3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Бывает.
ГИЛУРА
Читаю
Гость
Госплибоеже мой!!)) Прочитали с мужем перекрестились...
Форум: Проба пера
Всего: 51 507 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
- И тогда я вернусь (34)Нет ответов
- И тогда я вернусь (33)Нет ответов
- Мечта о небе2 ответа
- Стервозные ромашки (стих)4 ответа
- Спасатели Малибу: история в бассейне. Часть 2Нет ответов
- Спасатели Малибу: история в бассейне. 1 частьНет ответов
- Шекспир курит в сторонке, такой глубины чувств мировая литература ещё не знала22 ответа
- И тогда я вернусь (32)2 ответа
- Тунеядец (стих)7 ответов
- И тогда я вернусь (31)Нет ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Шекспир курит в сторонке, такой глубины чувств мировая литература ещё не знала22 ответа
- Стервозные ромашки (стих)4 ответа
- Мечта о небе2 ответа
- И тогда я вернусь (32)2 ответа
- Спасатели Малибу: история в бассейне. Часть 2Нет ответов
- И тогда я вернусь (33)Нет ответов
- И тогда я вернусь (34)Нет ответов
- Спасатели Малибу: история в бассейне. 1 частьНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ох уж это число 13...
Вот уже тринадцатая часть моей Исповеди.
Но я не суеверна. Однако я исповедую заповедь такую - нет мистики, а есть непознанное. Ещё непознанное.
А незнание не обоснует отрицания. Хотя для большинства землян как раз наоборот. Если чего не в силах осознать и понять, то начинаются визги про "бред и дурку".
Так вот. Эффект дежавю, который стал моим путеводителем в мои первые дни на Планете Предтеч, должен иметь вполне реальные, пусть и непознанные, корни.
Быть может, я была Предтечей в прошлых жизнях. Я убеждена (как и все на моей планете) в существовании реинкарнации.
Или это воля (и действо) Вселенского разума, выстраевающего сложнейшие комбинации закономерностей развития Вселенной.
Но что было, то было. Ибо имеет свое продолжение и поныне.
Я отвлеклась чуток.
Итак, я тренировалась на Амазонку. Моя тренерша Амазонка Руталия, ставшая и моей близкой подругой, была очень требовательна и строга. Она отучила меня болеть, говорить слово "трудно", испытывать страх.
И вот уже спустя два месяца, хоть подготовка ещё не была завершена, Руталия обьявила - у нас получилось!
Супер!
Мне, вчерашней землянке Эльзе, удалось то, что удаётся лишь одной из 20 потомственных Предтеч, желающих стать Амазонками!
Но гораздо раньше состоялась моя "очная ставка" с хищнейшими рептилиями, - с краснокожими крокодилами.
Руталия так проверяла мою выдержку.
Она меня толкнула в пруд, и ко мне устремился шипящий краснокожий хищник. А в моей руке лишь пластмассовое, т.е. учебное, копьё...
Но мне опять помогло всё то же дежавю. И страх был тотчас же вытеснен всё тем же - "ну где то я тебя видела, шипучка!"
И когда морда хищника была всего в метре от меня, Руталия сразила его стальным копьём, просвистевшим всего в нескольких сантиметрах от моего уха.
Вот так выковывалась и закалялась во мне та сталь, которой, по воле Вселенского разума, надлежит свершить роковую Вселенскую Миссию.
(Продолжу)