Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (19)

ПОСВЯЩЕНИЕ (2)

Я вышла из роскошного автомобиля. Амазонки охраны ждали. Но я не знала куда идти. Стояла, будто торопиться было некуда и незачем.
В конце концов одна из Амазонок тихо произнесла - пора. И мы трое медленно пошли по длинному коридору.
Перед взором моим предстал огромный зал. В нём сидели сотни нарядно одетых девушек.
"Слово предоставляется претендентке на Миссию Принцессы!" - раздался знакомый голос.
Руталия! Это она вела заседание Схода Амазонок - высшего органа власти Планеты Предтеч!
Изнуряющие тренировки закалили мою выдержку.
Достаточно было мне не отреагировать на слова Руталии (мол, это не меня зовут), или, наоборот, среагировать слишком судорожно (как, я? как, претендентка? я ннннезннаю..), растеряться, замешкаться, и моя "песенка была бы спета".
Но я попросту "спешила не торопясь".
Я чуток повернула голову в зал, осмотрела участниц Схода ("мне некуда спешить, я всё знаю"), затем посмотрела на Руталию.
"Просьба занять место сие!" - уже глядя на меня произнесла моя близкая подруга.
Я подошла и встала за трибуну.
Мне опять помог внутренний голос - "только спокойно и равномерно, и всё хорошо...",
В те минуты я ещё не знала, что за несколько часов до этого Руталия, умевшая владеть огромным Сходом, долго рассказывала Амазонкам обо мне. Цитируя то, что я ей несколько месяцев подряд говорила.
О моей визии дальнейшего развития Цивилизации, улучшения благосостояния воспроизводящих пар, покорения иных планет, и о многом другом.
"Нужна свежая кровь, и ветер свежий во Вселенной!" - резюмировала Руталия, предлагая Сходу рассмотреть мою кандидатуру в Миссию Принцессы.
Так совпало, что других претенденток не было.
И меня вызвали на Сход.
Встав за трибуну, я сохраняла спокойствие. Не вертела головой как раненный голубь, но и не замерла, как напуганный ёжик.
И, словно по велению того же голоса, не ожидая слов ведущей, неожиданно для самой себя, произнесла- "Я жду вопросы ваши, чтобы осмысленно, осознанно и откровенно ответить на них!"
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Принцесса Эльза, по правде говоря, именно такой женщиной, как ты, мне видится достойная правительница) В тебе есть та необходимая выдержка, та внутренняя сила, которая нужна для управления цивилизацией

#3
moonshine

Принцесса Эльза, по правде говоря, именно такой женщиной, как ты, мне видится достойная правительница) В тебе есть та необходимая выдержка, та внутренняя сила, которая нужна для управления цивилизацией

Приветствую и благодарствую!
Через 15 лет свершится наш Десант на Землю. Земная цивилизация начнёт развитие с чистого листа. Планетарная цивилизация. Без предпосылок к антагонизмам...

#4
moonshine

Принцесса Эльза, по правде говоря, именно такой женщиной, как ты, мне видится достойная правительница) В тебе есть та необходимая выдержка, та внутренняя сила, которая нужна для управления цивилизацией

Благодарствую!
Не случайно я уже 9 лет управляю Цивилизацией Предтеч :)

#5
Принцесса Эльза

Приветствую и благодарствую!
Через 15 лет свершится наш Десант на Землю. Земная цивилизация начнёт развитие с чистого листа. Планетарная цивилизация. Без предпосылок к антагонизмам...

И будет Свет)

#6
Принцесса Эльза

Благодарствую!
Не случайно я уже 9 лет управляю Цивилизацией Предтеч :)

Определённо так)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: