Гость
Статьи
И тогда я вернусь (41)

И тогда я вернусь (41)

И ВСЁ ЖЕ, ПОЧЕМУ ЖУРНАЛИСТИКА?

2012 год, Планета Предтеч.
Сильвия выбрала журналистику по нескольким причинам.
Во первых, её первое космическое путешествие оставило неизгладимые впечатления, и она желала "продолжения". Журналисты Предтеч часто сопровождали научные экспедиции к другим звёздам и их планетным системам. Правда, только на малые (до ста световых лет) расстояния, которые считались менее опасными. Арктур, Альтаир, несколько других близких звёзд...
И Сильвия стремилась к таким полётам.
Во вторых, её тянуло к творчеству, к созданию собственных произведений. Она хотела написать нечто подобное "Галактической балладе", которую часто перечитывала. Только нечто более реальное, и оптимистическое.
Сильвия ещё при поступлении, на вступительных испытаниях, написала пробную статью о своей жизни, о том, каким было её земное детство, как она была призвана на Планету Предтеч, впервые обрела родителей, сестёр, познала счастье...
Счастье - это способность к поиску ответа на извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?. И Сильвия вся была в вихрях этого поиска.
Самое прекрасное в жизни - Борьба за Будущий свет, за освобождение Вселенной от всякой нечисти! И многострадальную Землю освободить должны! И тогда я вернусь. О нет, вернёмся мы все! Ибо воссоединимся как частица Света, одолевшего наконец тьму...
Так думала прекрасная бывшая землянка Рита, Предтеча Сильвия.
Пробную статью опубликовали в журнале "Я Вселенная". Это стало огромным кредитом доверия будущей журналистки Предтеч.
В третьих, девушка очень любила общаться с людьми. Всегда и во всём стремилась помогать им, ибо и ей помогли в минуту беды роковую.
С самого начала Сильвия полностью погрузилась в учёбу. С ней вместе училась и одна из её подруг - бывшая землянка-мексиканка Виани. Она тоже решила стать журналисткой. Хотела слетать на Землю, и сделать репортаж об ужасах той планеты.
Её другая подруга, бывшая землянка - эфиопка Хелли, поступила на биологическое направление.
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

Баба Зина
#2

Тут соседняя тема "Новообразование на малой половой губе". Помогать надо форумчанам, а не дурью маяться

#3
Баба Зина

Тут соседняя тема "Новообразование на малой половой губе". Помогать надо форумчанам, а не дурью маяться

Так и не майся дурью. Никто не принуждает тебя дурью маяться.

Баба Зина
#4
Принцесса Эльза

Так и не майся дурью. Никто не принуждает тебя дурью маяться.

Так ты и маешься, а я делом занимаюсь! В реальной жизни

Баба Зина
#5
Принцесса Эльза

Так и не майся дурью. Никто не принуждает тебя дурью маяться.

Тема про половые губы именно для тебя, по твоей части

ГИЛУРА
#6

Читаю

Маша
#7
Баба Зина

Тут соседняя тема "Новообразование на малой половой губе". Помогать надо форумчанам, а не дурью маяться

Так ты и не майся дурью

Баба Зина
#8
Маша

Так ты и не майся дурью

Ты че буровишь тут?