Гость
Статьи
Ирония судьбы, …
Обсуждение закрыто

Ирония судьбы, продолжение.

Мне очень хочеться посмотреть этот фильм! Но по опыту , продолжение хорошего фильма чаще всего ...не очень.. Иронию судьбы очень люблю, как и практически все фильмы Рязанова. А каково ваше мнение на этот счет?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надо было, чтобы Ипполит встретил Галю и они поженились! Это же так логично, на протяжении всего фильма показывалось насколько они похожи.

ЛМЛ
#2

А мне интересно, почему режиссер "Продолжения" Тимур Бекмамбетов, а не Рязанов?

Anonymous
#3

Да расслабьтесь вы, сами подумайте, вот женились бы вы, если бы вам в квартиру вперся пьяный мужик, даже если бы он вам потом понравился, как было сказано в фильме, это просто очарование новогодней ночи, а в быту все по другому. А на самом деле, посмотрите и не напрягайтесь, еще один новогодний фильм. Иронию судьбы между прочим сам Рязанов смотреть не может, говорит, что люди в этом находят.

кус кус
#4

Ирония судьбы - это не фильм, это глупая сказка для глупых одиноких теток, которые сами не знают, чего хотят в жизни. то ли сильное плечо, настоящего мужика, который и за себя и за женщину будет нести ответственность, то ли алкоголльного недоноска, с которым не соскучишься (может его не след. новый год в тюмень занесет))).неужели это Г может кому-то нравиться?

Anonymous
#5

По мне так сюжет испоганили. К этому фильму продолжение вообще было не нужно. А ТЕМ БОЛЕЕ - такое. Надя и Женя не должны были расставаться и жениться на прежних партнерах, пусть это и жизненно, но кино на то и кино чтобы не быть жизненным, и повторюсь - продолжения вообще не должно было быть ни в каком виде.

Anonymous
#6

Они связали жизнь со своими бывшими???? Зачем тогда вся эта сказка????? Я разочарована! Каждый год смотрю и не было ни малейшего сомнения, что они вместе и по сей день :))))) Ну правда же, что они уже стали нам родными, эти герои (: Теперь во задумалась, идти на фильм или нет.

писдець, простите
#7

Карнавальную ночь -2 помните??? УЖАС!! Жаль что испортят опять такой шедевр.

Mili
#8

Я тоже помню КН-2, ужас!! Особенно ужимки бывшего "братка" Безрукова.

Автор
#9

Я на премьеру схожу обязательно, уж больно интересно, хотя тоже всю свою сознательную жизнь думала что Надя с Женей умрут в один день прожив счастливую жизнь)

Anonymous
#10

8,а я как-то слушала интервью Рязанова,где он сказал,что недавно пересмотрел Иронию судьбы и понял,что в этом фильме есть что-то необъяснимо притягательное,что и словами объясниь нельзя,какая-то особенная атмосфера.

Валерия
#11

Только что посмотрела фильм - г...но полное... Не нужно было снимать продолжение, это перебор. Если хотите разочароваться в старой сказке - идите. А так... Все снято для того, чтобы "рубить бабло" с фильма - спецэффекты, как в Дозорах, сразу видна рука одного и того режиссера. Грустно :(((((

Правда жизни
#12

Старая советская классика, добротная, но сказочная. "Это же настоящие французские духи"! О чем можно было снять продолжение? Об очередной "счастливице", которая обнаружила у себя дома датого в дупель мужика, и, поддавшись чувству жалости к убогому, прониклась к нему высокими чувствами? Попробовали. Не прошло.

Anonymous
#13

А мне ирония судьбы никогда особо не нравилась. Гораздо больше Служебный роман и Покровские ворота. Надеюсь продолжения никто снимать не станет. Но мне все равно противно, что кто-то заработал на святом для многих фильме. Такие и маму родную продадут и ночному дозору сдадут.

Anonymous
#14

Эрнс - тошнотворный, как и Безруков и большинство современных воротил и звезд.

Anonymous
#15

реклама косметики фаберлик,и ммайонеза calve. хехе...ипполит старикан длин,даже голосом не своим говорил. женя лукашин даже не раздевался в бане.блин еле ходят.а поллячка блондинка вроде другая там да,с париком.фильм разовый. совдеп рулит

Anonymous
#16

у меня такое чувство, что сняли продолжение "Дозоров" )))))))

мур
#17

Мне понравилось продолжение!!! Весь зал угорал))))

ЛуИ
#18

много шума из НИЧЕГО!!!отвратительнее продолжения в жизни не видела! на главную роль взяли по истине бездарную особу ( видно папаня Боярский сильно постарался доцю впихнуть ) она всю роль прочла как по бумажке, ноль эмоций, вообще никак. на детях знаменитостей природа отдыхает - эт понятно ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем