Гость
Статьи
И тогда я вернусь (51)

И тогда я вернусь (51)

ИБО И МЫ ОСТАВЛЯЕМ...

Звезда кровавая...Кровавый карлик...
Эти словосочетания почему то так запали Сильвии, что никак не выходили из головы.
Кровавый карлик.
Знамение?
Была и ещё одна странная деталь. Во время телепортации, ещё когда летели на Заяну, Сильвии привиделась её бабушка.
Девушка пыталась о чём то её спросить, что то рассказать.Но бабушка словно не слышала её. Стояла с лицом каменным, и всё повторяла -
"Помнишь Отче Наш? Я тебя ещё маленькую учила...Теперь читай Отче Наш. Читай..."
Космолёт летел к родному Сириусу. Через несколько часов начнётся телепортационный скачок космолёта - спокойное и безопасное время.
Сильвия сидела у иллюминатора.
Линда сидела неподалёку за столиком, заполняла какие то документы.
Учёные в своей лаборатории изучали грунт планет.
Сильвия время от времени читала Отче Наш, который быстро вспомнила
"...И остави нам долги наши...Ибо и мы оставляем должникам нашим..."
"Я всё оставила.Ничего с собой не взяла..Но многое получила. Придётся опять всё оставить? Оставить? Оставить..."
Поток мыслей не покидал разума, невесть откуда взявшееся смятение не покидало душу.
В очередной раз прочитав "Отче Наш", Сильвия вдруг почуствовала, что никогда ранее слова молитвы не представлялись ей так отчётливо, многомерно, и многогранно.
Сильвия устремила свой взгляд в иллюминатор. Попыталась забыться, любуясь пейзажами космоса. Но этот свет "кровавого карлика...".
Девушка как могла отводила взгляд от Заяны. Смотрела в чёрную даль, на россыпь ярких звёзд.
Вдруг Сильвия увидела несколько звёздочек, явно отличавшихся от остальных.
Звёздочки почему то летели прямо навстречу космолёту.
Сильвия замерла у иллюминатора.
Вскоре она почуствовала, что космолёт дал резкий скачок влево. Потом ещё.
Но примчавшаяся с другой стороны глыба не оставляла никаких шансов.
Девушка замерла у иллюминатора. Каменная глыба безнадёжно приближалась.
Последнее, что она услышала, был истошный крик Линды -
"Сильвияааааааа!"
Мощный взрыв сотряс частицу Вселенной...
(Продолжу)

15 ответов
Последний — Перейти
Продавщица из пятёрочки
#1

ты на кладбище гулять ходишь?

Гость
#2

Насколько известно, звёзды не летают, звёзды падают.
Очень скучно.

#3
Гость

Насколько известно, звёзды не летают, звёзды падают.
Очень скучно.

Это метеориты, осколки ядер комет. Как и куда они могут "падать" в открытом космосе, где и поблизости нет никаких планет?
К сожалению, столкновения наших космолётов с малыми небесными телами редко, но случаются.
В начале 2014 года так погибла Рита-Сильвия. Всего нескольких месяцев не хватило, чтоб мы с ней встретились! Ведь я была призвана на Планету Предтеч в июне того же, 2014-го, года.
В 2021 году так погибла Амазонка Рамона, возглавлявшая экспедицию на Геру (по земному - Альдебаран).

#4
Продавщица из пятёрочки

ты на кладбище гулять ходишь?

Нет, не хожу.

Гость
#5

Что в рачи то говорят, какой у тебя диагноз? Ты ходила вообще к ним, я ж тебе рекомендовал, будучи психиатором

#6
Гость

Что в рачи то говорят, какой у тебя диагноз? Ты ходила вообще к ним, я ж тебе рекомендовал, будучи психиатором

Я и тебе, и другим уже много раз "рекомендовала" сменить пластинку. Уже почти три года всё про "психушки", психиатров...
Не надоело? Что нибудь другое придумайте, "единственные во Вселенной"!

Продавщица из пятёрочки
#7
Принцесса Эльза

Нет, не хожу.

а я хожу!!!!! Пошли вместе!

Гость
#8
Принцесса Эльза

Я и тебе, и другим уже много раз "рекомендовала" сменить пластинку. Уже почти три года всё про "психушки", психиатров...
Не надоело? Что нибудь другое придумайте, "единственные во Вселенной"!

Так если тебе много кто об этом говорит, может стоит прислушаться? А не быть страусом, зарывающим голову в песок и не обращая ни на кого внимания строчить свои опусы.

#9
Гость

Так если тебе много кто об этом говорит, может стоит прислушаться? А не быть страусом, зарывающим голову в песок и не обращая ни на кого внимания строчить свои опусы.

Я знаю, кто и почему об этом говорит. Они бы молчали, если б это были лишь "опусы", а не неудобная им Истина.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Я знаю, кто и почему об этом говорит. Они бы молчали, если б это были лишь "опусы", а не неудобная им Истина.

Тебя пришельцы чтоли забирали, после чего попер весь этот космический словарный ***** ?

ГИЛУРА
#11

Читаю

#12
Принцесса Эльза

Я знаю, кто и почему об этом говорит. Они бы молчали, если б это были лишь "опусы", а не неудобная им Истина.

Я уже писала - дело не столько в том, о чем ты пишешь, а в том, как именно ты это делаешь. Только психически нездоровый человек может так из кожи вон лезть.

Гость
#13
13-е привидение

Я уже писала - дело не столько в том, о чем ты пишешь, а в том, как именно ты это делаешь. Только психически нездоровый человек может так из кожи вон лезть.

Очевидно зачем она пишет, это ее работа.

#14
Гость

Тебя пришельцы чтоли забирали, после чего попер весь этот космический словарный ***** ?

Так ты даже не удосужился прочитать мои повествования?
"Пришельцы",- это Предтечи.
В 2014 году я была призвана на Планету Предтеч (система Сириуса). В том же году, волею Разума Вселенского, была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч.
С той поры уже 9 лет руковожу Цивилизацией Предтеч.
Находясь на Земле, руководство осуществляю через связных.
Подробнее о том, как я, бывшая землянка, стала Предтечей и Принцессой Предтеч, можете прочитать в моих повествованиях "Исповедь избранницы Вселенной" и "Последняя встреча" (её начну размещать завтра, 5 ноября).

#15
13-е привидение

Я уже писала - дело не столько в том, о чем ты пишешь, а в том, как именно ты это делаешь. Только психически нездоровый человек может так из кожи вон лезть.

И тебе здраствовать:)

Предыдущая тема