Гость
Статьи
Знаменательная дата …

Знаменательная дата (3)

МЫ ПОЙДЁМ ИНЫМ ПУТЁМ

Я обьясняла Марине вещи, касательные рагатского измышления о примате воли большинства.
Большинству удобно жить в условиях, к которым оно приспособилось. Даже если отбросить субьективный фактор (подтасовки), то угнетатели, - ставленники мировой закулисы, - всё равно получат это "большинство". Верх цинизма в том, что они продолжают свои преступления уже как бы не по своей инициативе, а "исполняя волю большинства". Именно таков механизм либерализма - закабаления Достойных недостойными.
Землянам известен термин "стокгольмский синдром". Но он там применяется в узком смысле - похититель плюс пленник. Пленник приспосабливается к условиям неволи, уже не представляя себе иной действительности. И готов даже защищать своего похитителя, тем самым защищая сложившуюся, и ставшую удобной (ибо привычной) среду обитания.
Так вот, тот же стокгольмский синдром, только в широком смысле, вполне применим для разоблачения примата "воли большинства".
В странах земного Запада материальный уровень жизни зашкаливает. Там можно сытно жить даже не работая, что рупоры мировой закулисы преподносят как преимущество.
Но ведь и в Содоме "красиво жилось". Думаете, в Содоме не было выборов и референдумов? Думаете, большинство населения "всё понимало и хотело перемен", но им не позволяли?
Полно те!
Вспомним Библию.
По Писанию, Авраам просил Господа пощадить сей многотысячный город, если в нём найдётся хотя бы девять праведников, то бишь Достойных.
В многотысячном Содоме и девяти не нашлось. В таких условиях никакие выборы, никакой референдум или карнавал ничего не изменят. Только огонь священный!
Содом истреблён?
Содом истреблён в Содоме. Но семя рагатское распространилось на широчайшие просторы Земли. Найдутся ли хотя бы девять Достойных среди зажравшихся новоявленных "содометян"?
Вот почему рагаты придумали демократию!
"Цирк приехал". "Даёшь карнавал!"

А в результате - закабаление Достойных недостойными.
О нет, мы пойдём иным путём!
Продолжу