Гость
Статьи
И тогда я вернусь (42)

И тогда я вернусь (42)

МАМА, МИЛАЯ МАМА...

Больше всего Сильвия радовалась тому, что наконец то у неё есть родные мать и отец...
Да, да, не удивляйтесь! Именно родные.
У нас, Предтеч, мать и отец это те, кто растят ребёнка, заботятся, формируют его, а значит - рождают его для Цивилизации!
Были ли у Риты-Сильвии на Земле мать и отец? Боже, какими циниками было суждено стать землянам, чтобы таких пропойц и подонков называть словами священными!
А ведь мать - это святое понятие.
Но...Свято оно не по факту, а по делам. Ибо важно не дать жизнь (её даёт природа), а сформировать человека для Цивилизации.
И та, кто родила дабы оттолкнуть, не может именоваться матерью родной.
Сильвия привязалась к маме Лизии.
Как только выдавался свободный от учёбы день, они с мамой гуляли, путешествовали, в том числе и в другие края планеты.
Амазонка Лиана была далеко от них, она часто возглавляла научные экспедиции к другим звёздам, руководила предприятиями, провинциями...
Но она никогда не забывала о своей крестнице. И добилась, чтобы родители Сильвии всегда могли вызвать z-космолёт.
Часто путешествовали впятером, всей семьёй. А иногда вдвоём - Сильвия и мама Лизия.
"Мама, мамочка, милая мама, я тебя никогда, никогда не оставлю!" - часто, словно заклинение, говорила Сильвия, при этом крепко обняв родную маму, которую наконец обрела.
На Земле шёл 2013 год. Сильвии уже 17 лет, она студентка журналистского направления Университета. Но...Как в детстве - "мама, милая мама...".
Ей всё чаще казалось, что её детство не кончится никогда, что она в нём и останется.
Что? Она "в нём останется"?
Нет, нет, нет!
Ну конечно же нет! Она уже студентка, скоро практика, а там и взрослая жизнь...Но для мамы она всегда останется ребёнком. Вот и продолжение детства, и ничего иносказательного...
Сильвия готовилась к журналистской практике. Она единственная из всего направления попала в экспедицию к планетам звезды Рияла.
Риялу земляне называют Процион (альфа Малого пса), она удалена от Сириуса на 5 св.лет.
(Продолжу)

135 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#3

Привет😄

#4
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

#5
Кира Иванюкович

Привет😄

Привет, Кира!:)