Гость
Статьи
И тогда я вернусь (28)

И тогда я вернусь (28)

ПРИНЦЕССА СИМОНА

В конце 2006 года на Планете Предтеч состоялся очередной Сход Амазонок. Миссия Принцессы Предтеч Заманы была признана завершённой. Сход посвятил в Миссию Принцессы Амазонку Симону.
Амазонка Симона до посвящения некоторое время руководила одним из регионов планеты. Ей был 21 год. Амазонкой она стала в 15-летнем возрасте.
В тот день Принцесса Симона решила пообщаться с начальницей ШОМ Амазонкой Иголой. Но разговор затронул не только подготовку и руководство оперативными миссиями на Земле.
Игола: Недавно к нам на планету прибыла с Земли маленькая девочка. Рита её имя. На Земле была угроза для её будущего, а может и жизни.
Принцесса Симона: Я знаю. Но мы ведь не можем принять всех девочек, которым там что то угрожает...
И: Это было решение оперативной Амазонки Лианы. Её миссия принесла нам много полезного. Столько информации, данных!
П.С. Но сие есть тема иная! Ну хорошо, я хочу сама на Риту посмотреть...
Вошла рабыня, и поставила на стол две чашки крепкого кофе. "Беседа без кофе,- как небо без звёзд" - любила говорить Симона.
И: Принцесса, на Земле много дикостей. Чем лучше человек, тем сильнее его там притесняют...
П.С. Я знаю. И ты, Игола, знаешь нашу историю. Гургая миллионы лет жила под игом рагатским, пока Десант с Андромеды не освободил её...
И: Ну так вот! Считаю, что настало время и нам снарядить десант на Землю!
П.С. Сие линии соответствует. Но не соответствует срокам. Не торопись. Пусть разум твой усмирит бурю эмоций в сердце твоём!
И: Но ведь и подготовка займёт временной срок немалый. Принцесса, я считаю, что надо уже начинать! Потом ведь и к другим звёздам надо посылать десанты, может и там...
П.С. Игола, тебе бы отдохнуть. Ведь ты тоже принесла нам много полезного. Очень много!
И: Но я не чуствую себя уставшей, Принцесса!
П.С. У меня назревает занятость. Извини.
.Спустя месяц Принцесса Симона встретилась с новопризванной Предтечей Ритой.
А ещё через месяц Иголу на посту начальницы ШОМ сменила Амазонка Линара.
(Продолжу)

117 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!