Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Апостол" - что было во вчерашней серии, скажите плиз!

Всем привет! Смотрю это сериал. Пропустила вчера серию и не хотелось бы из-за этого бросать смотреть весь фильм. Кто вчера смотрел, расскажите, пожалуйста, что было во вчерашней серии! Поиски в и-нете ничего не дали. Заранее спасибо!)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Нда.. Неужели на Вумене только мыльные оперы смотрят?...

Кондрашка
#2

Я не смотрю, но там кого-то износиловали

ЯЯЯ
#3

клёвый сериал! но вчерашнюю серию я сама смотрела урывками))

Автор
#4

Девочки, может, кто-то уже что-то более конкретное скажет? Так хочется поскорее узнать!

Энн
#5

Я не сначала смотрела. Там взрыв у них в части случился, в результате половину курсантов расстреляли просто так для устрашения и режим ужесточили. Но Щелкун все же выбрался в город на встречу с "Фоменко". Встреча была в доме у какого-то портного, там Щелкун типа костюм заказал сшить себе. Почему-то когда он туда пришел, там фрицы его ждали во главе с его фрау, которая сначала хотела его сдать начальству, а потом Щелкун ее ***нул и его оставили в покое. Пришел Фоменко и они договорились о важной операции в рез-те которой настоящий Генрих должен выйти на сязь с Щелкуном(типа какой-то состав с суперсекретными док-ми в суперпуперсейфе). Но когда "Фоменко" вышел от портного его задержали фрицы - на этом и закончилось. А Лида кажись сбежала из психушки, когда узнала, что рисунки не настоящие и ее обманывали. Уфф, написала, кажись.

Автор
#6

Энн, спасибо большое за информацию! А ЛИда, интетесно, как в постели у врача того оказалась? Я концовку смотрела. Может, это он ее изнасиловал?

Автор
#7

Вообще, думаю, что Фоменко - это и есть тот самый крот-предатель.

Anonymous
#8

Я тоже не поняла: откуда фрау узнала, что Щелкун идет именно в дом портного? Если за ним уже до этого была установлена слежка, то почему фрау начала задавать глупые вопросы про женщин и в конце концов оставила его в покое. Если же он ни в чем не подозравался, то как фрау его выследила?

LT
#9

Нет, Лида добровольно с ним спала за то, что он ей носил рисунки сына(он их сам рисовал), а сыну ее письма. Когда Фоменко ехал на встречу с мироновым, то фоткал лиду с сыном и сын лиде рассказал, что ничего не рисовал и писем не получал.Еще в начале серии Миронову дали крест за то, что он спас липового Гельдриха. После ужесточения Миронов дал взятку "Машеньке" и тот его вывез на телеге, когда за продуктами ездил. Но поскольку Миронов у портного встретил немцев, то он решил, что Машенька стукач. Вот. небольшое дополнение к п.5

Автор
#10

8,может, он ей сказал, что хочет сшить себе костюм из подаренной ткани(читала анонс в газете), а она не поверила ему, подумала, что он к бабе идет.

Автор
#11

LT, спасибо! А почему тогда в анонсе к серии Фоменко приковал ЛИду, бил ее по щекам и говорил, что она будет все делать, как он скажет. Это о чем сцена была вообещ?

Энн
#12

Фотографию хотели сделать ее с сыном, И Фоменко ее заставлял принять естесственную позу и не реветь и сына успокоить, короче заставлял ее сделать так, как ему надо. Поэтому и ударил ее.

LT
#13

Энн да, но он ее никуда не приковывал. Просто дубасил.

Энн
#14

Фотку эту он все же покалаз Щелкуну в конце встречи и сразу порвал, а Щелкун дал ему какого-то лесовичка из шишки и сказал, чтоб тот передал Лиде.

Энн
#15

А вообще фильм сначала обещал быть интереснее, как-то нудновато стало, затянуто. Но Мироновым восхищаюсь, хорош у него Щелкун получился.

Автор
#16

Энн, ага понятно. Спасибо! А вообще, конечно, герой Фоменко гад еще тот! Практически все семейство Апостола разрушил! Только отец его, как я поняла. спасся. И то, думаю. он непростой дядька. Еще себя проявит. В самом начале фильма помните? Первый кадр - сидит Миронов и думает о том, кто разрушил всю его жизнь. Это, скорее всего, он как раз о герое Фоменко думает.

Anonymous
#17

а я досмотрела сериал уже на диске:) концовка как всегда не впечатлила. А фильм вообще очень даже хороший.

Автор
#18

Энн, да Миронов вообще супер! ОЧЕНЬ талантлив! Как он умеет перевоплощаться! То в "Идиоте" прекрасно сыграл княза Мышкина - эдакое беззащитное существо, которое и мухи-то не обидит. А потом в "Охоте на пиранью" как себя он проявил! Я просто была в шоке, в какого циничного и жестокого злодея он перевоплотился! И в "Апостоле" тот же приемчик использовали, кстати.)

Автор
#19

17, ой, только нам не рассказывайте, пожалуйста! А то не интересно будет смотреть.)

Anonymous
#20

18,Миронов просто супер! Если сравнить в начале фильма Щелкуна и потом его брата , то они очень отличались. Вот в этом и заключается актерское мастерство.

Anonymous
#21

17 аноним, а что уже можно купить диск???

Anonymous
#22

21, да можно! при чем тот кто мне его дал посмотреть, купил его с месяц назад

Anonymous
#23

Вообщем скажу одно, не делайте никаких выводов.Просто внимательно смотрите кино. Конец фильма может оказаться очень неожиданным. Хотя на 6 серии у меня было 2 варианта, кто есть кто:)))))

Автор
#24

23, заинтриговали...

Anonymous
#25

24, смотрите, потом все сами поймете:))) хорошего вам просмотра.

Автор
#26

25, спасибо!!)

КОТИК
#27

17, вот и я вчера досмотрела на диске. Конец, дейсвительно, испортил впечатление о фильме...

Anonymous
#28

А я вот не стала на диске смотреть, но на какой-то ветке здесь на форуме какая-то клуша все равно расписала конец. Обидно. Так хотелось удовольствие растянуть, а теперь вся интрига ясна и без просмотра.

Жесть
#29

28, "...на форуме какая-то клуша все равно расписала конец..." ))) ВЫ что, не в состоянии контролировать то, что вы читаете? ))))

Автор
#30

Да я вот тоже, если бы увидела. что кто-то пишет концовку, то не стала бы читать. У меня был соблазн про Лост причесть- не стала. Буду тупо ждать выхода серий.

крошка-картошка
#31

больше всего во вчерашней серии мне понравилось, как Миронов эту Фрау трахнул))))так клево было! я аж позавидовала! этого она как раз и ждала от него, вот и делайте вывод, что нужно женщине на самом деле!:))

Жесть
#32

Урошка 31, ой, я вчера не посмотрела... Каку таку фрау он трахнул?

Автор
#33

Немку ту

Жесть
#34

АВтор 33, дык он ее и предыдущих сериях трахал. В чем вчерашняя фишка-то?

Жесть
#35

33, там че, красивая постельная сцена была?

КОТИК
#36

34, в этот раз при свидетелях и прям в одежде, в доме у сапожника...

крошка-картошка
#37

да неее, он до этого ее тоже трахал, вопрос не в этом, а в том, КАК он ее трахал....резко задрал юбку и засадил)))))))))))))))

Автор
#38

Блин! Так и знала, что что-то классное пропустила!!((

Жесть
#39

Крошка 37, удивили... это плагиат! Болдуин точч так же трахал Шерон Стоун в фильме "Щепка" лет двадать назад, только не в доме у сапожника, а у стеклянной стены в квартире с видом на город... ээххх! ))))

Автор
#40

Мне еще нра, как Игорь Петренко тр.хает в Водителе для Веры деваху одну - горничную. В том же стила. Маладца!))

фанатка Миронова
#41

Я начала смотреть сериал - так захватило, что я скачала с сетки и посмотрела за всю прошлую неделю. Завтра посмотрю за всю следующую =) Вчера не смотрела, но вкратце по памяти: из-за того что Павла наградили за спасение Гильдриха у него появились враги. Ему должны были подсунуть во время фокусов петуха со взрывчаткой внутри. Но он его не взял и произошел взрыв. Из-за этого ужесточили режим в школе и не разрешали курсантам выходы в город. Павел сбежал с продуктовой подводой на встречу с Хромовым к портному. Приехал, а там его уже ждала его фрау Хильда. Чтобы ее спровадить он ее жестко отодрал (автор это самый интересный момент в фильме, жаль, что вы не видели). Короче разговор с Хромовым состоялся. Хромов ему привез фотографию жены и сына, которых заставил фотографироваться и улыбаться. Павел сказал, что это не настоящий Гильдрих и что ему нужны какие-нибудь важные документы, чтобы настоящая рыбка клюнула. Хромов ему выдал военную тайну о том, что в назначеноое время будет проходить состав с секретными документами. Они разошлись, по дороге Хромова забрала немецкая полиция. Сын Лиды рассказал, что никаких писем от нее он не получал и рисунков ей не посылал. Она сбежала из больницы. Всё =)

Автор
#42

фанатка Миронова , спасибо большое за такой подробный рассказ! И ВЫ меня прямо расстроили, что, оказывается, я пропустила самый интересный момент во всем фильме.(( Ну ладно. Когда будут повторять(в чем я ничуть не сомневаюсь), то обязательно посмотрю ту 8 серию.

фанатка Миронова
#43

Автор, да это шутка, не расстраивайтесь =))) Просто такой эпизод дает пространство для мечтаний =)))

Автор
#44

Ну я, конечно, представляю, какой Миронов в тот момент был самЭц!)) ПРямо как вспомню, каким он был в начале своей карьеры, эдаким женоподобным гиперчувствительным хлюпиком, то в очередной раз поражаюсь, насколько он вырос с тех пор! Молодец, короче! Возмужал!))

Anonymous
#45

Че то мне кажется, что отец его неспроста появился... Может, он и есть Гельдрих?? Вообще неплохо, но ожидала большего...

Миа
#46

Мне принесли диск и я за вчера и сегодня все посмотрела. ОДнозначно смотреть каждый день по серии более муторно. Но зато вчера как села, только ща встала, и на вашу ветку попала. Смотрите внимательно, слушайте внимательно.

Маруся
#47

Смотрела я, Гельдрих- отец Павла. Павел его вычислит в последнюю минуту.

Автор
#48

Маруся, спасибо, что рассказали. Теперь можно не смотреть сериал. И если бы сейчас не такие строгие правила на форуме, я бы с удовольствием наградила бы Вас эпитетами, которые вы заслуживаете! Кстати, давно за Вам наблюдаю. Таких...... в жизни свой не встречала!

Автор
#49

Блин! И зачем только я эту ветку создавала? Так и знала, что какая-нибудь ....... весь кайф обломает!!

ССЛС
#50

В общем, все умерли.

Предыдущая тема