Гость
Статьи
Картонные коробки... …
Обсуждение закрыто

Картонные коробки... Быть может остались у кого-нибудь из форумчан после переезда. Увезу.

Картонные коробки... Быть может остались у кого после переезда или покупки крупной техники, мебели и т.д. Заберу.
Москва.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

поспрашивайте именно в этих магазинах, нам давали.

Anonymous
#2

Ага, типа приеду, посмотрю как живете и наведу воров :)
если и правда нужны коробки - шуруй в ближайший продуктовый или хозяйственный - их там кучи

Anonymous
#3

Автор просто бомж. К весне новые пенаты сооружает. А вы всё про воров да про воров...

Anonymous
#4

Я живу в Чечне, у меня этих коробок просто пропасть. Автор - приезжай к нам в Чечню и вывози.

Автор
#5

Эх, дамы, какие вы злые. Нужно большое количество картона для творчества, назовём его проектированием.

Автор
#6

Спасибо, тем, кто всё же пытается помочь.. :) Сама по себе помню - когда переезжали так лень было выносить кучу этих самых ненужных коробок и ремонтный мусор в мусорный контейнер, с удовольствием бы кому-нибудь всё это "добро" отдала. Поэтому и решила на форум запостить, м.б. обоюдно полезны мы с кем-то друг другу оказались бы. ))

69
#7

Никогда не забуду,в какую сумму нам встало их вытравить,и ещё убытков тьма=эти,сокот.вызвали.так всё залили,что лак с мебели слез,книги залили,всё на свалку,т.к. страницы слиплись.И ещё много всего.......

69
#8

тьма=эти,сокот.вызва.....=сама не поняла,об чём это я.Эти,с санитарноэпидеми...й ,фирмы

Автор
#9

69, Вы не пугайте так )))

Anonymous
#10

Я вечерком ходила к мусорке около продуктового магазина - коробок пустых и чистых много: из под водки, печенья. Днем я постесняюсь ходить, а т.к. надо было очень срочно, и других вариантов не было, там и взяла.

чонкин
#11

Где человек- там и клоп!

Anonymous
#12

а вам зачем

Anonymous
#13

переезжать собираетесь?

Anonymous
#14

Посмотрю на вашу технику и воры вас навестят ;-)

Anonymous
#15

А мож и технику туда сложить?

Anonymous
#16

автор,при магазинах такое можно попросить без проблем

69
#17

лучше ни у кого не просить.Попросила ,блин,у подруге,дала для переезда.....Потом ночью чую,кто=то укусил...***,клоп!!!!!Подругу в сад,что не предупредила,ей стыдно сознаться было,что в наше время такие насекомые ещё имеются

Автор
#18

хахахахах 69, тут многие советуют в продуктовых магазинах поспрашивать. Там вообще невесть что водится. расплодятся тараканы тропические :D

Anonymous
#19

Вы перед тем, как нести коробки домой - хоть их просматриваете? Мне для игрушек нужны были коробки - я в магазине заказывала. Договорилась, что вечером заберу - а то они их потом на свалку тащат. Выбрала чистенькие из-под конфет и печенья, все перетрясла, проверила. До сих пор стоят.

Anonymous
#20

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

даю
#21

Автор у меня есть большая коробка, как раз выкинуть собиралась. и еще пара малешьких пишите на мыло povezloyka@mail.ru

Anonymous
#22

В магазине Оби продаются картонные коробки специально для всяких переездов...

помидорка
#23

за магазином посмотрите, их там полно

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы