Гость
Статьи
Как купить авиабилет …
Обсуждение закрыто

Как купить авиабилет за 99 руб.?

Везде вижу рекламу с предложением авиабилетов за 99 руб, в любую точку мира. Что нужно для того, чтобы купить такой билет?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

за 99 рублей ....я в Питер хотела из Москвы слетать, так вот никак..там начинает--топливный сбор, плюс еще что-тои еще что-то и набегает 1500 тыс. И билеты эти раскуплены на 3-4 месяца вперед!

Astra
#2

Есть у Калининградских линий такое предложение. Только там вылеты только из самого Калининграда. Ну и плюс сборы.

Лика
#3

да ну не правда ниче они за 3 месяца не раскуплены....то что билет стоит 1500 от москвы до питера то это правда...но проблем с приобретением билета не ощущала ни разу

Anonymous
#4

99 рублей в ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА - это очень маловероятно. Развод

Anonymous
#5

нет не разводка. Например, в Латвии можно купить за 1 сантим билет. Но и правда доплатить прийдется за сборы, багаж и тд

Anonymous
#6

пернр

Женя
#7

Сначала купить лохотрон.

Лика
#8

не знаю не знаю....за 99 не слышала....но в россии есть пару авиакомпаний по вполне сносным ценам полетов. например...в скайэкспрессе сейчас билеты по 500 рублей на много направлений...но международное у них вроде только одно пока

Аноним
#9

Верить в чудеса!

Anonymous
#10

да сто рублей и потом еще сборов штук на шесть. Знаем мы это кидалово

Anonymous
#11

вы наверное путаете. Бывают билеты за 99 у.е, но точно не рублей.

Anonymous
#12

да вы понимаете, что в любую точку мира не каждая авиакомпания летает, для этого нужны разрешения.

Anonymous
#13

А из Финляндии в Лондон стоит всего 35 евро, без доп. сборов.

Xanele
#14

летали ryanair за 50 евро из Германии в Лондон туда-обратно. дешевле некуда

эээ
#15

99р плюс поборы

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем