Гость
Статьи
Есть ли песни и …
Обсуждение закрыто

Есть ли песни и мелодии заставляющие плакать?

сабж

Anonymous
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

К 109 - Иветти и Леонидас, вспомнила имена героев

Anonymous
#52

Raphael -

Лиля
#53

109. Луна вроде называется. Токо она мне не нравится.

aramat
#54

плачу только от мамонтёнка... стихотворение Асадова ,,Баллада о рыжей дворняге,,ни разу не дочитала до конца ( хотя знаю его наизусть )...ком в горле,слёзы градом,реву навзрыд)))...цирк)))самой смешно,но ничего не могу поделать...

Фиалка
#55

А я плачу от песни "Как молоды мы были". Хотя мне всего 30 лет :))

Anonymous
#56

96,Белоснежка, песня" Опустела без тебя земля" называется " Нежность"-авторы Пахмутова с Добронравовым.
Песочная Корзинка вы правы, наши песни о войне просто рвут душу ,вспомните песни из фильмов "Офицеры" или "На всю оставшуюся жизнь"(на всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали,где те,кого мы потеряли на всю оставшуюся жизнь...),"Журавли" (музыку ,кстати,написал Ян Френкель, он же был ее первым и лучшим исполнителем, душевнее ее никто не спел).
А еще есть песня "Поговори со мною мама", там от одних слов обрыдаешься, особенно если рядом совсем нет никого.

Я
#57

Ой девочки я недавно услышала песню из кинофильма Аргонавты .Называется - Пообещайте мне любовь .Я ее скачала .Обалденные слова и музыка .

Azzedine
#58

Era "Impera".

Anonymous
#59

музыка из фильма "Звездный мальчик", "Вам и не снилось", в общем, Рыбников - гений!!

Kott
#60

ну от песен я уже не помню когда в последний раз плакала,но мурашки бегут от песен Scorpions Wind of Change и Queen Show must go on.

Kott
#61

Жижа,вы еще тут?)могу написать о чем поет.

Anonymous
#62

Почему-то плачу, когда слышу песню Чайфа "Кто-то хитрый".
И еще песня из фильма про войну, забыла как называется, там слова: "мы эхо, мы долгое эхо друг друга..."

Поветруля
#63

"Песенка мамонтенка" ( в детстве плакала очень), "На безымяной высоте" .. вспомнилось как на День Победы пришли в школу ветераны и когда заходили в зал музрук включил эту песню, вот тут-то истерика была у меня. До этого мы её на пении учили. А ещё могу заплакать от песни "Лебединая верность" Евгения Мартынова, но мне больше нравится она в исполнении Юлиана, как-то более душевно. И его же песня "Вишня", её хорошо Киркоров испольнял. От музыки "Мой ласковый и нежный зверь".

змейка
#64

Точно, Динка, "Летний дождь" Талькова изумительная песня, до дрожи пробирает, а слёзы наворачиваются когда слушаю "Лебединую верность" Евгения Мартынова в его исполнении, не песня, а крик души.

змейка
#65

И Герман меня прошибает, только песня "Один раз в год сады цветут", "День победы" - шедевр!

Anonymous
#66

Изначально "Журавли" исполнял Марк Бернес.

Anonymous
#67

Наутилус "Одинокая птица",Сплин "Приходи".

Припевочка
#68

будете смеяться - но рыдаю под Ирину Дубцову "О нем", такая сильная песня, сколько в неё вложено переживаний и чувств! Сама тоже самое испытываю к своему мужу - я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним, извини, гордость, я за ним-одним, я к нему-одному.. Это поймет лишь тот человек, который действительно искренне любит или любил... Мурат Насыров "Я это ты" - очень сильная вешь, Диана Гурцкая "Ты знаешь, мама" - уже не середине песни начинаю захлебываться слезами... Макс Фадеев"Танцы на стеклах" - это не поймешь, пока не переживешь... Рада Рай "Душа" - цыганская песня о жизни. Ради Славы"Будем счастливыми" - смысл песни - что имеем - не храним, а потерявши-плачем... Андрей губин "Птица", Наутилус"Я хочу быть с тобой", дмитрий Маликов "Ещё, ещё" - под эту песню я сходила с ума, когда два года назад рассталась с любимым человеком, думала, что навсегда, слушала эту песню и просто жила ею, слава богу -с любимым мы снова вместе:) Форт Роял - "Не впускай зверя в дверь". Все эти песни очень много значат для меня, это действительно очень сильные композиции, написанные талантливыми людьми.Советую всем их послущать

Белоснежка
#69

Девочки, я вот смотрю, мало кто тут классику знает, а там такой безмерный океан вселенческой тоски. Баховские Григорианские хораллы...тож слезами обольетесь, а концерты Рахманинова?

Anonymous
#70

от песен Д.Гурцкой "Ты знаешь мама", Талькова (точно не помню, скорее всего, его песня) "Чистые пруды", а в детстве-"Песенка мамонтенка" и песня из мультфильма про чучело-мяучело.)

Лео
#71

Пугачева - озеро надежды, Буланова - почти все песни начала творчества - особенно - колыбельная, мама, Фри-стайл - кораблик, мама, Пахмутова-Добронравов - первый тайм мы уже отыграли..., и много, много других замечательных песен.

Хочу Летать
#72

а еще summer uverture. тема из Реквиема по мечте

Хочу Летать
#73

А вот вспомнила еще - "Мне нравится" в исполнении Арбениной..

Дрима
#74

Бегемот,а Эхо любви в исполнение Герман Это:,,Покроется небо пылинками звёзд..И выгнутся ветки упруго...Тебя я узнаю за тысячи вёрст..Мы вечное эхо друг друга?...Очень сильная песня. Особенно, если ещё и фильм посмотреть, откуда она.И, конечно я как раз хотела написать про "Один раз в год сады цветут". А ещё у меня всегда слёзы от Бичевской, из-за этого даже на концерт не пошла её, а то думаю буда там реветь.

Begemot
#75

Дрима, да именно эта. Вот тут можно скачать http://www.sagedragonru.narod.ru/annagerman.html и эту песню и другие. Только качество плохое :(

Begemot
#76

Анна Герман - Эхо Любви, видео: http://www.youtube.com/watch?v=3m0N_HIU7jI

Begemot
#77

Анна Герман - Надежда, видео: http://www.youtube.com/watch?v=DKXqof4iO2k

Камарада
#78

http://ru.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk - песня про гитару Петя Налич

карри
#79

Антонов по-моему: Хочу чтоб были мы близкивадцать лет спустя....
Боярский: Спасибо за де нь,спасибо за ночь,спасибо за сына и за дочь

Anonymous
#80

Забыла, забыла..... День ПОБЕДЫ. И песня из к\\ф Офицеры - "От героев былых времён,Не осталось порой имён...
"

Змеючка
#81

George Michael - They wont go when i go,
Rednex - Hold me for a while, Patricia Kaas - If U go away, Leonard Cohen - Waiting for the miracle - от этих песен становится на душе печально и тоскливо, а все равно нравится их слушать, а еще люблю у Валерия Меладзе - Тая, очень близка песня:( У Меладзе очень много классных песен, ходила на его концерт, у меня половину концерта от его романтичных песен мурашки бегали:)!!!

Anonymous
#82

рыдыть не рыдаю, но очень за душу берет вальс "мой ласковый и нежный зверь", Адажио Альбинони, "городок" Варум, "мама" Булановой.

Камарада
#83

146 - :)))+1

руся
#84

Прощание славянки,полонез[Огинского],24каприз[Паганини]

Кобра
#85

Владимир Кузьмин "Как ты живешь без меня."

Anonymous
#86

А где можно скачать Григорианский хорал Баха?

Белоснежка
#87

Послушайте вот этот "воздух" Баха, уникальная мелодия http://www.youtube.com/watch?v=P_pWMpJ9dAg&feature=related

Shmuzzz
#88

А Бахиану где можно скачать? Заинтересовало. А плакала я много над чем. Начала с Булановой "Как жаль", момент такой же в жизни был. Сейчас слезы наворачиваются от песни "Вечная любовь" (правда только в исполнении Азнавура), военные песни некоторые тоже до слез доводят. Из Высоцкого - "Песня о звездах" и еще баллада о любви в его же исполнении, она еще в фильме "Айвенго" звучит.

Женя
#89

Гоп-стоп

Светик
#90

Майя Кристалинская "Нежность" (саундтрек к фильму "Три тополя на Плющихе" с Дорониной и Ефремовым в главной роли) - вот это да!!!!

Харе ныть!
#91

Так , девочки и мальчики, поплакали, а теперь срочно создаем ветку с противоположной темой "Песни от которых тянет ржать", ну или что-то типа того, а то тоскливо стало...

Anonymous
#92

В последний раз плакала от "Солдатской печали" Кукрыниксов.

Anonymous
#93

Wonderful world Армстронга

Мусенка
#94

а у меня слезки от Лолитовской песни "Я жизнь отдам за тебя" ну до боли грустная. Хотя все песни подбираются под настроение-есть несчастная любовь-от любой мало мальски песни про эту тему захнычешь. А так Любе "бабушка" и мамонтенок...

Anonymous
#95

Я плачу, когда слушаю покойную Катю Огонёк. Открыла её шансон для себя после ее смерти. К большому сожалению.

Жужжелица
#96

Еще забыла...Сергей Зверев ...просто реву...

Жужжелица
#97

Да,еще Нина Братиславская ...грустная песня...

Crystal
#98

Да, в шансоне много слезоточивых песен. "Кольщик","Мадам","Это было вчера" Круга - от них просто рыдать хочется!

Petrushka
#99

Меня на слезу пробивает музыкальная тема из "Реквиема по мечте".

Женя
#100

КЛАССНАЯ ВЕТКА, СУПЕР. ооочень много всего накачала...)