Гость
Статьи
Последняя встреча (3)

Последняя встреча (3)

ПЕРЕД ПРЫЖКОМ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

2008 год по земному календарю. Земля жила своей противоречивой жизнью.
А за 9 световых лет, в системе звезды Сириус, на Планете Предтеч, девушка Ругила считала минуты до отправки на неведомую ей планету Земля.
Амазонка Ругила недавно закончила Школу Оперативных Миссий (ШОМ), и готовилась к внедрению в структуры неведомой ей Земли.
Она уже прекрасно владела английским, французским, и русским языками. Прекрасно знала обычаи большинства народов Земли, особенно подробно знала Канаду- страну, в которой ей предстояло внедряться в одну из спец.служб.
Но, несмотря на всё это, Ругила чуствовала себя отправляющейся в полную неизвестность.
Не она одна. Все оперативные Амазонки на первых порах себя чуствуют именно так.
Легенда для неё уже готова. У служб Планеты Предтеч возможности огромные. Осталось только выучить легенду. Где родилась, кто родители, где они похоронены. Живые родственники- плохая легенда. Какое учебное заведение закончила, как получила направление в секретную службу Канады. И имя такое необычное ей дали- Джесика. Странные имена у землян...
Последние минуты перед стартом космолёта. Но в эти считанные минуты перед Ругилой пробежала вся её жизнь.
Ругила была ещё совсем маленькой девочкой, когда её родители разбились на автомобиле. От таких трагедий не застрахованы и Предтечи.
Ругила осиротела. Предтечи окружают сирот теплом и заботой, её приняла на воспитание другая пара.
И всё бы хорошо, Но характер Ругилы был с самого детства твёрдый. Она быстро повзрослела, и уже в тринадцать лет стала тренироваться на Амазонку, и быстро стала ею.
А потом, поблагодарив приёмных родителей, она попрощалась с ними, и поступила в ШОМ.
(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

ГИЛУРА
#2

Читаю