4 ответа
Последний —
Перейти
ГИЛУРА
Читаю
Гость
🤦♂️
ГИЛУРА
Доброе утро Принцесса Эльза
Борьба продолжается!
Борьба продолжается!
Форум: Проба пера
Всего: 52 561 тема
Новые темы за 3 дня: 83 темы
- Сама же я сяду к рулю (5)1 ответ
- Последняя встреча (32)1 ответ
- Вам нравятся стихи Мнемосины?5 ответов
- Сама же я сяду к рулю (4)1 ответ
- Последняя встреча (31)3 ответа
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Солнца луч в вашей гриве мерцанье1 ответ
- Блоха, возомнившая, что она способна сдвинуть гору1 ответ
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- Философский анализ Ларисы (2)9 ответов
- Подарок молодому человеку6 ответов
- Слушай, а почему небо синее-синее?5 ответов
- Вам нравятся стихи Мнемосины?5 ответов
- Как вам песня о любви?4 ответа
- Философский анализ Ларисы (1)4 ответа
- Последняя встреча (30)4 ответа
- Мне подарили странный гаджет4 ответа
- Последняя встреча (31)3 ответа
- Сама же я сяду к рулю (3)1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Самолет всё летел над казавшейся бесконечной Атлантикой. А Ругилу, всё дремавшую в кресле авиалайнера, не покидал поток воспоминаний.
"Они наверняка узнают о моей гибели. И на некоторое время успокоются",- думала Ругила.
Боже мой, как летит время!
Тогда, пять лет назад, в 2008 году, она без труда устроилась в секретную службу Канады. Её легенда не вызвала никаких подозрений.
Служба тесно сотрудничала с "Медузой Горгоной"- сверхсекретной карательной организацией, организовавшей безследное исчезновение многих людей, активно выступавших против засилия всего,, что должно быть чуждым нормальному человеку.
Предтечам эта сверхсекретная "Медуза Горгона" была давно известна. Как и то, что кости этих без вести пропавших людей стали им нерукотоворными памятниками в горных ущельях соседней Аляски.
Но Ругила, служащая секретной службы Канады Джесика Тайлер, регулярно получала все новые сведения о связях агентов "Медузы" с ведущими политиками мира, о планах на будущее, о технологиях влияния на общественное мнение, без которых невозможна столь быстрая ломка мировоззрения широких масс.
"Землянам свойственно легко поддаваться влиянию информационных потоков"- утверждала в своих выводах Ругила.
На службе Джесику Тайлер ценили, что обеспечивало ей довольно быструю карьеру. Все же она получила очень хорошую подготовку. И прекрасно умела выдавать себя за сторонницу, и усердную блюстительницу "нрвого мирового порядка" апологетов либерализма.
Но в 2011 году произошел "прокол". Ибо и холодное сердце не уподобится камню.
(Продолжу)