Гость
Статьи
Вы бы перестали …

Вы бы перестали работать, если бы муж давал 80тыс руб в месяц? Москва

Собственно, вопрос.
80 тыс руб - это заплатить за квартиру, купить еды, бензин, ну и на себя что останется.

Просто знаю девушек, у которых запросы внушительные.
А есть барышни, как моя знакомая, ей главное: есть еда, есть где спать и она на все согласна, лишь бы не работать.

Королевство грозы и зонтиков
692 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничтожество заполонило мир.....

Гость
#2

Мне 200 и я все равно работаю за зп 120 тысяч. При этом за квартиру не я плачу. А продукты покупаю с его карты. Это деньги лично мне. Просто я 12 лет потратила на карьеру и в плане денег могу достичь большего, еще через пару лет лишь могу в 2 раза больше начать получать , а муж может и уйти, так что не готова

Billie Jean
#3

И я, и муж не в Москве зарабатываем больше по отдельности, все есть для комфортной жизни без кредитов, я бы может отдохнула пару лет, если бы доход мужа составлял не меньше 300000 в месяц.

Д-те
#4
Гость

Мне 200 и я все равно работаю за зп 120 тысяч. При этом за квартиру не я плачу. А продукты покупаю с его карты.

жадная такая что ли?)) или в детстве недоедала?))

Гость
#5

угу.. сижу дома, он клеит ласты, я ни с чем..неее не перспектива)

#6

Не въезжаю - если он ей муж, зачем она станет отдельно платить за квартиру и отдельно покупать еду???

подруга
#7

если бы муж давал на себе пожрать, свой быт, свой бензин и свое проживание в квартире в частности?))) оч смешно, что же там "на себя" останется

Гость
#8
Д-те

жадная такая что ли?)) или в детстве недоедала?))

В чем? Мне просто нравится моя работа, и времени потраченного на карьеру жалко

Гость
#10
Гость

Мне 200 и я все равно работаю за зп 120 тысяч. При этом за квартиру не я плачу. А продукты покупаю с его карты. Это деньги лично мне. Просто я 12 лет потратила на карьеру и в плане денег могу достичь большего, еще через пару лет лишь могу в 2 раза больше начать получать , а муж может и уйти, так что не готова

вы с таким бохаствами не забудьте наследника родить, а то все потом отойдет государству или недостойным родственникам.

казанова
#12

80тыр - это два с половиной комплекта нижнего белья

#13

А вообще нет, не согласилась бы. Мне работать нравится.

Д-те
#14
Гость

В чем? Мне просто нравится моя работа, и времени потраченного на карьеру жалко

зарабатываешь 120 тыщ, а продукты с его карты покупаешь))

казанова
#15
Гость 9

Пожертвуйте мне 20-30 тысяч, я учиться пойду.

в столовой пельмени лепить?

Д-те
#16
казанова

80тыр - это два с половиной комплекта нижнего белья

от фирмы "честная куртизанка"?))

Гость
#17
Гость

вы с таким бохаствами не забудьте наследника родить, а то все потом отойдет государству или недостойным родственникам.

Не забуду, именно декретный отпуск я думаю что отсижу полностью. Ребенок точно важнее работы) а до беременности буду работать

подруга
#18

и еще интересно, если муж дает 80 тыр на хозяйство, то сколько у него остается?

казанова
#19
Гость

Такие странные люди. У меня зарплата 15 тысяч, мне делать нечего, из развлечений только на диван и интернет хватает. А у них по 300 тысяч на руках и они со мной тут тусуются, понтуются.

потому что мы люди просты и если мы зарабатываем по 250-350 тыр, то это не значит что мы задираем носы

Гость
#20
Гость 9

Пожертвуйте мне 20-30 тысяч, я учиться пойду.

Возьми кредит

казанова
#22
Д-те

от фирмы "честная куртизанка"?))

почему от фирмы? Обычное французское нижнее бельё, которое я часто покупаю своим женщинам )

Гость
#23
Д-те

зарабатываешь 120 тыщ, а продукты с его карты покупаешь))

У меня на руках карта с деньгами на семейные нужды от мужниного счета. С нее оплачиваю все от шампуней до пирожных. При этом сколько зарабатывает муж я не знаю и не слежу.

казанова
#24
Гость 9

Немецкий пойду учить.

600 руб за час и думаете этого вам хватит?

Гость
#26
Д-те

зарабатываешь 120 тыщ, а продукты с его карты покупаешь))

А он не бедный родственник. Не вижу проблемы в том что на деньги мужа в семье покупается еда, или вам это странно?

подруга
#27
Гость 9

Зачем? Для людей с 300-тысячным достатком это на чай дать. Одна пожертвует 10 тысяч, вторая - вся сумма соберётся.

Тады просите у Михаила Прохорова, вдруг миллион у.е. отслюнявит))

Гость
#28
Д-те

от фирмы "честная куртизанка"?))

Ла перла

казанова
#30
Гость 9

Зачем? Для людей с 300-тысячным достатком это на чай дать. Одна пожертвует 10 тысяч, вторая - вся сумма соберётся.

тебе дать реально эти деньги? называй адрес куда высылать

казанова
#31
Гость 9

1500 вообще-то нормальный преподаватель стоит, мне хотя бы 30 уроков взять, а потом я уже сама смогу заработать.

может мне тоже начать преподавать курсы английского ) А давайте я вас бесплатно выучу английскому?

казанова
#32
Гость

Ла перла

умничка )

Гость
#33
Гость 9

Зачем? Для людей с 300-тысячным достатком это на чай дать. Одна пожертвует 10 тысяч, вторая - вся сумма соберётся.

Ну так идите официанткой в допогой ресторан. Я деньги жертвую только больным детям, и на чай даю за обслуживание.

Гость
#35

В дорогой

Гость
#36
Гость 9

Я могу подъехать в Москве куда скажете.

Какое то странное ощущение от этого сообщения))))))

рассол
#37

отсос сделай мне я те дам 300000

казанова
#39
Гость 9

Я могу подъехать в Москве куда скажете.

Я в Америке )

Гость
#40
Гость 9

Судя по вашему нику, вы с меня секс будете брать. Мне немецкий нужен для работы.

Езжайте))) будете язык тренировать)))))))

рассол
#41
казанова

Я в Америке )

в хуерике ты а не америке

казанова
#43
Гость 9

Судя по вашему нику, вы с меня секс будете брать. Мне немецкий нужен для работы.

а это как брать секс за курсы английского языка? )))))

казанова
#44
Гость

Езжайте))) будете язык тренировать)))))))

ха )))))

Д-те
#46
Гость

А он не бедный родственник. Не вижу проблемы в том что на деньги мужа в семье покупается еда, или вам это странно?

значит ты бедная родственница?))

казанова
#47
рассол

в хуерике ты а не америке

ну это как тебе заблагорасудится ;)

Д-те
#48
казанова

почему от фирмы? Обычное французское нижнее бельё, которое я часто покупаю своим женщинам )

c другого не возбуждаесся что ли?)) извращенец))

казанова
#50
Гость 9

В Калифорнии? Вам нужна жена верная?

ой не... жена не нужна. Только ученицы ))))