Гость
Статьи
Знаменательная дата …

Знаменательная дата (4)

ПРИМИТЕ НАС...

14 апреля 2023 года.
Марина всё говорила и говорила. Она всё реже заглядывала в те бумажные листы, что лежали перед ней.
Было видно, что ещё никогда ранее, и ни при каких обстоятельствах, ей не приходилось высказываться так откровенно, так искренне. Ещё никогда Марине не приходилось говорить так свободно, не опасаясь, что после неосторожного слова за ней придут...
Нет, в тех странах не часто сажают за слово. Там поступают куда более тонко!
Включённые на всю мощь СМИ живо превращают тебя в изгоя. Ты вмиг теряешь всё, чем жил до той поры. Сначала работу, потом жильё, потом детей...От тебя отворачивается сытое большинство, ибо оно не желает унаследовать ни капли твоей участи...
А в крайних случаях подключаются секретные службы, после чего тебя уже никто не видит. Да и искать не будут. Антиценности того антимира никак не мотивируют к таким поискам.
В том мире царит разврат, всякие извращения. Как несколько тысяч лет назад, в сытом и зажравшемся Содоме, где не нашлось и десяти праведников.
Земной "мировой закулисе" такой порядок вещей не только выгоден, но и необходим. Ведь таким образом извращенцы включаются в социальную базу, т.е. в опору режима, причём в опору размножающуюся, и по сему расширяющуюся.
"Кто, если не они, поддержат нас с низов?" - рассуждают мировые магнаты, закабалившие уже немалую часть Земли.
Вот потому в тех странах уже давно вступила в силу "позитивная дискриминация", отторгающая нормальных и Достойных людей.
Вот почему дети тотчас изымаются из семей, в которых высказываются против нововведения "родитель 1" и "родитель 2".
Вот почему всё, что осталось на Земле прогрессивного, воззывает к вам - не оставьте нас!
Дорогие Амазонки Предтеч! Обращаюсь к вам от имени Достойных землян. Примите нас в Пояс Предтеч! Примите и на путь истиный наведите. Замкнутая система не способна к качественному скачку. Нужна третья сила. Третий фактор.
Предтечи!
Цивилизация, идущая к Свету! Примите нас на Путь истиный!
(Продолжу)