Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (3)

И ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА ТВОИ...

У Гилуры железная дверь?
А сигнализация действовала?...
Вы, читатель, наверное, уже заметили, что я в конце глав сей темы не ставлю надпись "продолжу".
Ни к чему здесь это. Ибо не ведаю я, ни что случилось, ни когда прояснится, ни когда продолжу. Всё пока зависит от мыслей, соображений, и воспоминаний, которыми время от времени делюсь с вами.
Итак...
У Гилуры железная дверь? Добротные были замки?
Боже, о чём это я? Неужели я и впрямь могла хоть на секунду поверить, что добротный замок иль сигнализация могут защитить от хищников, учуявших опасность сородичам своим...
Вряд ли могла. Слишком уж хорошо я ведаю о том, что они творят...
Но мысли всё возникают, и сердце стучит так, словно я слышу грохот в железную дверь.
"Открывай, всё равно достанем!".
Да, они достанут. Ибо их больше. Ибо Гилура опасен тем, что вооружён Истиной познанной!
Всё узнаем со временем. И от расплаты никому не спрятать башку в песок! А пока...
Гилура, а как, ну как ты мог?
Как ты мог, невзирая на окружавшую тебя ложь, осознать Истину Мироздания?
Но ведь осознал, и открылись глаза твои! И стал дальше передавать, чем и стал опасен для них.
Как, почему? Неужели я так убедительно повествую Истину свою?
Вряд ли. Меня читают тысячи, в разных уголках этой закабалённой планеты. Но осознают единицы. И ты - один из них.
Значит, в тебе есть нечто.
В тебе главенствует Предтеча? Ты в прошлой жизни ТАМ ЖИЛ?
Вспоминаю себя.
Я тоже, причём с детства, не верила в сказки об исключительности землян. Но у меня была Рита, моя маленькая Предтеча! Лучик, путь мне указавший.
А ей кто указал? А ему кто?...
Мы воистину вечны. И не всегда можем знать, откуда и как узнаём и осознаём.
Знай, Гилура, мы вечны! Потому мы и есть Предтечи Будущего света. И что бы не случилось с тобой...
Даже если заржавеет железная дверь, которую больше никто не попытается открыть. Даже если все разбегутся ("ничего не знаем, ничего не видели...") и отрекутся ("мы его не знали").
Мы вечны!
А значит, я найду тебя!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж ты единомышленника своего не сберегла, плохо что -то работаете амазонки ***

#3
Гость

Что ж ты единомышленника своего не сберегла, плохо что -то работаете амазонки ***

Кстати, Эльза еще давно как-то хвасталась, якобы прекрасно знает кто на самом деле ее верный паж Гилура, где он живет и т.д., типа всё про него выяснили оперативные амазонки. Будь это так - выяснить, куда он пропал, было бы делом пары дней. Но нет, Эльза теперь недели две будет пафосно завывать по поводу того, что его якобы грохнули наймиты)))
Одна никчемность поёт дифирамбы другой никчемности... это мы уже наблюдали и не раз 😄

ЧелЛов
#4

Ерунда!!!

ЧелЛов
#5
ЧелЛов

Ерунда!!!

и скукотища!!!

#6
13-е привидение

Кстати, Эльза еще давно как-то хвасталась, якобы прекрасно знает кто на самом деле ее верный паж Гилура, где он живет и т.д., типа всё про него выяснили оперативные амазонки. Будь это так - выяснить, куда он пропал, было бы делом пары дней. Но нет, Эльза теперь недели две будет пафосно завывать по поводу того, что его якобы грохнули наймиты)))
Одна никчемность поёт дифирамбы другой никчемности... это мы уже наблюдали и не раз 😄

Я (и не только по этому вопросу) знаю больше, чем могу написать. Хотя и не всё.
Я не могу сдвинуть с места оперативных Амазонок, и своей властью инициировать расследование. Потому что такой "неожиданный зигзаг" может их засветить. Любое резкое движение может засветить...
Расследование инициирует КПП, практически будет вести ШОМ. Она знает, как это сделать без резких движений.
Во всём должен быть порядок.

#7
Принцесса Эльза

Я (и не только по этому вопросу) знаю больше, чем могу написать. Хотя и не всё.
Я не могу сдвинуть с места оперативных Амазонок, и своей властью инициировать расследование. Потому что такой "неожиданный зигзаг" может их засветить. Любое резкое движение может засветить...
Расследование инициирует КПП, практически будет вести ШОМ. Она знает, как это сделать без резких движений.
Во всём должен быть порядок.

А кто тут при каждом удобном случае визжал, что обладает властью больше чем у президентов и королей?)))) А теперь "я не могу своей властью инициировать расследование"...
Вот это и есть настоящая истина - ты никто, звать тебя никак и не можешь ты вообще ничего, кроме заливания своим пафосным словесным поносом форума.
Вон как ты из-за предложения назначить общественных модераторов испугалась, аж тему отдельную завела)))

ЧелЛов
#8
Принцесса Эльза

Я (и не только по этому вопросу) знаю больше, чем могу написать. Хотя и не всё.
Я не могу сдвинуть с места оперативных Амазонок, и своей властью инициировать расследование. Потому что такой "неожиданный зигзаг" может их засветить. Любое резкое движение может засветить...
Расследование инициирует КПП, практически будет вести ШОМ. Она знает, как это сделать без резких движений.
Во всём должен быть порядок.

Ну засвети, пжалуйста.

#9
13-е привидение

А кто тут при каждом удобном случае визжал, что обладает властью больше чем у президентов и королей?)))) А теперь "я не могу своей властью инициировать расследование"...
Вот это и есть настоящая истина - ты никто, звать тебя никак и не можешь ты вообще ничего, кроме заливания своим пафосным словесным поносом форума.
Вон как ты из-за предложения назначить общественных модераторов испугалась, аж тему отдельную завела)))

Но ты давай, продолжай... вопли и стенания по поводу твоего безграмотного косноязычного прихвостня - это даже смешнее, чем история про волка 😄. А смех, как известно, продляет жизнь 😊👍

Гость
#10

Зльза по имени ВАСИЛИЙ опять пьяный уснул за компом.
Последние годы Васе не везло на литературном попрще,только на Вумане печатали его графоманию.денег не платили и Вася с горя пил самогон.

#11
13-е привидение

А кто тут при каждом удобном случае визжал, что обладает властью больше чем у президентов и королей?)))) А теперь "я не могу своей властью инициировать расследование"...
Вот это и есть настоящая истина - ты никто, звать тебя никак и не можешь ты вообще ничего, кроме заливания своим пафосным словесным поносом форума.
Вон как ты из-за предложения назначить общественных модераторов испугалась, аж тему отдельную завела)))

Зачем передёргивать?
Да, я властна над землянами. И вообще над Поясом Предтеч. Только Земля оккупирована рагатским семенем, и я не могу сию власть реализовать.
НО ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ЭТОМ!
Я Принцесса, а не начальница ШОМ. И я не в курсе расстановки наших оперативных сетей. Каждый должен заниматься своим делом.
Именно в этом смысле я и писала, что не могу своей властью (хоть она у меня и огромная) вести расследование на Земле. Для этого у нас есть специальные органы. Я им дам указание, и они начнут расследование.

#12
13-е привидение

А кто тут при каждом удобном случае визжал, что обладает властью больше чем у президентов и королей?)))) А теперь "я не могу своей властью инициировать расследование"...
Вот это и есть настоящая истина - ты никто, звать тебя никак и не можешь ты вообще ничего, кроме заливания своим пафосным словесным поносом форума.
Вон как ты из-за предложения назначить общественных модераторов испугалась, аж тему отдельную завела)))

И ещё.
Ничего и никого я не "испугалась". Просто люблю порядок.

#13
Принцесса Эльза

И ещё.
Ничего и никого я не "испугалась". Просто люблю порядок.

Да что-то никто, кроме тебя, отдельную тему по этому поводу не завёл))) Ты, помнится, и против назначения титулов по результатам голосования форумчан выступала - потому что титул "автор года" тогда достался Моногамусу, а теперь и тут всполошилась... ну как же - если кто-то начнет стирать твой шизобред - где еще ты реализуешь свою нездоровую потребность в получении каждодневного внимания? (хотя бы в виде картинок с куями))))
Никчемность ты никчемность... чем больше пыжишься, визжа про свою "огромную власть" - тем более жалко и смешно выглядишь.

#14
13-е привидение

Да что-то никто, кроме тебя, отдельную тему по этому поводу не завёл))) Ты, помнится, и против назначения титулов по результатам голосования форумчан выступала - потому что титул "автор года" тогда достался Моногамусу, а теперь и тут всполошилась... ну как же - если кто-то начнет стирать твой шизобред - где еще ты реализуешь свою нездоровую потребность в получении каждодневного внимания? (хотя бы в виде картинок с куями))))
Никчемность ты никчемность... чем больше пыжишься, визжа про свою "огромную власть" - тем более жалко и смешно выглядишь.

Я повторюсь - люблю порядок.
А оскорбления есть признак нехватки аргументов.

#15
Принцесса Эльза

Я повторюсь - люблю порядок.
А оскорбления есть признак нехватки аргументов.

Какие тебе еще нужны аргументы, если ты только языком болтаешь, а по факту не можешь сделать ничего?

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема