Гость
Статьи
Какую купить …
Обсуждение закрыто

Какую купить стиральную машину?

Мне понравилась Аквалтис от Аристон.Но,может быть,она по каким-то характеристикам кого-то из пользователей не устраивает?Поделитесь мнениями,плиз.Какую же выбрать?

любопытная
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не бебите "Тайм менеджер" Электролюкс, вот. Про Аристон не знаю

Anonymous
#2

У нас "Сименс", молотит уже 16 лет:)))

Anonymous
#3

Самые плохие это АРИСТОН,ЭЛЕКТРОЛЮКС,короче,самые дешевые=самые плохие!!!

любопытная
#4

╧1-спасибо.нет.

Anonymous
#5

У нас САМСУНГ - ФИГНЯ! Гарантия была 3 года, так она ровно 3 года и отработала без проблем. А потом началось... Треснула стенка дверцы, грибком покрылась резиновая прокладка и покорежилась, машинка стала постоянно зависать на больших вещах(пододеяльник). Короче, ужас! Не берите Самсунг! Будем тоже покупать новую машину.

Anonymous
#6

Занусси

Anonymous 10
#7

Кстати, САмсунг этот еще грохочет так, что поздним вечером ее лучше не включать - уснуть невозможно! МАшину выбирал муж еще до моего появления в его жизни. Так что вот и рез-т.(

Anonymous
#8

У меня Сименс. Несколько лет, довольна

Anonymous
#9

А Миле вообще считается лучшей фирмой, все остальное, как говорится, компромисс... У меня пылесос такой, довольна.

Z
#10

Электролюкс очень надежная машина, но только та, которая сделана в Шведции. Правда и стоит она порядка 40 тыс. Те, которые ценовой категории 16-22 это сборка ЕС, Малазия, Россия и пр. Соответственно и качество сами понимаете какое. Вообще машины одной марки бывают собраны в разных странах, следовательно и качество совершенно разное. У меня Бош, причём старая, уже 6 лет ей, немецкая. Проблем с ней не было ни разу (тьфу три раза). Поэтому совет - смотрите при покупке на страну изготовителя. Кстати, ещё слышала что очень хорошы машины марки Горение (Словения). Правда сама не пользовалась, поэтому оценить не могу, просто слышала что те, кто купили очень хвалят.

любопытная
#11

А именно аквалтиса ни у кого нет?

Anonymous
#12

У меня Милли:(( Ничего необычного в ней нет.Так же как и друге машинки у знакомых.Знаю что фирма хорошая, потому и купили, только ..."а чем же она хороша?" до сих пор не поняла...ручная сборка и запанентованный барабан-может вещь хорошая, но по качеству стирки-разницы не вижу с той что BOSH у мамы.Правда мне кажется чо Милли тише работает, но это еще от устойчивости зависит(как установят)

Inetalli
#13

самая лучшая немецкая милле.стоит около 30 тыс.руб.из дешевых-самсунг,нам мастер так сказал,который машинку ставил

любопытная
#14

Моя молотит уже 11,старая Хочу новую,но за 30 тысяч мне-дорого.Эта стоит где-то 16-17.

любопытная
#15

╧5.но есть ведь и дешевле!А ЧЕМ плохие?Можно подробнее?

В очках
#16

Электролюкс-это совсем не дешевая марка! У нас Аристон, работает уже 5 лет,поменяли только насос, мастер сказал, что внутри как новая, никакого известкового налета, хотя никакими Калгонами не пользуюсь. Раз только пропусчкала со спец средством от накипи, профессиональным. Рейтинг несколько лет назад:.Миле, Кайзер,Бош,Электролюкс,Занусси, Аристон и т.д. Кстати, хваленый Самсунг его замыкал.Судите сами.

Эврика
#17

О, мы тоже к этой машине присматриваемся. Дизайн красивый и бесшумная.

Personalia
#18

Миле, кстати, стоит дааалеко не 30...а 60-70 тыс.....Но вещь!!!!!!!

jktcz
#19

канди предпочитаю)

любопытная
#20

Спасибо за советы!

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема