно разрозненны, так что затруднителен их синтез.
Поэтому работа с материалами среднего уровня секретности как раз и является оптимальным вариантом".
Вот так обьяснила мне оперативная Амазонка Саяна особенности работы с секретной информацией.
Вскоре начался телепортационный скачок. Мы легли в свои кровати, и отключились.
По земному календарю ,было 2 декабря.
На Планете Предтеч, куда наконец сел наш космолёт, ничто не напоминало ни Землю, ни там начавшуюся зиму.
Мы с Саяной, выйдя из космолёта, сразу оказались под тёплыми лучами наших двух "солнышек".
Нас торжественно встречал строй Амазонок Предтеч. Меня- как владычицу планетарной Цивилизации, а Саяну - как оперативную Амазонку, исполнившую свою оперативную миссию на Земле.
К нам подбежали, и крепко меня обняли мои девушки, - Амазонки Камилла и Яра. Мы не виделись всего пол года, а казалось, что прошли века.
Вам привет от Ниф Нифа! (ныне Гилура - прим.) - по русски произнесла я своим девушкам.
"А кто это?" - спросила Яра. "Ай да, вроде помню".
Камилла была более осведомлённой. Все таки она - начальница ШОМ, а значит, что по службе своей она знает немало.
"Да, есть такой Достойный землянин. Таких на той планете мало. Из за неверия, но главное, из за страха, земляне боятся познавать Истину" - сказала Камилла, которая, как и я, тоже является бывшей землянкой.
Камилла тут же мне поведала все данные Ниф Нифа. По понятным причинам я не могу их здесь раскрывать. Ведь не даром большинство землян боятся прикасаться к Истине. Тех, кто её начинает познавать, на Земле преследуют.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Не читаю и вообще с тобой не разговариваю.

1234
#2

"Но анализ и синтез исключительно открытых источников занимает слишком много времени"

Ну с *** ли синтез????? Скока можно!!! Эээээляяяяяя!!!

Синтез - это создание.

Ты анализируешь что-то, потом на основе этого анализа что-то создаешь.

ТФКП преподают радиотехникам и радиоконструкторам, анализ волн в эфире, это одно, а сборка радиоприемника это совсем другое.

Нет тут никакого синтеза, понимаешь, ну нет.

1234
#3
1234

"Но анализ и синтез исключительно открытых источников занимает слишком много времени"

Ну с *** ли синтез????? Скока можно!!! Эээээляяяяяя!!!

Синтез - это создание.

Ты анализируешь что-то, потом на основе этого анализа что-то создаешь.

ТФКП преподают радиотехникам и радиоконструкторам, анализ волн в эфире, это одно, а сборка радиоприемника это совсем другое.

Нет тут никакого синтеза, понимаешь, ну нет.

Всё больше не разговариваю.

1234
#4
1234

"Но анализ и синтез исключительно открытых источников занимает слишком много времени"

Ну с *** ли синтез????? Скока можно!!! Эээээляяяяяя!!!

Синтез - это создание.

Ты анализируешь что-то, потом на основе этого анализа что-то создаешь.

ТФКП преподают радиотехникам и радиоконструкторам, анализ волн в эфире, это одно, а сборка радиоприемника это совсем другое.

Нет тут никакого синтеза, понимаешь, ну нет.

Сложно объяснить людишкам которые не изучали теорию систем или хотя бы ТАУ. Но это важно!!!

Всё больше ни слова тебе, не заслужила.

1234
#5
1234

Сложно объяснить людишкам которые не изучали теорию систем или хотя бы ТАУ. Но это важно!!!

Всё больше ни слова тебе, не заслужила.

Ну вот как мы, иллюминаты, управляем всеми.

Сначала провели анализ, а потом создали (задача синтеза) механизм управления всем человечеством, амазонками и вообще всеми, на основе этого анализа: политика, пресса, агенты влияния, мода, интернет, тренды, Голливуд, ломы ну и так далее.

Это примерно тоже самое, что сначала изучать химические свойства нефти, потом синтезировать из неё бензин, придумать двигатель внутреннего сгорания, и остается просто жать на педаль газа, сцепления и тормоза, чтобы управлять полученным результатом.

Совсем разные вещи изучать и создавать. Амазонки такого не умеют.

Всё, теперь окончательно не заслужила, больше ни слова тебе.