Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (4)

ПУТИ - ДОРОГИ

Он вызвал такси.
Так случалось не часто, но в тот раз он куда то опаздывал. Стоял, ждал. Ещё как минимум минут пять стоять...
Вдруг откуда ни возьмись к нему подьехала не первой свежести иномарка, без каких либо надписей. И номера заляпанные грязью.
Но, как только водитель сказал непонятное (и потому убедительное) "садитесь, меня Сашка попросил подменить", Он сел в машину, даже не успев задуматься, как тот его узнал, как опознал именно в нём пассажира.
Та тронулась, и на большой скорости устремилась куда то за горизонт...
Мой пост не о том, что надо быть бдительным и осторожным, прежде чем садиться в подьехавший авто. Об этом уже писали и без меня. Но тщетно...
Ведь срабатывает фактор внезапности (когда для правильных мыслей не остаётся времени), и навязанная установка "людям надо верить".
Мой пост - о путях-дорогах, которые каждый из нас выбирает по образу своему и подобию. Но, к сожалению, не всегда может выбрать ведущего, т.е. водителя, провожатого, спутника.
Он выбрал дорогу к Свету, а его найдут в тёмном лесу, когда по весне сойдёт снежный покров.
Он выбрал Путь к Истине, пошёл по нему, но подсуетились те, чьё призвание в отрабатывании тридцати серебренников. Подсуетились, и... Не знаю, ещё не весна. И покров снежный не сошёл ещё...
Сегодня уж тринадцатый день, как бесследно исчез Достойный землянин-Предтеча Гилура.
Не верю в случайности и совпадения. Да я бы рада верить, но слишком уж хорошо знаю рагатскую сатанистскую "закулису".
Не верю. Особенно когда вспоминаю...
"Принцесса, я теперь всё понял! Как же я раньше не понимал ничего, был слеп, а сейчас всё ясно, понятно стало! Борьба продолжается!"
"Воистину продолжается!" - отвечала я Гилуре, и убегала в вихри своих нескончаемых дел и забот.
Теперь, признаюсь, виню себя. Что была так немногословна (такая уж я есть), что подробнее не общалась с Гилурой...
Конечно, руководство Цивилизацией - масса дел и лишь капля времени. Но...
Он избрал мною указанный Путь. И я должна была найти время!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот будет весело, если еще через неделю-две твой Гилура объявится, как ни в чем не бывало. Я ему обязательно скажу, что он должен лежать в виде трупа в лесу, а не на форуме трындеть)))

#2

Ну хватит,ей богу

#4

Кстати, похоже сама ты услугами такси никогда не пользовалась - иначе бы не писала такую чушь. Какой, нах_р_е_н, Сашка? Заказываешь, оператор через несколько минут перезванивает и сообщает: "Машина марки такой-то белого/черного/серобуромалинового цвета, гос.номер такой-то". Это тебе не "Кто заказывал такси на Дубровку?", не прошлый век на дворе 😄

#5
13-е привидение

Вот будет весело, если еще через неделю-две твой Гилура объявится, как ни в чем не бывало. Я ему обязательно скажу, что он должен лежать в виде трупа в лесу, а не на форуме трындеть)))

Нигде я не писала, что (не дай Бог) с Гилурой такое случилось. Не передёргивай.
И в третьей (удары в дверь), и в четвёртой частях (похищение на автомобиле) были приведены АССОЦИАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ. О том, что и как может случиться с неугодными "сильным мира земного".
Я сама больше всего на свете хочу, чтоб Гилура вернулся, чтоб тревога оказалась необоснованной.
Надежда, как известно, умирает последней. И я привела ассоциативки. О том, о чём бьётся нынче сердце моё...

#6
Царь Предтеч

ну ты и дура, внучка. твой сектант где то валяется пьяный под забором, а ты ему оды пишешь

Ну дык... горе-то какое - мало того, что все подружки отвалились (включая Ю к и, которой было спето столько дифирамбов и посвящались стихи), так теперь еще единственный верный приспешник куда-то пропал... сейчас вся надежда только на художника, специализирующегося на куях и прочей порнухе, иначе Эльзины темы совсем опустеют 😭

#7
Принцесса Эльза

Нигде я не писала, что (не дай Бог) с Гилурой такое случилось. Не передёргивай.
И в третьей (удары в дверь), и в четвёртой частях (похищение на автомобиле) были приведены АССОЦИАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ. О том, что и как может случиться с неугодными "сильным мира земного".
Я сама больше всего на свете хочу, чтоб Гилура вернулся, чтоб тревога оказалась необоснованной.
Надежда, как известно, умирает последней. И я привела ассоциативки. О том, о чём бьётся нынче сердце моё...

Ну намекала... ясен пень, что лазейку оставила себе, чтобы если чё заявить что это были только твои фантазии)))

#8
13-е привидение

Кстати, похоже сама ты услугами такси никогда не пользовалась - иначе бы не писала такую чушь. Какой, нах_р_е_н, Сашка? Заказываешь, оператор через несколько минут перезванивает и сообщает: "Машина марки такой-то белого/черного/серобуромалинового цвета, гос.номер такой-то". Это тебе не "Кто заказывал такси на Дубровку?", не прошлый век на дворе 😄

Это тоже была ассоциативка.
Почему то не позвонили. Или телефон сел. Тут и подьехал авто...Это ассоциативка...

#9
Принцесса Эльза

Это тоже была ассоциативка.
Почему то не позвонили. Или телефон сел. Тут и подьехал авто...Это ассоциативка...

Бред бредовый это, вызванный, скорее всего, полным отсутствием соответствующего опыта, а также недостатком фантазии.
Но ты продолжай свой "плач Ярославны", чем дальше в лес - тем толще партизаны (и тем ржачнее)))

#10

Автор, отправила для вас письмо на почту, привязанную к вашему профилю. Есть вопросы. Ответьте, пожалуйста, когда будете в сети. Заранее благодарю

Гость
#11

Эльза, а ведь Гилура сделал большое дело. Ты писала раньше, что равнодушна к мужчинам. Но он оказался тем мужчиной, кто смог растопить твоё сердце. Надеюсь, вы с ним воссоединитесь.

Гость
#13
Модератор Надежда

Автор, отправила для вас письмо на почту, привязанную к вашему профилю. Есть вопросы. Ответьте, пожалуйста, когда будете в сети. Заранее благодарю

А что случилось-то?

Предыдущая тема