Гость
Статьи
Сказ про то, как ласка …

Сказ про то, как ласка с куницей дружили

Жила-была куница в сказочном лесу. Жила одна и было ей скучно. Некому было ей сказку рассказать, не с кем поиграть. Из развлечений было у неё только одно говорящее чудо-зеркало, которое показывало как живут люди в другом мире. И захотела она так же жить, как люди, и затоскавала. Но, однажды в лес забрёл ласка. Увидел он куницу и она ему понравилась. И он кунице приглянулся. Куница красивая и веселая, а ласка оказался очень ласковым. Стали они дружить и ласка стал к кунице в гости захаживать, и вместе проводили они весело время. Резвились на лужайке, с горки кубырем катались. А по вечерам куница пускала ласку в свою уютную теплую норку и он рассказывал ей сказки на ночь, и она засыпала в его объятиях.

* У этой незаконченной истории может быть продолжение, если мы напишем его вместе с вами.

Кот учёный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо сказочки уже пошли на форуме.

Гость
#2
Гость

ооо сказочки уже пошли на форуме.

Вспомнилась частушка про плывущий по реке топор)

Гость
#3
Гость

Вспомнилась частушка про плывущий по реке топор)

давай в студию частушку

Гость
#4
Гость

давай в студию частушку

Тут не буду писать)

Гость
#5
Гость

Тут не буду писать)

матерная?

Кот учёный
#6

Давайте не будем уходить от темы, ладно?
Что, неужели никто не хочет ничего добавить? Тогда я завершу эту историю, и пусть хоть она будет со счастливым концом.

Короче, родились у куницы от ласки дети куни-ласки. И стали они все вместе счастливо жить-поживать, да добра наживать.

Гость
#7
Кот учёный

Давайте не будем уходить от темы, ладно?
Что, неужели никто не хочет ничего добавить? Тогда я завершу эту историю, и пусть хоть она будет со счастливым концом.

Короче, родились у куницы от ласки дети куни-ласки. И стали они все вместе счастливо жить-поживать, да добра наживать.

Автор, почему куница, а не белочка? Куница-коварное, хитрое животное.

Кот учёный
#8
Гость

Автор, почему куница, а не белочка? Куница-коварное, хитрое животное.

Персонажей сказки я уже поменять не могу. Что написано пером, то не вырубить и топором. А воообще, многие женщины хитрые, а некоторые и коварные (к счастью таких мало).
И куница, и ласка одного рода племени, из одного теста, так сказать. Как грится, ворон ворону глаз не выклюет. Ласка этот, он только с куницей своей ласковый. А так, у него очень агрессивный характер, даже на человека напасть может, хоть он и ростом с белку.

Гость
#9
Гость

матерная?

Матерная)

Гость
#10
Кот учёный

Персонажей сказки я уже поменять не могу. Что написано пером, то не вырубить и топором. А воообще, многие женщины хитрые, а некоторые и коварные (к счастью таких мало).
И куница, и ласка одного рода племени, из одного теста, так сказать. Как грится, ворон ворону глаз не выклюет. Ласка этот, он только с куницей своей ласковый. А так, у него очень агрессивный характер, даже на человека напасть может, хоть он и ростом с белку.

Тогда пойдет куница🙂 мне нравится сказка.

Кот учёный
#11
Гость

Тогда пойдет куница🙂 мне нравится сказка.

О, благодарю вас 🙏