Гость
Статьи
виза для итальянца в …
Обсуждение закрыто

виза для итальянца в москву??

я с украины. не знаю, какие для гражданина евросоюза (итальянца) условия для въезда в РФ, в частности в Москву?? встречались постоянно либо у нас в стране, либо я к нему, либо на нейтральной территории. Сейчас я по работе буду находиться больше месяца в москве, он приедет ко мне. посоветуйте, на каких условиях он может тут отставаться. для меня компания будет снимать квартиру. он может остановиться либо со мной, либо в отеле, у нас очень близкие отношения))) 2 года "общаемся", в украину не требовалась никаких виз, в старны евросоюза тоже, в россии будет в первый раз.... просто мы в замешательстве, нужна ему виза,или нет, заранее бронировать отель на него или можно не бронировать, будет со мной около недели. как лучше ему это сделать?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну тогда тем более нечего ставить под угрозу ваш счастливый брак.

Джулиана
#2

пусть сам звонит в турфирму. в италии полным-полно фирм, которые визы оформляют. вот недавно сама видела рекламу - 80 евро, в Милане. что за детсад беспомощный. и зря вы вообще с ним связались. он уже на вашем горбу пытается выезжать, что за отношение! наплачитесь вы еще с ним, дурочка.

москвичка
#3

Виза в Россию для итальянца нужна однозначно! Как ее оформить - посмотрите фирмы, которые оформляют тур. визы в Россию для иностранцев (ничего сложного нет, стоит, по-моему ок 150долларов)..Жить он может где хочет, и естественно никто не сможет помешать ему проводить все время с вами. Удачи!

автор
#4

ок, виза нужна. это понятно!!! но может ли он заоане не бронировать отели. а просто приехать и остновиться у меня:??

авттор
#5

просто на сайте посольства указано,что если он остается более чем на 3дня, то регистрироватся через оетель или спонсора.....если просто виза и все? и никаких регистраций::

Anonymous
#6

автор, а ваш возлюбленный не хочет сам узнать в рос. посольстве италии-какае документы нужны? что за жертвенность? срочно с украины свалить в италию? ну да, ради этого шо хош сделаешь:)

авттор
#7

4-ну возлюбленный это вы сильно сказали)))он все узнавал. а я хочу реальных примеров мож кто знает. если он остановится не в отеле, мож не нужно никаких подтверждений в овир и т.д. просто он всегда все мои поездки и к нему и не к нему брал на се бя, я ни о чем не переживала никогда. вот и хочется сейчас немного помочь)))а по поводу срочно с украины в италию, ну это ваще атас ))))милая, я замужем, и счастлива, мне 37 лет )))))счастлива тут на украине )))

Anonymous
#8

очередной итальянский любовник:)) трындец!! он тем более на таких правах должен все сам продумывать! блин,что за жертвы ради мужиков?? Я сама с украины и муж у меня итальянец,так вот для его визита на Украину я ни о чем не беспокоилась. Все узнавал сам! А по поводу гостиницы или квартиры-так я думаю,что сейчас не советские времена когда ходили по отелям и квартирам и вылавливали иностранцев! Демократия в стране однако!

Романа
#9

Автор, у меня муж - итальянец. Каждый раз, когда мы едем в Россию, делаем ему приглашение. Приглашение делаем через агенство (я из Питера, но, думаю, что и в Москве этих агенств хватает). Приглашение готово уже на следущий день. Они же делают ему и регистрацию, когда приезжаем в Питер. Регистрируют его в какой-то гостинице, ну, а живет он естественно у нас дома. Узнайте, какие агенства занимаются этим в Москве. Приглашение стоит 700 рублей, примерно столько же стоит и регистрация.

Мортиция Аддамс
#10

Пусть оформит обычный тур с турвизой, ну заплатит он за гостиницу... убудет с него что ли? зато с регистрацией проблем не будет (если ее еще не отменили), и пусть живет где хочет - в гостинице или у вас. По крайней мере в гостинице ему автоматически сделают регистрацию, так мороки меньше. Или он у вас бедный, что нет денег на гостиницу?

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы