Гость
Статьи
Жизнь в Норвегии

Жизнь в Норвегии

Осенью этого года поступаю в ословский университет в Норвегии...Расскажите кто был в этой прекрасной стране как там живётся.

Мишель
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

там самый высокий уровень жизни.

Чел
#2

Прекрасно.

ириска
#3

а мне там не понравилось.скучно там,несмотря на их высокий уровень и все дела.. там хорошо старость встречать,а вот жить молодежи там скучно! но это каждому свое.. я не смогла там осесть,вернулась. может вам там понрааится..

Зёбра
#4

мы как-то в аэропорту разговорились с русской студенткой, которая там учится. она сказала, что ей нравится в Норвегии и она не хотела бы возвращаться в Россию. В Норвегии народ не живет душой нараспашку и в свой круг дружеского общения , в семью чужаков пускают неохотно. В том числе и по этому она планирует там доучиться и переехать куда-нибудь еще. Насчет скучно-нескучно сказать ничего не могу. Была там только в отпуске. Русских много.

ПРИСЦИЛА
#5

правда ли что там каждая четвёртая норвежка натуральная блондинка?

Гость
#6

Прекрасно , но ДОРОГО!!! Если ви после Москви, Ст. Петербурга, то будет скучновато. Люди они спокойние, никуда не спешат, все в меру...Русских везде уже много

Гость
#7

Норвегия - очень красивая страна.И правильно тут сказали очень дорогая.

Зёбра
#8

ах, да, автор. если у вас прилет попадает на выходные, то обязательно купите на родите их валюты. у них в выходные работать моветон. я из-за этого три дня в долг у соседей по экскурсионному автобусу жила)))

Зёбра
#9

на родине

)
#10

И как может хорошо житься в стране с таким холодным климатом, не понимаю?

Гость
#11

Норвегия - потрясающая страна.Там всё красивое и люди и природа.

---
#12

Страна размеренного образа жизни. Никто там никуда не спешит, жизнь налажена. Весело провести время, так, как это бывало в России, наверное, не получится. Жизнь с душой нараспашку там не принята. Язык сложный, но там в ходу английский. Жизнь дорогая, поскольку страна дорогая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы