Гость
Статьи
Последняя встреча (28)

Последняя встреча (28)

РОК АМАЗОНОК

Конец осени 2014 года . Мы с Руталией все свободное время проводили вместе. Тем более, что уже близился тот роковой час расставания. Я, недавно ставшая Принцессой Предтеч, готовилась к отправке на Землю. А Руталия должна была отправиться с безвозвратной Миссией в галактику Андромеда, удалённую аж на 2,5 миллиона световых лет. Я уже писала- по ряду причин гиперкосмолёты Предтеч могут достигнуть Андромеду, но возвращение назад (телепортационные скачки) в принципе невозможно. Поэтому многие Амазонки Предтеч отправились в Андромеду, но судьба их неизвестна.
Там около 3 миллиардов звёзд. Есть ли на них обитаемые планеты? Нашли ли в Андромеде Амазонки жизнь, или отдали свои жизни в мёртвой бездне? Этого не может знать никто...
500 тысяч лет назад именно Великий десант с Андромеды положил начало Цивилизации Предтеч, освободив Планету от засилия рагатов. Рагаты там осуществляли подобие нынешнего земного либерализма. Там тоже было засилие содомии, там тоже отнимали детей у матерей... Так что 500 тысяч лет назад в Андромеде обитаемые планеты были. Но… Сколько их? И где их там искать среди миллиардов других? Но… Это смысл, это РОК АМАЗОНОК ПРЕДТЕЧ!
Мы ищем их.
Ибо они когда то нашли и освободили нас.
И моя любимая Руталия совершенно спокойна! Туда… И-не обратно.
Я готовилась к полету на Землю. Но… С Земли возвращаются, а с Андромеды-нет...
Земляне могут видеть галактику («туманность») Андромеды. Маленькое пятнышко в одноимённом созвездии.
Но тогда кончался 2014 год. И мы с Руталией были вместе...
Однажды, дождавшись сумерек ночи, мы с Рутой пошли на лесную поляну. Взяли вина розовой груши, мясных лимонов (понимаю, что для землян это звучит странно), и легли в тёплую, высокую траву....
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти