Гость
Статьи
Сейшелы или Мальдивы?
Обсуждение закрыто

Сейшелы или Мальдивы?

Собираемся поехать отдохнуть на острова, выбор между Сейшелами и Мальдивами. Говорят, на Мальдивах из развлечений только океан и солнце, а хотелось бы чего-то более динамичного и разнообразного. Подскажите, плиз

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
красота
#1

ой и я хочу туда..зеберите)))

кирюня
#2

Мальдивы лучше на мой вкус, красоту чем там больше нигде не найдете!!!!Сервис на мальдивах не плохой!,а вобще все зависит от уровня отеля и сколько вы готовы потратить,а на Сейшелах жизнь просто отсутствует!решать вам:)

Бурлакова Фрося
#3

3.ЛуТШе,луТШее...Прелесть какая!

solo
#4

не слушайте что говорят про Мальдивы,безусловно,там тоже красиво,но никакой динамики вы там не найдете.только море и солнце,никаких экскурсий и чего-либо подобного.Сейшелы по красоте природы будут во сто крат лучше,Мальдивы же ограничены одним островом на котором будет ваш отель,да и цены на сейшелах не столь высоки.

Anonymous
#5

а я не могу выбрать Монако или Багамы

Anonymous
#6

#3, просто бесподобно луТше!!!!! Кто ж вас туда ещё возит? Какой кошмар. Ты бы хоть книжки читала там.

Vogue Bunny
#7

на Мальдивах лутше. Была и тут и там. Климат лутше. На Сейш.о. бывает дождик. А на Мальдивах только летом. Только сейчас там уже ничего приличного не забронируете. Все отели забронированны на 1.5 вперед. хотя пару все же я думаю найдете..но не лутшее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 681 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы