Гость
Статьи
Посоветуйти пожалуйста …

Посоветуйти пожалуйста проверенные фирмы, где можно купить диплом???

Доброго всем времени суток! Такая ситуация, купила диплом, отдала преподавателю, диплом зарубили...сказали вообще не в тему, и очень старые данные. ПисАть самой нет времени, работа и ребенок поглащают все время. Может быть кто то сможет подсказать хорошую фирму куда можно обратиться??? Заранее спасибо!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Цвет небес
#1

Я подумала, что саму корочку уже купить))) А к бывшим выпускникам пробовали обтратиться? я знаю многие так подрабатывают)

Anonymous
#2

Учи русский. Покупать дипломы - зло.

Anonymous
#3

Автор! у меня ситуация была почти как у вас! тоже с ребенком сидела + работала. Мне хорошо помог знакомый (он занимается написанием дипломных работ). Если хотите, оставляю его е-майл: AndreyMasloff@ya.ru

Anonymous
#4

а самому преподу предолжить?

тапочек Н.
#5

надеюсь, ваша профессия не имеет ничего общего со спасением человеческих жизней.

Автор
#6

Цвет небес, Может на нервах не так выразилась - нужна дипломная работа, ну нет времени писАть самой совершенно.

Автор
#7

Ан.3, спасибо, обращусь, а какие расценки не подскажете?

Автор
#8

Тапочек, нет, не имеет) я бухгалтер, соответственно, мне нужен диплом по этой дисциплине, по работе все что нужно я знаю, у меня просто физически нет времени заниматься диплом, защититься то я смогу, т.к. в проводках разбираюсь и в остальных вопросах - а вот теорию подгонять и остальное - нет времени, поэтому и обращаюсь сюда, т.к. давно уже на этом форуме и знаю, что тут действительно могут помочь).

Шрапнель
#9

Да уж... Проще в метро корочку купить. Дешевле выйдет.

хмырь
#10

на невском 29 контора пишет.

Anonymous
#11

будущие специалисты ***. мдааа. противно читать. вот почему баб не берут потом на работу. атвор, на фига диплом то а???сиди с ребенком та борщи вари. коли мозгов не хватает

Anonymous
#12

я пишу дипломы sherbakova-nad/собака/yandex.ruесли хотите обращайтесь:-)))

Anonymous
#13

Пустая трата денег - покупка диплома. Я помню, как я писала и как писали однокурсники: научрук по 10 раз всё поменяет, тут переставь местами, там этот раздел убери, об этом напиши, анализ того-то сделай, там исследование добавь. Если за деньги писать, то такое кол-во коррективов, которые любят вносить научруки, выльются в весьма нехилую сумму. Ребенок и работа - не оправдание. Я на вечернем училась, у нас 90\% группы было с семьями, с детьми, и не одним причем, с работой, а многие и в нескольких местах успевали работать. Было бы желание. Научруки тоже не дураки, увидят, что диплом купленный. Когда сам пишешь - можешь любую строчку диплома аргументировать, а так... пшик Ваш диплом. И грош цена корочке, которую Вы планируете получить.

Anonymous 3
#14

АВТОР (я анонимус 3), это смотря какой объем, какие сроки, предмет, нужна ли практ. часть и прочие факторы. Вы напишите на это адрес, там спросите точно. Я писала, вышло около 7000.

Anonymous
#15

Все равно не пройдет этот номер. 13 прав. Если уж договариваться, то надо было с научным руководителем. Ну или хотя бы из членов ГАК с кем-то. А на стороне невозможно найти адекватную работу.

Anonymous
#16

обратитесь напрямую к научному руководителю, я делала так. Или через деканат попробуйте выяснить можно ли так сделать.

Автор
#17

Вообщем так, я учусь на 6 курсе, заканчиваю вечернее, ребенка родила в сентябре, сессию зимнюю сдавала экстерном, позже сам, чтоб год не терять, соответственно не просто так же я училась 6 лет, остался последний момент - госы ( билеты уже выучила) и защита диплома (пока мне писали диплом, я занималась ребенком, работала и готовилась к госам, самой писать диплом времени не было), но диплом подкачал - преподавателя не устроил, вот сейчас я думаю как поступить дальше. Больше вопросов "почему не пишу сама?" надеюсь не будет. Помогите, если можете посуществу.

Anonymous
#18

Автор только не подумайте что я рекламу делаю. зайдите на сайт decanat.ru или dekanat.ru уже не помню. заказывала там себе неоднократно курсовики и рефераты- очень хорошо пишут, оценки всегда хорошие по их работам получала.

Anonymous
#19

Aвtoр, нe знaю чem пomoчй, НO eсли ужe tвoй диплom нe усtрoил прeпoдa,to эto ужe нe oчem хoрoшem нe гoвoриt. Прeпoд дoкoпaetся, oсobeннo, eсли oн пoдoзрeвaet, чto диплom списaнный, eсли вы сamи нe нaпишиte, to вaс прoсto и зaвaляt. У нaс вaлили teх, кto шeл нa крaсный диплom, люbиmых учeникoв. Taк чto вam эta сиtуaчия ужem грoжиt нe зaщиtoй диплoma. Привязetся к вam прeпoд пo люbomу teпeрй. Moй сoвet-пишиte сamи, кaк bы tруднo нe bылo , eсли вam oчeнй вaзнo пoлучиtй диплom

Anonymous
#20

Диплom moжнo нaписatй oчeнй bысtрo, eсли вы eщe шaриte в прeдmete, нaпрягиteсй, t.к. вы ужe нa крючкe...

Anonymous
#21

11, сама пиши, *** каке-то озлобленная, тебе ясно написали, что ей некогда, а ты учись читать и думать над прочитанным, иначе сама будешь борщи варить, умница ты наша! (или умник)

Orange
#22

21-я bы taк кateгoричнo нe гoвoрилa, tы виднo нe знaeш психoлoгию прeпoдoв в вужe. Aвtoрa ужe рaзвeрнули с ee куплeнныm диплomom... T.e. прeпoдaвateлй ужe прoсto eй нa шaру ничeгo нe сдaсt и нe зaщиtaet, никaких пobлaжeк нe дaсt. Ну , a eсли чeлoвeку нeкoгдa, to toгдa 1) гoвoриtй с прeпoдom , дeкaнom , плatиtй beшeнныe babки и пoкупatй диплom "кaк bы у сamих" прeпoдoв в унивeрe 2) bрatй aкaдem. и писatй сamoй. 3) Aвtoр нe сmoглa с сamoгo нaчaлa oчeниtй кaчeсtвo нaписaннoгo диплoma, эto ужe гoвoриt o нe oчeнй хoрoшeй пoдгotoвкe aвtoрa...Прeпoды жe нe дурaки, и сamи кoe-чto в прeдmete шaряt. Прaвилйнo кto-to писaл, чto кaздую сtрoчку и рaздeл прeпoд пeрeсmatривaл и внoсил , чto нужнo дoдeлatй и испрaвиtй , a aвtoр зaхoдeлa пo bысtрomу... Ну зaвaляt ee, чto пotom??

Orange
#23

ocenitj

Автор
#24

Спасибо, еще раз связывалась с преподам, она нормально пообщалась, объяснила как лучше переделать и даже некоторые схемы выслала, буду сама переделывать то что есть)

мика
#25

11 жаль тебя, несчастная завистливая женщина))) счастливые и успешные люди так не выражаются))))

Anonymous
#26

25, ага, "счастливые и успешные" покупают дипломы, лицемерят и кичатся своими нечестно заработанными купленными дипломами. Ню-ню, дальнейших успехов в нелегком труде выезда за счет других.

Anonymous
#27

26, а она не диплом покупает, а дипломную работу! Хотя откуда тебе знать, что это такое....

Anonymous
#28

3, а этот Андрей Маслов случайно не на историческом факультете МПГУ работает, а????

Автор
#29

Анонимус читай внимательнее я покупаю не диплом, а ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ, которую буду сама защищать и я уже 6 ЛЕТ ОТУЧИЛАСЬ НА ВЕЧЕРНЕМ В СВОЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ, просто жизнь так сложилось, что не хватило времени писАть самой, неужели я одна такая совершила NFFFFRJT преступление((( ***, аж смешно, что никто никогда не покупал ни курсовики, ни рефераты...может еще и не списывал и шпоры не делал...***...я в ауте от некоторых лиц...

Автор
#30

Знания то и опыт у меня 5 лет - это самое главное (опыт работы), а дипломная работа - это просто ТЕОРИЯ, ну не хватило времени, так что ж теперь, разве это говорит, что я плохой специалист?? я так не считаю, на работе меня ценят, доча и муж - любят, а многие тут прям разкудахтались,тьфу,аж противне, *** блин грех великий совершила)))))гыыы

Елена
#31

Автор, я пишу бух. учет. Могу помочь.

Anonymous
#32

автор-дура. желаю ей и ее родственникам попасться к врачу с купленными экзаменами/дипломными работами/корочками. а потом стоны: "аааа, врачи уроды, меня загубилиииии"

Anonymous
#33

или к такому же юристу/инженеру/выбрать по желанию

Anonymous
#34

27, мдя... вот таким дебилам как ты как раз и не дано самой написать ни строчки. А уж чего ты там можешь знать даже гадать не буду. ____Автор, у тебя похоже с головой проблемы, если ты считаешь, что написанный не тобой диплом - это все равно, что самой честно отучиться и защититься. Куда катится мир?

Елена
#35

Товарищи, отстаньте от коллеги-бухгалтера ! как вы не поймете, что она - ПРАКТИКУЮЩИЙ бухгалтер. Она уже работает. И с большой степенью вероятности она владеет темой диплома лучше, чем сам препод. Чего вы тут все в кучу свалили, в том числе врачей. 1000 раз сказано - не пишут врачи дипломов. А бухгалтеру нужно свой диплом (без разницы, кем он написан) выбросить в урну сразу после защиты и никогда о нем не вспоминать. Потому что законодательство в сфере бух.учета и налогообложения - самое нестабильное. И по приходу на работу нужно не диплом вспоминать, а изучать с нуля всю нормативную базу в рамках должностных обязанностей.

Anonymous
#36

Елена, а не надо авторшу защищать. вы- лицо заинтересованное и на таких тупицах деньги делаете. А эта тупица даже в яндексе не может поиск задать, себе исполнителя найти, на вуман выносит. Ну и пусть получает. А бухгалтер или инженер - без разницы, мошенничество и в том и в другом случае.

Елена
#37

36, в яндексе можно много всего "хорошего" найти. В том числе и исполнителей там - больше, чем надо. С вероятностью 50 \% можно нарваться на кидалово. Возьмут предоплату и свинтят. Я как бухгалтер со стажем и автор дипломов со стажем уверяю - для буха диплом - потраченное время на пачку бумаги. Если человек берет тему диплома, связанную с непосредственными должностными обязанностями - он и так владеет этим вопросом на 100 \% (иначе не может быть). И написание диплома - это только трата времени и нервов. Если ему это по работе не надо - то вообще писать бессмыссленно. Я же говорю, законодательство меняется ежесекундно. Какой смысл изучать какой-то вопорос, тратить на него очень много времени, чтобы потом никогда этим не воспользоваться ?

Елена
#38

Не надо сравнивать бухгалтера с врачом, инженером, архитектором. Я же говорю, это совершенно разные вещи. Еще когда я училась, у нас шла речь об отмене дипломных работ, только Госы хотели оставить. Потому что это - мартышкин труд при нашей нестабильности законодательства. И в бух. учете не надо выискивать сотню мнений да выбирать правильное. Есть только один правильный вариант учета, другого быть не может. Поэтому нет в бух.учете никаких исторических аспектов проблемы и т.д. Это очень конкретный предмет.

Anonymous
#39

с большой степенью вероятности она владеет темой диплома лучше, чем сам препод- avtor ne obladaet analeticheskim umom i ne smogla ocenitj diplom. Ja tozhe dumaju, chto vy lico zainteresovannoe. Pochemu buha neljzja sravnitj s inzhinerom,ot byha na predprijatii ochenj mnogo zavisit... Stabiljnostj predprijatija v tom chisle

Anonymous
#40

Elena, to chto vy govorite glupo pro istoricheskie aspekty problemy...pokazyvaet vash urovenj...

Автор
#41

Итак, диплом по моей фирме - расчеты - мои - они правильные, их препод утвердил, а вот теория мол - устаревшая, с ТЕОРИЕ проблема, повтарюсь еще раз. Нет времени у меня лопатить учебники и печатать. Елена, как с вами можно связаться?????

Елена
#42

Елена
#43

Автор, пишите е-майл, я Вам напишу.Анонимус 39 и 40, у меня такое ощущение, что вы в танке с крепкой броней... Я на пальцах попытаюсь объяснить. Вот скажите, анатомия человека изменяется каким-то образом (в смысле, третья нога ведь у людей вроде не растет)? Химические и физические свойства веществ меняются с течением времени ? Законы физики меняются ? Нет, это стабильные вещи. Поэтому диплом инженера и врача имеет для него практическую значимость. А бух. учет - он меняется каждый день. Очень часто диплом с момента написания до момента его защиты полностью или частично теряет свою актуальность.

Елена
#44

И в итоге получается, что диплом бухгалтера - это вырванный кусок из нестабильного законодательства, не имеющий никакой практической значимости. И отслеживать потом изменения по теме диплома, если она тебе не нужна по работе, практически невозможно. Поскольку бухгалтер и так оперирует таким массивом информации, что голова у него пухнет.

Елена
#45

А насчет исторических аспектов - конечно, есть смысл их знать, если прослеживается какая-то система, или видна эволюция. Наше же законодательство в сфере бух. учета можно сравнить с одной субстанцией, болтающейся в проруби. Изменения в законах чаще всего хаотичны и бессистемны.А насчет автора - причем здесь аналитические его способности ? Суть в том, что он не отследил последние изменения, только и всего.

Елена
#46

Я тут пишу не как заинтересованное лицо, которое дипломы пишет. Я бухгалтер, и много лет им работала. Вот поэтому я автора прекрасно понимаю и не осуждаю. Со времени моей учебы план счетов менялся 3 раза, Налоговый кодекс появился (раньше его не было). Чему меня учили, изменилось все - от и до. Представляете, какой объем нормативных актов за эти годы перелопачен ? Это у инженера все по-прежнему осталось...

Anonymous
#47

Elena, ne nado stoljko samoreklamy, PLEASE....Очень часто диплом с момента написания до момента его защиты полностью или частично теряет свою актуальность.-nu chto vy govorite.... PIshite Avtory diplom, zarabatyvajte denjgi, chitatj chto vy pishite, jeto uzhe vyshe moih sil:)Ja rabotaju sama buhgalterom i znaju, pro chto ja govorju

Anonymous
#48

Blin, inogda esli cheloveku nuzhny denjgi, chelovek budet ochenj dolgo raspinatjsja dokazyvaja svoju pravotu, a vy ochenj ne pravy... Predstavljau , chto vy napishite

Елена
#49

Анонимус, а я не собираюсь брать с автора деньги. Я очень хорошо зарабатываю и не делаю тут себе рекламу. Она мне не нужна. Я бы свой адрес тут оставила, если бы мне нужно было себя рекламировать. Вы - бухгалтер ? )))))))). Не поверю я, что практикующий бухгалтер со мной не согласится. У всех бухов одни проблемы, на том же вумане почитайте... Ну, хотя, бухи разные бывают. Возможно, вы занимаетесь какой-то рутинной операцией, тогда да, у Вас много времени лишнего...

Скрепка
#50

Автор, давайте рассмотрим Вашу ситуацию с другой стороны: как продавца и покупателя. Вы в начале написали, диплом КУПИЛИ, но оказался с устаревшими данными. Но Вы же заплатили за него деньги. Почему не хотите обратиться в фирму, в которой была совершена "покупка" с претензией? Пусть устраняют брак.