Гость
Статьи
Как купить квартиру с …

Как купить квартиру с зп 20тыс. руб в месяц?

Добрый день моя за 22 тысячи рублей, квартира есть у родителей они ее сдают. Есть еще одна в которой живем. Хочу купить собственную независящую ни от кого, реально ли с такой за купить хотя бы студию, за 1 млн рублей. Живу в провигции, город 1,3млн. чел.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 22000 никак. Вложись в какие-нибудь курсы повышения квалификации, чтобы найти более оплачиваемую работу или сторонний заработок. Прошерсти Интернет, посмотри что востребовано в твоей области или в тех, где у тебя есть способности. Если нужно, учи иностранный язык.
В городе-миллионнике наверняка можно хоть что-то найти выше 22000. Если подтянешь навыки. С твоей зарплатой нереально - или нужно, чтобы тебя полностью содержали, и то будешь платить эти 20000 за ипотеку до скончания века. За мелкую студию, в которой ни поспать, ни посpать нормально :(

Гость
#2

Это нереально, но реально найти зп 45 в большом городе и то с нее платить не сможеш- пример из жизни

#3

Ну если урезать расходы и ничего себе не покупать, жить на содержании у родителей, то реально, откладывайте хотя бы тыщ 15 в месяц)

автор
#4
Гость

На 22000 никак. Вложись в какие-нибудь курсы повышения квалификации, чтобы найти более оплачиваемую работу или сторонний заработок. Прошерсти Интернет, посмотри что востребовано в твоей области или в тех, где у тебя есть способности. Если нужно, учи иностранный язык. В городе-миллионнике наверняка можно хоть что-то найти выше 22000. Если подтянешь навыки. С твоей зарплатой нереально - или нужно, чтобы тебя полностью содержали, и то будешь платить эти 20000 за ипотеку до скончания века. За мелкую студию, в которой ни поспать, ни посpать нормально :(

Иностранный язвк знаю, никак в работе не помог, образование финансовое, зп больше не предлагают, максимум 25, курсы прохожу разные постоянно

Вельма
#5

Если родители будут вас полностью содержать, то реально за 5-6 лет купить квартиру.

Гость
#6

ищите вариант свой бизнес в интернете купи-продай параллельно работе. сейчас инфляция будет сумашедшая, к этом унадо готовится. жить вы можете где угодно. в принципе 1млн рублей не гигантская сумма. но лучше брать НЕ студию, а однушку с балконом и большой кухней, где можно поставить хотя б гостевой диванчик выкатной. ну и парня ищите с деньгами и квартирой.

Гость
#7

У нас на всю страну 1,3 миллиона. зарплата 300 евро - это слезки: если не есть и вообще ничего не делать, то за 10 месяцев можно накопить всего 3000 евро, т.е. почти 4 года копить на квартиру, но при этом не есть, это грустно. вам реально нужно вкладывать деньги в себя: повышение квалификаци, может быть смена направления

Ди
#8

Я покупала, правда не в кредит, а через кооператив, была спец программа для молодых. Платила первый взнос 360 000, собирала 2 года. Сейчас выплачиваю остаток примерно по 15тр в месяц. Помогло то, что когда собирала на взнос, родители меня кормили/одевали. Сейчас квартира сдается и это покрывает платеж. Сначала жила у родителей, теперь у мужа. Может карта хорошо легла. Студия 32 квадрата: прихожая длинная, комната, за перегородкой кухня и сбоку лоджия. Ищите, удачи вам)

Гость
#9
автор

Иностранный язвк знаю, никак в работе не помог, образование финансовое, зп больше не предлагают, максимум 25, курсы прохожу разные постоянно

Сколько лет вы работаете? Вы либо не умеете знания на практике применять, либо очень глупая (такое бывает. просто кому-то стоило руками учиться работать, но не комильфо и мучаются там, где не могут работать нормально), либо вы связи не умеете нарабатывать. Все ваши навыки бесполезны, пока про вас никто не знает.

Гость
#10

А за сколько ваши родители сдают вторую квартиру? Может вам реальнее договориться с ними ,оформить квартиру на себя, а им постепенно выплачивать ?

#11

удачи

Гость
#12
Гость

Сколько лет вы работаете? Вы либо не умеете знания на практике применять, либо очень глупая (такое бывает. просто кому-то стоило руками учиться работать, но не комильфо и мучаются там, где не могут работать нормально), либо вы связи не умеете нарабатывать. Все ваши навыки бесполезны, пока про вас никто не знает.

Вы из какого города? Зарплата Автора не самая маленькая для региона и в глупости не надо ее обвинять

Гость
#13

А как вы живете на 22 тыс? Это же только на продукты и шампунь, ну еще телефон и интернет оплатить. В каком вы городе? В Калининграде, например, на такие деньги просто невозможно нормально жить, это только еда и все.

Гость
#14
Гость

Вы из какого города? Зарплата Автора не самая маленькая для региона и в глупости не надо ее обвинять

из красноярска. зп 75, через месяц в отпуск, а сначала сентября на новую работу с зп на 20 тысяч больше ,позвали после удачного мероприятия. 20 тысяч это не деньги. диспетчера в службе доставки у нас столько получают. сестра-студентка работает сейчас.

Дарья
#15

http://goldenmines.biz/?i=799350 я на этой игрушке получаю пассивный доход и не парюсь) начала с того, что закинула на счёт 10 рублей(на карте мелочь была) - теперь вывожу по несколько тысяч, ничего совсем не делая. Регистрация бесплатная. Перейдя по этой ссылке, Вы дадите и мне плюсик в достатке и сами получите бонус) Давайте делиться и зарабатывать! (не реклама, просто ищу свою команду). Верность игры 100%. Деньги небольшие, но зато пассивные и регулярные)

Гость
#16

Не реально!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема