Гость
Статьи
почему моя кошка так …
Обсуждение закрыто

почему моя кошка так себя ведет?

Моя кошка сидит на руках только в одном случае: когда я, извините за подробности, в туалете. Причем сама просится. Мне так хочется, чтобы она посидела на руках, например, когда я телевизор смотрю, чтобы помурлыкала, поурчала. А она только вот так :( Может у кого-то такое было? Как эту ее привычку перенести на другие обстоятельства? (:

Тора
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тебе везет, у нас она вообще на руках не сидит.

Катерина
#2

5 :))) главное моя кошка понимает для чего сартир,много раз была замечина писущая туда, если б еще какала туда было бы супер :)))))

Anonymous
#3

)))) У нас кот, тоже любит сидеть на руках, правда, не только в туалете. А вот в туалете, его больше привлекает, когда ты сидишь на унитазе, а он встаёт на задние лапы и переднюю суёт в унитаз, в отверстие, где попа с унитазом не соприкасаются, и пытается что-то оттуда вытащить))) или пристально туда вглядывается))) а когда я валяюсь в ванной, обязательно должна быть открыта дверь, чтобы он всё видел. А он лежит у дверей на страже. А если меня не видно, он с урканьем бежит к ванной, встаёт на задние лапы, начинает подпрыгивать и лапой меня достать. Спасает, наверно))) Один раз чуть не допрыгался, почти в воду плюхнулся. Воды, правда, вообще не боится.... Смешной.

Anonymous
#4

))) ))))

Anonymous
#5

:)))) моя тоже обожает унитаз)) водицу оттуда лакает, а миску с водой на кухне все время переворачивает (играет с ней лапой и разливает). Я в унитаз всякую дрянь скидываю и порой забываю смывать по забывчивости, а она давай лапой оттуда все это доставать и ковыряться в этом...)))) потом еще волосы мои все время лижет, хотя уже большая...)))) еще когда я крашусь возле зеркала - у нее начинается истерика, орет, а я так и не поняла почему именно в этом время орет (в другое время спокойная))))

Anonymous
#6

Ха, моя кошка тоже любит заходить со мной в туалет.и пока я сижу, она мурлыкает и трётся мне об ноги. А пьёт, кстати, только из аквариума ! Я ей миску с водой уже и не ставлю-даже не притрагивается. А у знакомых кошка пьёт воду из кувшина для полива цветов.

dina-na
#7

Мой котик с тех пор как появился у нас жутко царапается когда гладишь его, но стоит мне сесть у компьютера или пойти спать, так он с завидной настырностью залечает на меня и начинает в мои волосы тыкаться носом, нюхать их нос стает очень мокрый и лапками мою шею или плечи массировать лапами с когтищами своими,при всем этом мурлыкать громче советского холодильника, устала уже ночью ругать и выталкивать его из кровати, муж тоже недоволен его мурлыканьем, как заметит на кровати рядом со мной - отдирает кота от меня и выкидывает "за борт" кровати. Выкинешь за дверь - начинает как сумасшедший царапаться и орать пока не впустишь обратно.

dina-na
#8

залечает = залезает

фноним
#9

У меня тоже кошка, как только я наливаю себе ванну или иду в туалет, бежит и караулит под дверью - подслушивает наверно:))

Anonymous
#10

еще моя кошка не терпит закрытых дверей, сразу подходит и открывает...туда-сюда ходит по сто раз....

Anonymous
#11

хии) я когда у брата в гостях бываю иду в туалет ,а кошка его все время в это время прод дверью сидит и лапки под дверь сует или (по тени видно) что она то ли прислушиваетсято ли принюхиватеся в общем головой наклоняется к этой щели.. я спросила брата: че это она подглядывает?,- он говорит, да любит она когла кто-то в туалете или в ванной за процессом наблюдать, я то за собой дверь на замочек, а он когда один дома, то не закрывается.., вот она и открывает сама. тож не любит когда на руки берут,

Anonymous
#12

Ой прикол, мой тоже любит со мной, когда я на толчке. А так на руках не любит сидеть. Вообще у них у всех свои заскоки, у каждой свой характер, и пытаться искать этому объяснения нет смысла. Просто ей нравится.

Anonymous
#13

А у моей мамы кошка каждое утро бежит в туалет,разваливается там в длину и требует чтоб ее погладили и почесали. В другое время и место даже пальцем нельзя до нее дотронуться,не то что погладить! И чтоо у них тмам в мозгах?!

Катерина
#14

А я когда сижу в сартире, моя кошка любит в этот момент сидеть у меня на спине. :) Когда ложусь спать делает мне массаж на спине)

Тора
#15

4 :))))) и мужик не нужен :)))) и все-таки очень интересно откуда такая любовь к туалету. Наверное им непонятен этот человеческий ритуал и они пытаются его понять :))) Моя еще любит пить из туалета :) Ну, конечно, когда там вода чистая ;) Растопырится вся, будто последний шанс воды попить, хотя в миске всегда чистая вода. Странные они, наши любимые домашние животные ;)

Тора
#16

7 :))))

Тора
#17

я вот тоже хочу приучить свою кошку ходить в туалет, есть же такие.

Тора
#18

я вот тоже хочу приучить свою кошку ходить в туалет, есть же такие.

ЮЛка
#19

У меня кошка была (18 лет прожила), всегда со мной в ванной сидела. Если ныряешь с головой, начинала мяукать громко-громко...волновалась....в туалет тоже ходит за мной, правда сидела на полу перед ногами...а теперь собаку завели, он, негодяй такой, тоже за мной ходит везде...но он гораздо больше кошки и шерсть до пола. Ляжет в туалете и некуда ногу поставить. В ванную ВСЕГДА со мной ходит, причем надо обязательно его игрушку взять, если забудешь игрушку, будет дверь зарапать, откроешь, он сходит, возьмет игрушку и опять царапает дверь, чтобы впустили. За три года, что он у нас, я не больше 2-3 раз в ванной одна мылась...

Jacky
#20

A moи крaсaвetс с уtрa eсли нe пobeгу срaзу emу зaвtрaк нaклaдывat taк вoзmet ы пискнet нa свoу mыску.Moл tипa нe дaлa mнe пoжрat срaзу-нa tebe.A в tуaлete кaк сижу taк eсли двeр нa кручoк нe зaкрoу-bиet двуmиa лaпamи сo всeх сыли двeр чtobы otкрыt.Рaз taк mнe врeзaл двeриу кoгдa крaсилaс вoзлe зeркaлa чto ыa ot удaрa чуt в вaнну нe упaлa. Вeсиt oн 8кг.

Кактус
#21

У меня тоже еще те артисты...В общем, неспроста среди писателей-фантастов столько кошатников...

Форум: Развлечения
Всего: 41 086 тем
Новые темы за все время: 32 142 темы
Популярные темы за все время: 15 249 тем